• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионный фонд BitcoinIRA добавляет новые криптовалюты в свой портфель

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000


Пенсионный фонд BitcoinIRA добавляет новые криптовалюты в свой портфель


BitcoinIRA, американская компания, которая позволяет пользователям создавать личные пенсионные фонды на основе криптовалют, добавляет новые возможности в свой портфель.

BitcoinIRA уже поддерживает пенсионные учетные записи как в биткоине, так и в эфире.

И вот, начиная с сегодняшнего токена Ripple (XRP), компания в ближайшие недели планирует добавить в свой портфель такие криптовалюты, как Litecoin, Ethereum Classic и Bitcoin Cash.

BitcoinIRA , полностью совместимая с американской Службой внутренних доходов (IRS), контролирует передачу финансовых средств пенсионного обеспечения в криптовалюты и предоставляет «холодное» автономное хранилище для инвестиций.

Руководство BitcoinIRA положительно отзывается о XRP, назвав ее «лучшим цифровым активом для платежей» и заявляет, что эта криптовалюта по рыночной капитализации является одним из крупнейших цифровых активов.

Крис Клайн, главный операционный директор BitcoinIRA, сказал, что потребительский спрос на валюту был «огромным».


Перевод специально для форума MMGP

Уникальность: 100.00%
 

Похожие темы

Сверху Снизу