• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую цель ставите? - Страница 8

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну, главное, заниматься тем, что доставляет удовольствие. И чтобы не было головной боли о том, где достать деньги)
Стараюсь совмещать приятное с полезным. Пока что то, что доставляет удовольствие, приносит не основной доход, но буду двигаться в этом направлении)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну, главное, заниматься тем, что доставляет удовольствие. И чтобы не было головной боли о том, где достать деньги)
Стараюсь совмещать приятное с полезным. Пока что то, что доставляет удовольствие, приносит не основной доход, но буду двигаться в этом направлении)
бывает что ничего не доставляет удовольствие, вот и получается что и с деньгами проблемы, хотя вроде есть и идеи хорошие
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
5-10к в день)))
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну, главное, заниматься тем, что доставляет удовольствие.
Цель просто разобраться с возможностью заработка в интернете. Разобраться с тонкостями заработков и различиями разных форумов. Узнать больше о криптовалюте, о тенденциях в развитии криптомира, кризисе фиатных денег и как то все эти знания привести к общему знаменателю. Про какие-то четкие финансовые цели рано говорить. Это познание доставляет удовольствие. И при этом продолжать писать стихи. И к Новому Году 2018 подвести первые итоги. Может и тут первый доллар заработаю.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Может и тут первый доллар заработаю.
Не знаю, почему для цитаты вы выбрали именно мой пост, но тут заработать вполне возможно. Этот форум действительно мотивирует изучать и заниматься своим самообразованием в сфере финансов, да и дает хороший толчок в этом направлении. Хоть копирайтерством для этого форуме и не занимаюсь (сейчас всё внимание уделяю своему сайту, на который меня опять же натолкнул именно ммгп), но совершенно неожиданно для себя несколько долларов в крипте заработал (в конкурсах, про которые даже и не подозревал, просто пришло сообщение о победе). Так что удачи в заработке!)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня цель - это выбрать одно направление и работать по нему пока не придет стабильный уровень дохода. Например, есть авторский канал на ютубе, который постоянно обновляю новыми видео роликами, тем самым естественным путем увеличиваю подписчиков и просмотры.
 

Aminza

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1к$ в сутки вполне приемлемо
 
Сверху Снизу