• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цемент из России покоряет рынки Британии

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000


Первая партия российского цемента, произведённая компанией "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" прибыла на территорию Королевства Великобритании, и отгружена в грузовом терминале порта Бристоль. Поставка была осуществлена благодаря работе официального представителя Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" в Британии. После отгрузки, продукция попадёт на полки строительных магазинов в таких городах, как Бристоль и Кент.

На территорию Англии цемент отправлен в 25-ти килограммовых мешках, которые упакованы в паллеты из термоусадочной плёнки. Что позволило сохранить качество товара, не смотря на перевозку морем. Ради сохранения качества продукции во время морской перевозки, группа исследователей из Холдинга разработала новый вид упаковки. Цемент был расфасован в специальные влагоустойчивые мешки, тем самым производитель смог учесть климатические условия Великобритании, где царит постоянная влажность.

Первая партия цемента, отправленная на экспорт Холдингом "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" была произведена на цементном заводе "Петербургцемент", который находится в Сланцевском районе Ленинградской области и входит в состав Холдинга. Марка отгруженного цемента относится к классу CEM I 42,5N, и применяется для производства высокопрочных бетонов с ранней распалубкой, а так же в возведении наружных частей монолитного бетона для массивных сооружений. В России так же используется данная марка цемента, но только на крупных и важных инфраструктурных проектах, таких как строительство стадионов, возведение метрополитенов, заливка взлётно-посадочных полос в аэропортах.

Как заявляет руководство российского Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", Великобритания становится интересным регионом для реализации продукции компании. Потенциальный объём рынка, который может быть взят под контроль российским Холдингом, оценивается до 150 тыс тонн цемента марки CEM I 42,5N. Качество продукции отвечает всем жёстким требования и стандартам Европейского Союза, а продажи продукции компании охватили рынки таких стран, как Дания, Финляндия и другие государств на побережье Балтийского Моря.

По отчётам Союза производителей цемента "Союзцемент", за первое полугодие текущего года, из России на внешний рынок вывезено 450 тыс тонн цемента. Произведено в общей сложности - 25 млн тонн.

Специально для MMGP.COM
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Качество продукции отвечает всем жёстким требования и стандартам Европейского Союза, а продажи продукции компании охватили рынки таких стран, как Дания, Финляндия и другие государств на побережье Балтийского Моря.
Очень хорошие новости,вот и еще одна продукция,соответствующая европейским стандартам,и ,следовательно,валюта в казне.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
следовательно,валюта в казне.

Ну торговый баланс у России давно профицитный. Больших заработков там не будет. Удивительно то что смогли китайских производителей обскакать.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Очень хорошие новости,вот и еще одна продукция,соответствующая европейским стандартам,и ,следовательно,валюта в казне.

Российский цемент всегда был хорош. Жаль только, что по стандартам его редко делают сейчас.))) Но, конечно, для европейцев соблюдут все технологии... а нам чё похуже оставят на внутреннем рынке.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Маркировка не наша так понимаю - CEM I 42,5N.
А как ее расшифровать?

Я не знаю, я не строитель.
А расстояние не влияет? С Китая дальше везти, чем из России

Так и производство в России куда как дороже, чем в том же Китае.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,853
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Цемент в России всегда был хорошего качества, так что все очевидно в этом плане.
 
Сверху Снизу