• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Pay Cash будет собирать паспортные данные пользователей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,811
Реакции
7,342
Поинты
243.162

В iOS 11 разработчики добавили Apple Pay Cash — функцию платежей между пользователями. Теперь отправлять средства можно даже через iMessage, однако «яблочная» компания пожелала обеспечить большую безопасность сервиса и может ввести некоторые ограничения на его использование. В коде седьмой бета-версии iOS 11 энтузиасты обнаружили, что компания будет собирать паспортные данные пользователей для полноценной работы платёжной системы.


Чтобы воспользоваться преимуществами P2P-платежей, владельцу iPhone нужно загрузить скан официального документа с фото, например, паспорта или водительского удостоверения.


Не исключено, что Apple введёт ограничение, чтобы контролировать возраст пользователей и исключить доступ несовершеннолетних к счетам родителей. В коде прошивки также нашли комментарий разработчиков о том, что лучше всего для Apple Pay Cash подойдут дебетовые карты — так компания предостерегает пользователей от дополнительных комиссий за транзакции с кредитных карт.

Apple Pay Cash могут включить уже осенью после официального выхода iOS 11.

Источник.
 
Сверху Снизу