• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] RIVETZ - децентрализованный токен кибер-безопасности

BERKUTcryp

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000


Веб-Сайт WHITEPAPER SLACK TWITTER FACEBOOK


Проблемы с кибербезопасностью которые поможет решить Rivetz.

Мобильные устройства стремительно становятся основным способом нашего взаимодействия с окружающим миром – возможность постоянно оставаться на связи является неотъемлемой частью нашей сегодняшней жизни, наши телефоны и всевозможные носимые устройства расширяют наши возможности при покупке продуктов, получении банковских услуг, развлечениях, видеозаписи и фотографирования важных моментов нашей жизни и, разумеется, возможности общения.

К сожалению, быстрый рост проникновения мобильных технологий приводит и к расширению возможностей для киберпреступников. Сегодня через мобильные устройства пользователям доступно все больше весьма ценных сервисов, требующих внимательного отношения к безопасности (в числе которых, например, мобильный банкинг, платежи и мобильные идентификаторы). Соответственно, хакеры прекрасно понимают, что, организовав утечку данных аутентификации через мобильное устройство, они смогут получить неавторизованный доступ к онлайн-ресурсам, представляющим собой высокую ценность. В частности, хакеры будут пытаться получить доступ к финансовой информации, учетным данным для доступа к социальным сетям, к данным контрактов в сетях мобильной связи. Как же можно защитить конфиденциальной и важной информации у вас на устройстве, будь то телефон, планшет, или другие гаджеты?

Решение от Rivetz

Rivetz работает через Trusted Execution Environment (ТЕЕ) - частное аппаратное «хранилище» на вашем телефоне, полностью независимое от операционной системы, надежно проверяет устаревшие элементы управления, прежде чем разрешать доступ к критическим ключам и учетным данным, предоставляя доказательства этих элементов управления облаку для проверки в реальном времени как часть любой транзакции. Эта модель для распределенных средств управления кибербезопасностью обеспечивает критически важные возможности для обеспечения безопасности транзакций, также Rivetz позволит пользователю устанавливать кибербезопасность на всех имеющихся у него устройствах, что даст возможность пользователю получать любую услугу безопасно и с любого из своих гаджетов.
ТЕЕ встроен в каждое устройство на базе процессоров Intel или ARM. Rivetz маркер работает в тандеме с технологией блокчейн, чтобы доказать, что хранилище не пострадало. Rivetz проверяет состояние ТЕЕ перед любой операции, такие как подключение к облаку осуществляется, если условия хранилища совпадают с нормальными условиями, сделка осуществляется, в противном случае она отбрасывается. Таким образом, есть уверенность в том, что вы сможете не беспокоится за совершение различны важных операции с ваших мобильных гаджетов

Детали ICO:

Продажа токенов RvT (краудсейл) начнется 10 Августа 2017 года.
Окончание 10 сентября 2017 года.
Бонус для ранних участников: 20%
Мин.цель: $5,000,000 USD
Макс.цель: $50,000,000 USD
Макс к-во токенов RvT: 200,000,000 RvT
Макс. к-во токенов RvT для краудсейла: 70,000,000 RvT

Осталось немного времени до окончания ИСО и вы еще сможете вступить в этот революционный проект. И я надеюсь данная информация поможет сделать вам правильный выбор. https://rivetzintl.com/.

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=934936
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу