• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

27 000 молний в секунду за 1,2 миллиарда евро!

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000

27 000 молний в секунду! В Германии закончили строительство самого мощного в мире рентгеновского лазера. Теперь тайны наномира должны стать явью. Чудо техники обошлось инвесторам в 1,2 миллиарда евро и стоило 5 лет ожиданий. Ученые надеются победить болезнь Альцгеймера и другие пока неизлечимые болезни благодаря этому лазеру. Также это необходимо для исследования способов энергоснабжения, безвредных для окружающей среды. Мощность данного лазера почти в 200 раз превышает мощность подобной установки, находящейся в США. Теперь самые мельчайшие изменения человеческих клеток можно будет запечатлеть и исследовать!

Источник
 

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
Германия как всегда удивила, молодцыюю
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати, кому интересно, в Википедии появилась статья об этой установке на русском. В Википедии в поиске нужно ввести "Европейский рентгеновский лазер на свободных электронах". 58% инвестиций внесли немцы. Кстати, Россия тоже мощно поучаствовала в инвестициях, внесла 27% инвестиций на удивление. А другие 11 европейских страны вложили остальные 25%. Крутая установка, конечно. Скорость молнии в аппарате одна квадрильонная секунды или 1 фемтосекудна. Страшно себе представить.
 

Summo

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
179
Реакции
21
Поинты
0.030
Вот почитал эту статья, погуглил в интернете, что это такое и мне стало страшно..это очень большой прорыв в науке.
 

Похожие темы

Сверху Снизу