• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России появится ассоциация криптовалют

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Как отмечается в пресс-релизе Института развития Интернета (ИРИ), ассоциация позволит объединить участников рынка блокчейн-технологий, владельцев криптовалют, а также инвесторов, делающих свои вложения в проекты на базе блокчейна в криптовалютах (ICO).



Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко заявил о создании в стране ассоциации блокчейна и криптовалют (РАБИК). Об этом сообщает RNS со ссылкой на пресс-релиз Института развития Интернета (ИРИ).

Работа по созданию РАБИК начнется в течение ближайших дней.

Как отмечается в пресс-релизе, ассоциация позволит объединить участников рынка блокчейн-технологий, владельцев криптовалют, а также инвесторов, делающих свои вложения в проекты на базе блокчейна в криптовалютах (ICO).

РАБИК также займется продвижением и внедрением блокчейн-технологий в федеральных госструктурах и субъектах страны.

источник
 
Сверху Снизу