• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO/ICO] Decentralized Escrow 28.08-27.09.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Decentralized Escrow (DES)- разумный подбор стартапов.
С нами вы всегда будете застрахованы от скама проектов.

Decentralized Escrow дает возможность каждому инвестору держать под контролем процесс финансирования проекта, максимально обезопасить себя от финансовых потерь.

Наша цель
В первую очередь, это работа с инструментом развития, что на нашем примере мы покажем, как частный инвестор имеет возможность самостоятельно управлять своими активами и контроль запуска целостности.
Мы будем также проводить более сложную маркетинговую кампанию (подготовка ICO), так что, как многие люди, как можно получить услышать о проекте и его возможностях.
Мы уже сотрудничаем с профессиональными инвестиционными фондами, которые поддерживают наш проект и заинтересованы в использовании DES.
Есть несколько запросов от нескольких стартапов, которые хотели бы привлечь капитал DES.



Характеристики токенов DEST на pre-ICO
Сокращенное название: DEST
Стоимость токена: 1 DEST = 0,001 ETH
/ 1 ETH = 1000 DEST /

Первые инвестиционные преимущества
/ Pre-ICO стадия - Инвесторы /

Бонус 50% - фиксированный
В процессе ICO, Dest токены будут преобразованы в новом - основные маркера проекта (DES) с 50% бонусом. Другими словами, имея 10 000 DEST, вы получите 15 000 DES на этапе ICO.
До 20% бонусов - по шкале

Бонусная шкала будет работать во время предварительного ICO, это будет зависеть от суммы покупки.


Преимущества инвестиций DES
Растет спрос на надежные и понятные инвестиционные инструменты, поскольку криптоэкономика развивается и рынок устанавливается.
В краткосрочной перспективе крупные институциональные инвесторы начнут выходить на этот рынок, где наиболее важными вопросами являются доверительный и консервативный подход к инвестированию.
Платформа DES содержит качественные критерии управления рисками и оценки, что позволяет привлекать солидные инвестиции.

Cайт
WhitePaper
 
Сверху Снизу