• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что продавать в интернете и какие товары с Китая выгодно продавать

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня хочу поговорить на тему онлайн-коммерции, а точнее, что прибыльно продавать в интернете, заказав товар с Китая.

В связи с тем, что рынок онлайн-коммерции растет не по дням а по часам и интернет-магазинов становится все больше и больше, всем хочется преуспеть и урвать свой кусок хлеба. Продавать в интернете можно практически все, что и в оффлайне, но есть группы или ряд товаров, которые продаются очень хорошо и могут приносить прибыль с первого дня, товары, на которые большая наценка.

Видеорегистраторы, радар-детекторы, навигаторы

Эти товары можно продавать с наценкой от 100%. Их закупочные цены от 500-700 рублей, но можно найти и дешевле, а продать от 1000-3000 и выше. А если говорить про радар-детекторы, то их закупочная цена в Китае от 200 р., а продаются в России по 700 и выше. Заработать на продаже видеорегистраторов, радар-детекторах и навигаторах очень просто. Размещаете на авито объявление с ценой, по которой бы вы его продали и смотрите, будут ли звонить.

Одежда и обувь

Одежда один из самых ходовых товаров в интернете. В Китае очень низкие цены на одежду и на этом можно хорошо заработать. Тут я не могу приводить примеры с ценами, т.к. очень много разновидностей.

Средства для ухода за авто и авто-аксессуары

Щетки для чистки авто, чехлы на сидения, чехлы на руль, полотенца, чистящие средства и много всего другого. В России сильно загибают на это цены. Недавно купили щетку со скребком с обратной стороны для уборки снега с авто (готовь сани летом) из Китая за 170 р., а когда я увидел их цены у нас, то просто был в шоке от 500-700 р..

Необычные подарки

Это я так обозначил, потому что данные товары продаются в магазинах и интернет-магазинах. Я имею ввиду всяких говорящих хомяков, на которых был недавно бум, необычные термокружки в виде объектива на фотоаппарат, визитница в виде сборного ножа, будильники, часы и много всяких прикольных и приятных мелочей. Наценка более 100%.

Мужские и женские аксессуары

Браслеты, сумки, женские сумочки, зонты, очки, часы (подделки на бренды), ремни, шарфы и т.д.. Накрутка на много больше 100%. К примеру я себе заказал браслет за 200 рублей. У нас в интернет-магазинах он стоит от 600 и выше. Девушка моя заказала браслетик вообще за 70 р., а у нас стоит более 250 р. Как тут не заработаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
А если говорить про радар-детекторы, то их закупочная цена в Китае от 200 р., а продаются в России по 700 и выше

Ни один глупец не купит такой радар. За 200 руб ты купишь кетайский товар, где все написано по кетайски. Радар этот сломается тут же, это всем известно. Мне доводилось юзать и радар и навороченный телефон чисто из Кетая, они сломались втечение месяца.

Такие же отзывы я слышал от людей кто заказывал кетайские шнуры для зарядки айфонов, наушники и прочую ерунду. Все что привезено из Кетая - это одноразовый товар
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
В Китае сейчас производят как откровенный шлак так и очень качественные товары.Здесь вопрос выбора поставщика ну и конечно цена.Никто вам не запрещает купить к примеру тот же радар (но намного качественнее) за 1000-1500 рублей и продавать его с очень хорошей наценкой.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Одежда и обувь
Одежда еще ничего. Но вот обувь я бы не рекомендовал в китайцев приобретать для перепродажи. Она плохого качества. Много на ней не заработаешь.
 

elano92

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариант только самому ехать в Китай и там искать и товар и договариватся с поставщиками
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Одежда еще ничего. Но вот обувь я бы не рекомендовал в китайцев приобретать для перепродажи. Она плохого качества. Много на ней не заработаешь.

Кроме того, народ сейчас активно покупает через Али-экспресс напрямую.
 

Александръ1

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически всё, привезённое из Китая, можно продавать выгодно, кроме авто.
 

Denwers

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Ни один глупец не купит такой радар. За 200 руб ты купишь кетайский товар, где все написано по кетайски. Радар этот сломается тут же, это всем известно. Мне доводилось юзать и радар и навороченный телефон чисто из Кетая, они сломались втечение месяца.

Такие же отзывы я слышал от людей кто заказывал кетайские шнуры для зарядки айфонов, наушники и прочую ерунду. Все что привезено из Кетая - это одноразовый товар
да ладно), где же тогда производят сам айфон? ;), глупо заказывать товар за копейку и ожидать от него качества на рубль.
Если серьезно, то на самом деле все уже давно не так. Если говорить о бизнесе, не о купи как можно дешевле, продай как можно дороже, а о действительно бизнесе с развитием, использованием private label, все очень даже реально.

-соотношение цена качество
-опт (настоящий опт, не 100 и даже не 500шт условно дешевого товара)
-контроль
вот 3 основные составляющие успешного бизнеса с Китаем.

добавлено через 4 минуты
В Китае сейчас производят как откровенный шлак так и очень качественные товары.Здесь вопрос выбора поставщика ну и конечно цена.Никто вам не запрещает купить к примеру тот же радар (но намного качественнее) за 1000-1500 рублей и продавать его с очень хорошей наценкой.
верно, добавлю только, что можно выпустить под своим брендом улучшив и качество и функциональность и дизайн и т.д.

добавлено через 7 минут
Одежда и обувь, бизнес посложнее для старта, т.к. подразумевает размеры, цвета, модельный ряд и т.п., соответственно возвраты со всеми вытекающими. (не говорю, что не пойдет, говорю, что сложнее для начинания).

добавлено через 10 минут
Вариант только самому ехать в Китай и там искать и товар и договариватся с поставщиками
Не обязательно, не наездишься, к то му же нужен постоянный контроль. Необходим надежный партнер в Китае.

добавлено через 12 минут
Практически всё, привезённое из Китая, можно продавать выгодно, кроме авто.
эх, можно было бы их ввозить))

добавлено через 15 минут
Кроме того, народ сейчас активно покупает через Али-экспресс напрямую.
похоже скоро прикроют эту активность наши избранники, но в любом случае речь ведь об опте, а это однозначно дешевле розницы, в т.ч. на али.

добавлено через 17 минут
А если учесть риски таможенные и логистические? Как по мне, в легитимном ключе все не столь просто.
это все решаемо, вопрос лишь в уровне решения, имею ввиду суммы оборота.
 
Последнее редактирование:

ZveroZvero

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы не бум бум в купи продай, лучше не начинайте, а сходите на курсы сначала. А по сути нужно только начать, а там уже будет видно, стоит то или другое покупать для продажи. Товар не всегда хорошего качества, тогда нужно рассмотреть другой и т.д.
 

NightEvil

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Более выгодно продавать чехлы для телефонов .В Особенности на Iphone X Они не совсем дешёвые .И скупаются партиями
 

Мильков Федор

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А насколько выгодно продавать телефоны из Китая, именно китайские - xiaomi и meizu, и восстановленные айфоны? Какой процент техники вообще доходит в целости? А то стремно поставщиков на али искать, может, кто может посоветовать.
Или безопаснее в принципе покупать тут оптом на рубине (rubinzone.ru), например, и накручивать еще?
 

Futofygy

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно описано, такие мелочи очень хорошо идут, в интернете люди перестают контролировать расходы. Им же теперь не надо вставать с дивана, ехать в магазин, можно в любое время ввести код с карты и накупить 5 сумок всякой ерунды))
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Сдался вам этот Китай? Столько бесполезного/некачественного хлама продается. Уже каждый второй школьник барыжит с АлиЭкспресс...
 

ЛИДИЯ ПОСТ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сейчас многие сами в Али экспресс покупают и перепродать трудно.
 

Sadam01

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
в данный момент я сам торгую чехлами для iphone , покупаю в китае продаю в германии. все хорошо уходит. В русском рынке нет смысла этим заниматься так как там любой может сам заказать на алиэкспрес как уже сказали тут. xiomi телефоны вообще не рентабильно, перепродать не реально
 

PAND

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме того, народ сейчас активно покупает через Али-экспресс напрямую.

Да покупают на Али,но многие готовы переплатить пару сотен,взамен ожидания доставки порой около месяца!Умеренная наценка выигрывает у срока доставки однозначно!
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
в данный момент я сам торгую чехлами для iphone , покупаю в китае продаю в германии. все хорошо уходит. В русском рынке нет смысла этим заниматься так как там любой может сам заказать на алиэкспрес как уже сказали тут

А что мешает немцам напрямую заказывать с АлиЭкспресс ?
 
Сверху Снизу