• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-Банк предложил клиентам приложение для iPhone

granat78

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Новое приложение для iPhone позволяет клиентам Альфа-Банка получать необходимую и актуальную банковскую информацию.

С помощью данного ПО клиенты могут найти ближайшие банкомат или отделение Альфа-Банка, узнать режим работы, перечень оказываемых услуг и месторасположение на карте Москвы. Также приложение проинформирует о месте, где можно сделать платеж по своему кредиту, о размере комиссии и сроках поступления денег на счет.

Кроме того приложение дает возможность узнать актуальный курс валют Центробанка РФ, действующие курсы в отделениях Альфа-Банка и в интернет-банке Альфа-Клик, а также воспользоваться формой обратной связи.

В дальнейшем функционал представленного ПО планируется существенно расширить, в том числе добавив в него возможность совершать банковские операции.

Начальник управления развития каналов самообслуживания блока "Розничный бизнес" Альфа-Банка Владимир Урбанский отметил, что "Альфа-Банк одним из первых разработал специальное приложение для владельцев телефонов iPhone, которое позволит быстро получить необходимую информацию и существенно сэкономит время клиентов".

Приложение доступно для скачивания в магазине App Store, в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на ПК программы iTunes.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Альфа-Банк предложил клиентам приложение для iPhone /

Это приложение актуально только для Москвы?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Альфа-Банк предложил клиентам приложение для iPhone /

На самом деле, сейчас при относительно одинаковых банковских услугах и их стоимости, при выборе поднимается вопрос сервиса, и задумка Альфы удачный ход в данном направлении...
 

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфа-Банк предложил клиентам приложение для iPhone /

лучше бы Альфа-Мобайл для iphone сделали...
 
Сверху Снизу