• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую цель ставите?

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Интересно вот узнать, вы зарабатываете, сидите за монитором, тратите силы и коротаете ночи отслеживая новые проекты и бороздя сеть в поисках новых средств для заработка.

А вы задумывались о том, какой рубеж хотите достичь? Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу 10000 в месяц. :)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя цель на данный момент делать 1000 в месяц.;) А дальше будем смотреть.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
чтоб в реале работать не надо біло:)
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
чтоб богаче Гейтса
во как!!!...
хотя самый богатые не Билл ..
а Карлос Слим
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
5000$ и не особо тратить время на это... ;)
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Построить себе особнячок четырёх этажный и жить в нем ни о чем ни думая :)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно вот узнать, вы зарабатываете, сидите за монитором, тратите силы и коротаете ночи отслеживая новые проекты и бороздя сеть в поисках новых средств для заработка.

А вы задумывались о том, какой рубеж хотите достичь? Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.

можно на вопрос ответить вопросом,а в жизни вы чего хотите достичь только некоторые имеют хороший достаток в реале.Можно спросить также зачем вы горбатитесь и чего хотите достичь в реальной жизни какая ваша цель и ваша верхняя планка,лично я не ставлю целью заработать в интернетя для меня это хобби(увлечение) могу сказать я всегда в профите,денег из реала не ввожу из принципа,но постоянно вывожу на пиво телефон и интернет хватает,сейчас в реале проще заработать хорошие деньги
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
можно на вопрос ответить вопросом,а в жизни вы чего хотите достичь только некоторые имеют хороший достаток в реале.Можно спросить также зачем вы горбатитесь и чего хотите достичь в реальной жизни какая ваша цель и ваша верхняя планка,лично я не ставлю целью заработать в интернетя для меня это хобби(увлечение) могу сказать я всегда в профите,денег из реала не ввожу из принципа,но постоянно вывожу на пиво телефон и интернет хватает,сейчас в реале проще заработать хорошие деньги

Тоже не плохой вопрос.Вот для меня интернет конечно не основной источник дохода,но на все текущие расходы хватает с лихвой.
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
а в жизни вы чего хотите достичь только некоторые имеют хороший достаток в реале.
Не уловил всех сложностей и хитросплетений изложенных мыслей.

Можно спросить также зачем вы горбатитесь и чего хотите достичь в реальной жизни какая ваша цель и ваша верхняя планка
не горбачусь, работа такая что сильно не напрягает
от 30 тыс. дерева минимум без верхней планки (главное чтобы минимум всегда стабильно рос)

сейчас в реале проще заработать хорошие деньги
в сети это как раз проще, ибо нет границ, а буржунет и янки совсем рядом.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Денег На жизнь хватает. В данный момент меня больше интересует развитие созданных мной проектов. Успешным буду считать тот бизнес, который будет развиваться сам благодаря назначенному руководителю. Таким образом я смогу использовать свое время на изучение новых интересных идей для последующей реализации.
:dweeba5:
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
верхней планки нет, сколько бы ни заработал, всеравно мало =)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А я хочу заработать на учебу в Бауманском - это около 25.000$:)
А вообще, мне на день для хорошей жизни 500р. хватает, т.е. 30.000р в месяц.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
А я хочу заработать на учебу в Бауманском - это около 25.000$
Вот такие цели очень уважаю!

а я хочу просто купить новый компьютер и забыть что - есть заработок в сети )
И вспомнить про игровые новинки? ;)
 

Анатолий.П.

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
111
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну я не хардкорный игрок, но раз в месяц хорошую игру покупаю, в основном гонки. Вот щас хочу купить Dirt.
И еще я увлекаюсь видеомантажом, точнее начинаю. И порой рендеринг
видеофайлов длится 8-9 часов !
 
Сверху Снизу