• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 3

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Если давать лишний сервис (аналитику, привлекать блоггеров и т.п.), то все это нужно закладывать в спред/комиссию.
Идея брокера Ranna в том, что брокер тратит по минимуму.
Нет никакого лишнего сервиса - только торговля.

Зато брокер дает лучшие условия (самые низкие спреды на рынке).

Дмитрий выбрал путь минимальных торговых издержек, для нас - трейдеров. Мне этот путь нравится. Как уже писал ранее: "нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком."


Идею-то я понял. Вот только без массива клиентов компании на плаву не остаться, а их, в свою очередь, одним спрэдом не завлечь. Меня, к примеру, спрэд меньше всего интересует. Я начинал с 8пп на 4хзнаке, поэтому текущая гонка за десятыми меня вообще не возбуждает.

Поймите суть: форекс контор, дающих расширенный пакет услуг очень много. Зачем нам еще одна?
В любом случаи, у каждого трейдера свои потребности. Кому то важно одно, кому-то другое. Вас размер спреда и комиссии не интересуют. Меня вот блин :_6: наоборот.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Поймите суть: форекс контор, дающих расширенный пакет услуг очень много. Зачем нам еще одна?
В любом случаи, у каждого трейдера свои потребности. Кому то важно одно, кому-то другое. Вас размер спреда и комиссии не интересуют. Меня вот блин наоборот.
Вы меня с какой целью уговариваете? А правильнее - почему? :cool:
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
ATT, извините если мои сообщения были похожи на это.
Я лишь описал концепцию брокера Ранна, которая мне очень нравится.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Для привлечения масс на сайте есть раздел "За стеклом", который будет постоянно пополняться и давать информацию, которая будет интересна многим, и о которой будут говорить. Надежда на сарафанное радио. Например, страница статистики компании самая популярная на сайте, а в ней нет и малой части того, что я хочу там разместить (время нужно).

Если у компании будет появляться прибыль (после погашения издержек), то она может идти на развитие или на продвижение. Дождемся прибыли и будем решать. Заранее никаких дополнительных вложений не планируется, только за счет фактической чистой прибыли.

Компания только начала свою работу, Москва не сразу строилась, но если есть какие предложения и пожелания, озвучивайте, буду думать.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
В будущем хотелось бы каких нибудь конкурсов для трейдеров с реальными призовыми, или там чтобы на типа часть на памм шло, или после 3 мес можно уже снять с памма..
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Предлагаю вашему вниманию очень интересную информацию. Уверен, она многих заинтересует в качестве расширения кругозора в вопросе о том, как же зарабатывают брокеры и что такое торговые риски.

Добавил на страницу статистики компании информацию о текущей прибыли компании. А к ней добавил две гипотетические цифры, одна показывает, сколько компания зарабатывала бы на нормальных (а не узких) спредах, и сколько она зарабатывала бы, если бы была «кухней».

На что рекомендую обратить внимание. На то, как нестабильна прибыль кухни. Она может быть большой, и быть маленькой, и может меняться в непредсказуемую сторону. Если у крупных компаний она более или менее стабильна, то у мелких может скакать не только в большую или меньшую сторону, но и менять знак.

Понаблюдайте.


В будущем хотелось бы каких нибудь конкурсов для трейдеров с реальными призовыми, или там чтобы на типа часть на памм шло, или после 3 мес можно уже снять с памма..
Если что-то раздавать, надо сперва это заработать. Проект лоу-кост, прибыли небольшие. И обслуживать конкурсы некому, сотрудников не так много. Не буду говорить нет, но пока не до этого.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте. Открыл демо-счет. Да спреды низкие + прикольно терминал от Мтрейдинга
Единственное, что очень сложный процесс ввода и вывода (не стал заводить)
Сам процесс
1. Мне нужно пройти регистрацию на стороннем сайте (ePayments), пройти верификацию. За ввод с карты заплатить 2.6%
2. Перевести на ваш счет
3. Вывод на карту с ePayments 2.9%. Итого затраты 5.5%.

Мы знаем, что gkfx.ru работает по модели тоже полный А-бук, значит все затраты на клиенте, так вот там ввод и вывод происходит сразу + затраты 5%. То есть выходит меньше телодвижений и дешевле на 0.5%.

Есть еще я знаю сервис https://sorexpay.com/ru многие форекс брокеры тоже используют, но тут нужно смотреть какие будут затраты у пользователя.

И еще добавление вашего брокера сюда http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads платное или нет? Спасибо
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
:k-unsure:Платежных систем не хватает да. Как минимум карты бы подключить.

Мы знаем, что gkfx.ru работает по модели тоже полный А-бук, значит все затраты на клиенте, так вот там ввод и вывод происходит сразу + затраты 5%. То есть выходит меньше телодвижений и дешевле на 0.5%.

У GKFX комиссия за сделки и спреды выше. Например средне дневной спред GBP/USD на ECN счете GKFX - 1,4 пункта. У RannForex - 0,4.

И еще добавление вашего брокера сюда http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreadsо

Вот это очень нужно сделать. Многие трейдеры сравнивают спреды именно там. Среди брокеров RannForex будет сильно выделяться.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
У GKFX комиссия за сделки и спреды выше. Например средне дневной спред GBP/USD на ECN счете GKFX - 1,4 пункта. У RannForex - 0,4.
А за счет чего достигается такой не большой спред?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
3. Вывод на карту с ePayments 2.9%. Итого затраты 5.5%.
А если у ЕП заказать карту, у вас там с нее можно бабло налом снимать? Если да, то будет дешевле. Там лимиты огромные и комиссия за снятие небольшая.

добавлено через 1 минуту
Вот это очень нужно сделать. Многие трейдеры сравнивают спреды именно там. Среди брокеров RannForex будет сильно выделяться.
Не получится, думаю. Сервера Мтрейдинга. Его, наверное, и будет показывать. И попасть туда непросто. GKFX долго не могли, они говорят, что надо у них рекламы накупить, чтобы они добавили.

добавлено через 2 минуты
А за счет чего достигается такой не большой спред?
Официальное видео на сайте посмотрите (оно всего 6 минут) и все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
А если у ЕП заказать карту, у вас там с нее можно бабло налом снимать? Если да, то будет дешевле. Там лимиты огромные и комиссия за снятие небольшая.
У меня есть дол карта привата. Ее хватает с головой. Сегодня заводил к др брокеру 3% комисия вышла. Если будет 2% на ввод и вывод 2%- будет норм.
У GKFX комиссия за сделки и спреды выше. Например средне дневной спред GBP/USD на ECN счете GKFX - 1,4 пункта. У RannForex - 0,4.
Я показал, что брокер не берет на себя издержки, а зарабатывает больше. Поэтому, я думаю можно даже взять агрегатора и давать всего 4% (цель) и 5% тоже норм
Не получится, думаю. Сервера Мтрейдинга. Его, наверное, и будет показывать. И попасть туда непросто. GKFX долго не могли, они говорят, что надо у них рекламы накупить, чтобы они добавили.
Если нет своих серверов, тогда да, только через сарафанное радио. Просто ваши спреды - самые низкие, что я видел. А клиент торгует в оффшоре, ему гарантий никто не даст по банкротству, а значит должна быть реализована схема "лучше, быстрее и дешевле". У вас есть почти все (низкие комиссии, хорошие технологии, идентичные риски по оффшорам, но не удобный ввод и вывод)

Еще из пожеланий оптимизируйте главную по такие ключи RannForex - ECN брокер для скальпинга и пипсовки. У нас минимальный спред
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
У меня есть дол карта привата. Ее хватает с головой. Сегодня заводил к др брокеру 3% комисия вышла. Если будет 2% на ввод и вывод 2%- будет норм.
Для офшорных форексников 2% не бывает по картам. 3% в лучшем случае на ввод.

Я показал, что брокер не берет на себя издержки, а зарабатывает больше. Поэтому, я думаю можно даже взять агрегатора и давать всего 4% (цель) и 5% тоже норм.

Если нет своих серверов, тогда да, только через сарафанное радио. Просто ваши спреды - самые низкие, что я видел. А клиент торгует в оффшоре, ему гарантий никто не даст по банкротству, а значит должна быть реализована схема "лучше, быстрее и дешевле". У вас есть почти все (низкие комиссии, хорошие технологии, идентичные риски по оффшорам, но не удобный ввод и вывод)
С платежами ищем варианты.

Еще из пожеланий оптимизируйте главную по такие ключи RannForex - ECN брокер для скальпинга и пипсовки. У нас минимальный спред
Тексты надо менять? Расскажите как сделать, я сделаю.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
С платежами ищем варианты.
Например, у кого sorexpay.com 2.5%+7.50USD, но это дорого. У gkfx.ru только 2.5%.
Если вводить 1000 дол выйдет 32.5 дол, то есть по факту около 3.3%. А если суммы меньше еще дороже. То есть выгоднее только один процент, как у gkfx.ru

По оптимизации скину в лс, чтобы тут не писать
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Например, у кого sorexpay.com 2.5%+7.50USD, но это дорого. У gkfx.ru только 2.5%.
Если вводить 1000 дол выйдет 32.5 дол, то есть по факту около 3.3%. А если суммы меньше еще дороже. То есть выгоднее только один процент, как у gkfx.ru
GKFX на себя берет часть комиссии и покрывает ее маркапами. А у меня нет маркапов, нечем покрывать.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
GKFX на себя берет часть комиссии и покрывает ее маркапами. А у меня нет маркапов, нечем покрывать.
Офигеть 5% и это еще часть покрывает. А сервис который гоняет бабло - не много будет. Это сколько же будет, если платить без покрытия?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Офигеть 5% и это еще часть покрывает. А сервис который гоняет бабло - не много будет. Это сколько же будет, если платить без покрытия?
6-7%
Для форексников особые условия. Хай риск.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Немного рабочих будней.

Вот так выглядят открытые позиции на сайте (которые автоматически публикуются на странице статистики компании):

RannForex_open_pos.png

А вот так выглядят захеджированные позиции в админке AMTS Solutions:

AMTS_open_pos.png
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Страница со статистикой вышла на первое место, обогнав главную.

Google Analytics (1).jpg
 
Сверху Снизу