• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Belrium 08.09-08.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Belfrics

Самый быстрый обмен в Азии и Африке.

Создание Belfrics было вдохновлено огромным потенциалом цифровой валюты - финансовой средой прозрачности и эффективности, децентрализованной валютной системы и более широким доступом к финансовым рынкам, которые когда-то были открыты только для профессионалов.

В Belfrics мы постоянно стремимся предложить как опытным, так и новым пользователям безопасный и надежный доступ к миру криптовалюты, гарантируя, что они получат лучшую отдачу от инвестиций (ROI). В отличие от многих других первоначальных монетных предложений (ICO), где фактический продукт находится за несколько лет, мы не продаем просто идею.
Belfrics уже зарекомендовала себя как надежный цифровой обмен валюты и ведущая фирма по разработке программного обеспечения в более чем восьми странах, включая Индию, Сингапур, Малайзию, Гонконг, Ближний Восток и африканские страны.

Основываясь на обязательстве предоставить пользователям возможность беспрепятственного доступа к использованию Bitcoin, мы создали нашу собственную экосистему. Это гибридная модель, которая охватывает преимущества как централизованного, так и децентрализованного обмена. Брокерская платформа Belfrics не только обладает первоклассным удобством использования, но и облегчает пользователям весь процесс торговли.

Мы тщательно распространяем наши операции в различных аспектах пространства блокчейн. Поскольку пространство Blockchain обширно и потенциал огромен, мы разделили наши операции на более мелкие блоки.


Belrium - первый совместимый с KYC
Blockchain
Развивающиеся правила, касающиеся соответствия KYC, сделали системы на базе KYC более сложными и увеличили время для выхода на борт клиента. Вот где Belfrics оказывается другим. Он предлагает клиентам безопасную, частную, персонализированную и децентрализованную экосистему, которая направлена на минимизацию повторения, связанного с соблюдением KYC, сэкономит вам много времени и средств. Бизнес и предприятия по всему миру единодушно согласны с тем, что растущая сложность и стоимость соблюдения KYC являются основными причинами.

Влияют на результаты как с организационной, так и с точки зрения клиентов.
Согласно недавним опросам, более 70 процентов предприятий жаловались, что их клиенты сталкиваются с проблемами со случайными или непредсказуемыми изменениями в статусе KYC. В остальном случае клиенты активно участвуют в процессе обновления своего статуса KYC. Belrium уникален в этом контексте, поскольку он позволяет предприятиям и предприятиям не только сократить время обслуживания клиентов, но и упростить процесс соблюдения, устраняя Необходимость повторения.

ICO Belfrics
Belfrics, самый быстрорастущий криптовалютный обмен и компания-разработчик Blockchain в Азии и Африке, запускает Bellium ICO, чтобы задействовать 1-ю KJC-совместимую блок-цепь Belrium. Биржевые токены (BET), которые продаются в период продажи токенов ICO, будут конвертированы в «BEL», валюту доступа для Belrium Blockchain.

Что такое токен Belrium:
BET (belfrics Exchange token - это маркер ERC20, разработанный на Ethereum) будет выпущен во время ICO. После того, как развитие цепочки Belrium завершено, токены BET будут заменены монетами BEL (монета доступа для Belrium) со соотношением 1: 1.

Сбор средств продолжится в течение одного месяца, начиная с 8 сентября 2017 года по 8 октября 2017 года. Количество выпущенных токенов доминирует в биткойнах. Взносы, производимые в эфире, будут конвертированы по преобладающей ставке на основе наилучшего предложения.
В течение этого периода вклад одного биткойна (1 БТД) приведет к выделению 2000 BET вместе с бонусом, зависящим от времени.

Срок продажи токена: 8 сентября 2017 г. 10:00 SGT (время в Сингапуре) до 8 октября 2017 года. 23:59 SGT.

Цена токена: 1 BET = 0,0005 BTC.

Токены можно приобрести, используя: Биткойны и Эфириум. Взносы, производимые в эфире, будут конвертированы по преобладающей ставке на основе наилучшего предложения.

Cайт
WhitePaper
 
Сверху Снизу