• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дэнни Гловер теперь рекламирует Airbnb

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Актер Дэнни Гловер, известный своими ролями в "Смертельном оружии" и "Ангелы у кромки поля", теперь работает с Airbnb в консультативной роли, чтобы помочь привлечь сообщества людей с другим цветом кожи.

"Я знаю, что у Airbnb есть некоторые проблемы на этой арене, но, работая с ними, я собственными глазами увидел насколько они преданны делу, - сказал Гловер в заявлении. "И я был невероятно рад увидеть ресурсы, желания и стремления, которые они направляют на то, чтобы их сервис использовался справедливо и повсеместно".

Назначение Гловера в консультативную группу Airbnb произошло вскоре после того, как компания вступила в партнерство с Национальной ассоциацией содействия прогрессу цветного населения (NAACP) в целях дать экономические возможности людям с другим цветом кожи. Благодаря этому партнерству, которое включает в себя соглашение о 20% распределении доходов, Airbnb и NAACP обратятся к сообществам "цветных" людей с сообщением об экономических преимуществах совместного использования своих домов на Airbnb.

"Airbnb рада представить Дэнни Гловера нашему сообществу в качестве советника по вопросам привлечения сообществ людей с другим цветом кожи и обеспечению того, чтобы они могли воспользоваться экономической возможностью для размещения на нашей платформе", - сказал директор по партнерству Airbnb Джанай Ингрэм.

В качестве советника Гловер будет работать вместе с Airbnb и NAACP "на местах, делая все возможное для продвижения этих усилий - участвуя в тренингах и мероприятиях, работая с местными организациями и религиозными лидерами и узнавая больше о хозяевах, которые расширяют возможности наших сообществ", - заявил Гловер.

Внимание Airbnb к сообществам "цветных" людей появилось в сентябре прошлого года, когда компания изложила план по поощрению разнообразия предложений, а затем занялась расизмом и дискриминацией на рынке аренды домов. Этот план был прямым ответом на множество инцидентов, связанных с расизмом и дискриминацией, которые попали на сайт. Часть плана влечет за собой расширение возможностей хозяев в сообществах людей с другим цветом кожи.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Airbnb, хорошая площадка для аренды квартиры, так и для дома на ночлег, минимальные цены за сутки от 11$. В подтверждение своих слов квартира в Австралии с такой расценкой. Пользоваться сервисом ещё не доводилось:wink2:
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Airbnb, хорошая площадка для аренды квартиры, так и для дома на ночлег, минимальные цены за сутки от 11$. В подтверждение своих слов квартира в Австралии с такой расценкой. Пользоваться сервисом ещё не доводилось

А еще отличная программа лояльности для новых пользователей и в случае приглашения друзей в приложение. Там около $ 30 дают на заказ от $ 100, в итоге около суток бесплатно можно пожить)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
А еще отличная программа лояльности для новых пользователей и в случае приглашения друзей в приложение. Там около $ 30 дают на заказ от $ 100, в итоге около суток бесплатно можно пожить)

осталось только найти человека, который будет активно пользоваться этим сервисом )
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
осталось только найти человека, который будет активно пользоваться этим сервисом )

Так отличное приложение даже в Украине, России. Без нареканий работают, отличный сервис. Единственный минус - это подтверждение паспорта, которое проходит очень в сложном режиме)
 

NEW-monitor

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
да найдутся кто будет пользоваться,сервис и правда не плохой.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Так отличное приложение даже в Украине, России. Без нареканий работают, отличный сервис. Единственный минус - это подтверждение паспорта, которое проходит очень в сложном режиме)

я пока что ни разу не пользовался, не могу судить )
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
Отличное приложения, пользуюсь уже давно
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Дэнни Гловер теперь рекламирует Airbnb
это по типу букинга? А вообще, не самый удачный вариант для рекламного лица если правда это не относительно его проект
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
это по типу букинга? А вообще, не самый удачный вариант для рекламного лица если правда это не относительно его проект

в америке он популярен. я сам только в "смертельном оружии" его видел.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
в америке он популярен. я сам только в "смертельном оружии" его видел.
Лицо то узнаваемое, но не трендовое ..) Не заработает как то он денег) еще и в такой туристической нише
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Лицо то узнаваемое, но не трендовое ..) Не заработает как то он денег) еще и в такой туристической нише

так ему нужно общаться с неграми у себя на родине и популяризовать сервис. может среди них он пользуется авторитетом.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
так ему нужно общаться с неграми у себя на родине и популяризовать сервис. может среди них он пользуется авторитетом.
Не уверен, что он больше относиться к чернокожим, чем просто к элите США ))) Но я могу ошибаться
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
это по типу букинга? А вообще, не самый удачный вариант для рекламного лица если правда это не относительно его проект
Почему не самый удачный? Довольно популярный проект. Чуток доработать по маркетингу и можно Букинг сделать запрост;)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Почему не самый удачный? Довольно популярный проект. Чуток доработать по маркетингу и можно Букинг сделать запрост
Я о выборе рекламного лица) проект может и хороший, но нужно ориентироваться на людей которые близки тем людям которые путешествуют и арендуют бюджетную недвижимость

добавлено через 13 минут
и еще ... тут комиссию за пользование сервисом платят люди а не представители бизнеса????

посмотрите на строку "сбор за услуги"

 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Я о выборе рекламного лица) проект может и хороший, но нужно ориентироваться на людей которые близки тем людям которые путешествуют и арендуют бюджетную недвижимость

добавлено через 13 минут
и еще ... тут комиссию за пользование сервисом платят люди а не представители бизнеса????

посмотрите на строку "сбор за услуги"

Я же говорю - монополия:)
Миллиарды маркетинговых растрат надо же как-то окупать. Вот, комиссия тот самый случай;)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Сверху Снизу