• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди, которые вдохновляют

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Люди, которые вдохновляют одну девушку...
Я бы хотела поговорить с вами о вдохновении, а именно рассказать кто из известных людей (а именно актеры и актрисы) вдохновляют меня и мотивируют на те или иные действия.

Лили Коллинз

Эта актриса для меня очень много значит, за ее карьерой я слежу не первый год. Лили невероятно милая, добрая и открытая девушка, занимается благотворительностью, написала потрясающую книгу и сыграла в отличных фильмах, в которых каждый может найти для себя определенную мудрость. Лили мотивирует меня быть лучше, добрее и не бояться того, кто ты есть на самом деле.

Стивен Амелл

Я большая поклонница сериала “Стрела”, поэтому не могла пройти мимо и не поинтересоваться о деятельности главного актера. Стивен довольно-таки серьезный человек, но в тоже время открытый и, я бы сказала, мудрый. Он активно занимается благотворительность, что всегда привлекало меня в актерах и я восхищаюсь этим.

Надин Люстр

Сейчас вы, скорее всего, пришли в недоумение, ибо кто это? Это филиппинская актриса, певица, модель и чем она только еще не занимается. Надин для меня эстетика. Она вдохновляет меня на самосовершенствование. Смотря на нее, я осознаю, что любить себя это нормально и правильно, так нужно делать.


Почему я написала этот пост? Моя цель проста: найдите свои источники вдохновения. И неважно что это или кто. Пусть это будет фильм, сериал, ваша любимая актриса, аккаунт в инстаграме. Что угодно. Всё это будет для вас внешней мотивацией (хоть и не такая эффективная как внутренняя, но все-таки она работает). Я бы хотела пожелать вам найти свои источники, которые помогут вам стать лучше. Но самое главное и важное - это найти вдохновение в самом себе.
реально существуют люди, которые вдохновляют? каким образом это проявляется и помогает?
 

Bitbanker

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Я раньше еще до событий с Немагией. Книгу Олега прочитал как они компы таскали как он бизнесы ,продавал создавал и продавал. Очень он меня вдохновлял пока личный кабинет мне не прикрыл его странный банк)
 

Марыля

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня до сих пор вдохновляет Майкл Джексон. Легендарная личность. И его никто не повторил.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Меня до сих пор вдохновляет Майкл Джексон. Легендарная личность. И его никто не повторил.
на самом деле уникальных людей много. даже в обычном окружение человека
но реже человек вдохновляет или несет пользу
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на youtub канал блогера Игоря Войтенко, нереально мотивирует к действию. Показывает с чего начал и к чему пришел, какие цели впереди.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Меня вдохновляют мой муж и мои милые сладкие ангелочки сыночек и дочка)))))
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Меня вдохновляют такие люди,- как- Бритни Спирс, Сильвестр Сталлоне.
 

Ilnar111

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня Роберт Кийосаки
 

Stasya7z1

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, которые падали, но поднимались с колен и выходили на такую высоту, которая им даже и не снилась.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Те,кто уже добился результата!Духовное богатство.
И это конечно писатели.
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Также восхищаюсь Олегом Тиньковым. Даже несмотря на конфликты с блогерами. Человек медленно но верно добивался успеха, а его харизма это вообще нечто
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Меня всегда вдохновляют люди, которые своим трудом, своим интеллектом смогли пробиться в жизни, занимаются не только личным обогащением, но и благотворительностью, помогают мировому сообществу.
 

bgasanov2013

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
меня вдохновляет виталик бутерин))
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Меня наверное вдохновил бы Роберт Кийосаки да я все не доберусь его прочитать, поэтому справляюсь как могу.
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще - харизматичные люди, мотивируют по большей степени. Вдохновляют наверно больше актеры, а еще режисеры клипов.
 

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Кийосаки надо не только прочитать,но еще и делать то,что он написал в своей книге,а это заниматься инвестированием в недвижимость
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Я стараюсь брать себе в примеры людей которые поближе к моему окружению. Как то за ними понаблюдать можно, пообщаться, а не просто истории из интернета.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Вдохновляют только те, которые достигли успеха и радо делятся своей формулой с другими людьми. Меня больше всего интересуют даже не истории, а трансформация человека как личности во время его становления как бизнесмена.
 
Сверху Снизу