• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую цель ставите? - Страница 3

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не ходить на работу... встал умылся и за работу.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу побольше набраться опытапо зароботку денег в нете. Ведь интернет розвивается,потом будут новые привилегии зароботка! Опыт -это дороже золота на мой взгляд,его можно набить только с помощью времени.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.

После $500 считаю время потрачено не даром.
 

finelife

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала - большую, т.е. результат который трудно достигнуть, затем поменьше цель и т. д. И вот на каждую цель делаю план -сколько необходимо заработать, чтобы ее достигнуть, например 100$ день. Чтобы это все работало эффективнее, пишу мечту на каждую цель, причем нужно понимать для чего тебе эта цель, как ее использовать и не несет ли она негатив окружающим. И так потихоньку получаю свой результат.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
его можно набить быстрее во времени если отсеивать ненужное и работать с полной самоотдачей, и не суткам нафиг блин а часа три в день.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
У меня сейчас около 800 $ выходит. Ну и работаю я сутками, соответственно. :eek: В идеале хотелось бы чтобы на прочие вещи времени больше оставалось. А как таковой предельной планки зарабатываемых денег, конечно, нет. Растем, разрастаемся, так сказать. :)
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Цель, их много, но не все в раз осуществлимы. Цель, быть просто счастливым!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Моя цель это получать штуку долларов в месяц стабильно.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно вот узнать, вы зарабатываете, сидите за монитором, тратите силы и коротаете ночи отслеживая новые проекты и бороздя сеть в поисках новых средств для заработка.

А вы задумывались о том, какой рубеж хотите достичь? Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.

Главная моя цель на сегодняшний момент — сохранять стабильный доход на рынке Форекс. А вот к суммам привязываться не хочется. Нужно просто работать, много учиться и постепенно ее приумножать. Неважно, сколько в ней нулей. Всем удачи на этом поприще!
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
В настоящее время - создать стабильный приличный заработок в интернете.
 

kam0208

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на основной работе, а подработка в интернете это мой приработок ради интереса. Прохожу платные опросы, черпаю из них полезную информацию о новинках и при этом имею небольшой доход. Хватает которого на сотовые всей семье и на мелкие покупки в интернете. Для меня это в самый раз потому, то я не гонюсь за миллионами.
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего цель-пассивный доход от 50 000$ и выше, хочу их инвестировать в дальнейшем в благие цели на планете, а то глядишь скоро уже поздно будет..
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю на основной работе, а подработка в интернете это мой приработок ради интереса. Прохожу платные опросы, черпаю из них полезную информацию о новинках и при этом имею небольшой доход. Хватает которого на сотовые всей семье и на мелкие покупки в интернете. Для меня это в самый раз потому, то я не гонюсь за миллионами.
а здесь раельно заработать хорошие деньги! и тут проще чем в реале...!=)
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
скорее всего цель-пассивный доход от 50 000$ и выше, хочу их инвестировать в дальнейшем в благие цели на планете, а то глядишь скоро уже поздно будет..

А что поздно? Никогда не поздно. Потрать их чтобы взорвать америку чтобы никогда не было больше войны
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
цель - 6000-7000 $ в месяц, 2000-3000 есть, надеюсь к осени осилю
Все намного скромней оборот в 200 $ достигут был еще в апреле, в мае незначительный спад , в июне зафиксировался на цифре 200 $.
Есть все основания пологать что медленно но уверенно к концу текущего года цифра будет с тремя нулями.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Все намного скромней оборот в 200 $ достигут был еще в апреле, в мае незначительный спад , в июне зафиксировался на цифре 200 $.
Есть все основания пологать что медленно но уверенно к концу текущего года цифра будет с тремя нулями.

Или потеряете все)) Вообще смешно когда тут говорят о какой-то стабильности
 
Сверху Снизу