• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ронни Моас прогнозирует, что Bitcoin достигнет $20.000 через три года

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,599
Реакции
4,809
Поинты
45.302



Ронни Моас прогнозирует, что Bitcoin достигнет $20.000 через три года.​


Учредитель и финансовый эксперт компании Pointpoint Research Ронни Моас спрогнозировал, что к концу 2020 года Bitcoin достигнет $15.000-20.000. Криптовалюта продолжает свою тенденцию к росту, несколько раз тестируя уровень в 4500 долларов. Это делает один Bitcoin равным около трех унций золота.

Прогнозы Ронни Моаса для криптовалютного рынка.
По словам Моаса, общая рыночная капитализация всех виртуальных валют будет расти с сегодняшних $150 млрд до $ 2трлн в ближайшие 10 лет. Он также сравнил исключительную производительность цифрового валютного рынка с «бума dot-com» 1990-х годов.

«За рекордно максимальные уровни на которых находится в настоящее время Bitcoin я беспокоюсь не более, чем инвесторы компаний Amazon или Google, когда стоимость ценных бумаг этих компаний подскочили на сотни процентов и достигли $100 и $200 несколько лет назад. На текущий момент обе эти акции стоят более $900. Вопрос не в том, где мы находимся - а куда мы идем? Я не считаю, что Bitcoin раздут до мыльного пузыря».

В предыдущих прогнозах от Моас относительно Bitcoin имели такие цифры - 5000 долларов США в ближайшие несколько месяцев, и удвоение Ethereum в этом году.

Некоторые негативные взгляды на криптовалютный рынок.
Несмотря на феноменальный рост цифрового валютного рынка, не все уверены в его долгосрочной перспективе. Одним из скептиков является инвестор Питер Шифф, который ранее предсказал ипотечный кризис 2008 года.

Согласно Шиффу, Bitcoin и другие виртуальные валюты находятся в пузыре и представляют собой просто схему Понци, основанную на «простой жадности». Исходя из этих комментариев, неясно, знает ли Шифф определение «схемы Понци».



Перевод специально для форума MMGP.

 

Похожие темы

Сверху Снизу