• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 признаков того, что вам еще рано инвестировать в криптовалюту! - Страница 3

А вы наши у себя эти 5 признаков неготовности к инвестированию в крипту?

  • И не пытался их искать у себя

    Голосов: 0 0.0%
  • Нашел парочку

    Голосов: 3 37.5%
  • Нет их у меня

    Голосов: 4 50.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Если такой вопрос задается, значит и действительно рано еще инвестировать.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня немалый опыт торговли на форекс. Думаю и криптой вполне могу торговать.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Все можно сказать проще, если ты наивный нищеброд, то лучше не лезь в инвестирование.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Конечно нужно пробовать инвестировать.

Но и рисковать нужно с умом. Если наблюдается явный нисходящий тренд по крипте без всякого намека на разворот, то как по мне рано еще инвестировать в нее.
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Сейчас как раз самое время начинать заходить. Дно достигнуто и ниже вряд ли упадем.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сейчас как раз самое время начинать заходить. Дно достигнуто и ниже вряд ли упадем.

Так и произошло. Кто вошел по мартовской цене, увеличил свой доход в 3 раза.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тоскливо смотреть на процентные ставки по банковским депозитам и давно присматриваетесь к высокоприбыльным онлайн инструментам?
Это разные инструменты инвестирования. Обычно, высокоприбыльные инструменты являются также и высокорискованными. Потому у инвестора в портфеле должны быть и низкодоходные, но надежные инструменты, и высокороскованные, но последних совсем небольшой процент.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Не знаю кто инвестирует крупные суммы в криптовалюту, я так нет. Вообще считаю, что криптовалюта, тот же биткоин имеет движения не пойми какие. А дл инвестора нужна защита портфеля в целом, сектор под тот же биткоин нужен небольшой.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,180
Реакции
1,142
Поинты
0.481
Нашел у себя инвестиционную непредусмотрительность и отсутствие материальной подстраховки. Действительно, на волне популярности криптовалют просто хочется купить какую-нибудь, и ждать, пока подорожает. А с какой стати она начнет дорожать, а не дешеветь? Что касается финансового резервного фонда, то создавать его безусловно надо. Возможно, в валюте WMG на Вебмани, то бишь в цифровом золоте, а вовсе не в крипте.
 
Сверху Снизу