• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в сообщество профессиональных крипто-брокеров Trinity

Alukard6

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания TRINITY работает с мая. Платят 3.33% в день от депозита. Каких либо проблем с выводом пока что не было. Вкратце о компании TRINITY – это инновационная система доверительного управления средствами инвестора профессиональными трейдерами. Ключевое отличие Trinity от любого другого доверительного управления в том, что система насчитывает прибыль инвестору автоматически, пропорционально размерам его вклада – ошибки и задержки из-за человеческого фактора исключены. Выплаты осуществляются ежедневно без ограничений во времени: всегда, долго, бесконечно. Вклад отбивается за 31 день.
 

Михаил1511

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде работает)

добавлено через 10 минут
Много рефоф собрал таким образом?)
 
Последнее редактирование:

Floyd Money Mayweather

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Сами то верите в доверительное управление? Единственное преимущество Тринити это мощный маркетинг, кто-то серьёзно вложился в раскрутку, а не просто купил пару баннеров на мониторе. Только поэтому проект едет. (ИМХО)
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
Платят 3.33% в день от депозита.

Когда рассказываешь как круто когда получаешь стабильно 3-4% в месяц, человек либо не верит что кто-то столько платит, либо говорит что это очень мало. И вторых почему-то всегда больше :)
 
Сверху Снизу