• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 49

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ну для Rann может и полезны.
Нет как раз полезно для меня.

Ну он наверно какие-то преференции получает от системы ePayments за работу с ней и её рекламу, да Rann ?
интересная тогда политика у ePayments отключать тех кто рекламирует систему. Где логика?

Ну а для человека которому система заблокировала 48 тыс.$ в чём полезность. Ну кто же с такой системой после этого работать станет ?
Я стану, вернее продолжу. У меня пока все гуд. Проблем с платежкой нет. Сейчас это для меня единственный приемлемый вариант вывода на карту.

Но вообще данные вопросы не имеют никакого отношения к Rann
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Заканчиваем обсуждение платежки. Далее посты будут удаляться и выдаваться карточки.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Решили в AMTS создать сервис Risk Management для трейдеров.
Что он будет в себя включать и как будет организован, будет зависеть от трейдеров. Предлагаем принять участие в опросе. Если интерес к созданию сервиса будет, то будем писать. Если нет, то нет. Опрос по ссылке.

Опрос
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Программа для контроля рисков это дерьмо маркетинговое, не более того. Когда мне нечего будет делать стоящего, я может и ее сделаю. А так, я считаю, что она нахрен не нужна, а если и нужна, то единицам, которые легко могут заказать ее программисту на аутсорсе за мизерные деньги на MQL.
Что, решили заняться "дерьмом маркетинговым"? Неужели все стоящее уже сделали, памм счета запустили что ли? или это тоже "дерьмо маркетинговое"?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Что, решили заняться "дерьмом маркетинговым"? Неужели все стоящее уже сделали, памм счета запустили что ли? или это тоже "дерьмо маркетинговое"?
Да, решили занять дерьмом маркетинговым. ПАММ-ы не запустили что ли. И это не тоже дерьмо маркетинговое.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если кто не знает, есть такой ресурс verifymytrade.com, в котором после регистрации можно загрузить свой стейтмент и увидеть качество исполнения.

Загнал отчет на 2000 с лишним сделок на реале в Раннфорекс, получил такой результат.

rannforex_exec.jpg

Зависит от инструмента, стиля (лимиты, стопы или маркеты), но в целом попробовал разные отчеты, везде исполнение лучше среднего.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Новая настройка торговли, которая позволяет обойти ограничение МТ на выставление лимитных ордеров хуже рынка. Может быть полезна писателям советников, для более надежного исполнения и контроля рисков.

https://rannforex.com/ru/about/news/news/201903201200/
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Периодически отправляю отчет о своих сделках на VerifyMyTrade. И всем рекомендую это делать, чтобы понимать качество исполнения вашего брокера.
Вот очередная порция из 14 сделок в RannForex.

 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Только что выяснился еще один вариант пополнения депозита.

Яндекс Деньги

Яндекс деньги позволяют создать виртуальную карту, с помощью которой можно пополнить обычным карточным платежом. Учтите, что карта рублевая, а счет в валюте, поэтому возникнет комиссия за конвертацию, которая составляет 2%.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Если кто не знает, есть такой ресурс verifymytrade.com, в котором после регистрации можно загрузить свой стейтмент и увидеть качество исполнения.

Загнал отчет на 2000 с лишним сделок на реале в Раннфорекс, получил такой результат.

Посмотреть вложение 240103

Зависит от инструмента, стиля (лимиты, стопы или маркеты), но в целом попробовал разные отчеты, везде исполнение лучше среднего.
а чей это ресурс?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Только что выяснился еще один вариант пополнения депозита.

Яндекс Деньги

Яндекс деньги позволяют создать виртуальную карту, с помощью которой можно пополнить обычным карточным платежом. Учтите, что карта рублевая, а счет в валюте, поэтому возникнет комиссия за конвертацию, которая составляет 2%.

Уже пару месяцев как к карте можно "подключить мультивалютность" за 150р. и можно оплачивать рублёвой картой в разных валютах (10 валют).
Спред(во время торговых часов) гораздо меньше чем у банков ~ 1%
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Что у вас с ПАММ-счетами? Вроде бы полгода назад говорили, что система сделана и осталось ее только протестировать. Интересно, каковы успехи на текущий момент и где всё это посмотреть.
И менее общий вопрос. Есть ли какой-то api для автоматического получения списка ПАММ и исторических результатов торговли каждого из них? Если нет, то будет ли и когда?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пополнение перфектами 5%...планируется ли в будущем отменить комиссию...ну или хотя бы уменьшить до 1-2%:k-unsure:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Что у вас с ПАММ-счетами? Вроде бы полгода назад говорили, что система сделана и осталось ее только протестировать. Интересно, каковы успехи на текущий момент и где всё это посмотреть.
И менее общий вопрос. Есть ли какой-то api для автоматического получения списка ПАММ и исторических результатов торговли каждого из них? Если нет, то будет ли и когда?
Есть чат в телеграме, там я держу всех в курсе по прогрессу ПАММов.
На данный момент некоторые процедуры пришлось переделать, перевести на атомарное выполнение. Рассчитывали вчера выкатить итоговый релиз, но не успели.
АПИ для ПАММов сделать несложно, если будет основание, которое будет стоить затраченных ресурсов.

добавлено через 2 минуты
Пополнение перфектами 5%...планируется ли в будущем отменить комиссию...ну или хотя бы уменьшить до 1-2%:k-unsure:
Эта комиссия рассчитывается из затрат на вывод средств оттуда в банк для дальнейшей отправки поставщику ликвидности. Т.к. там все делается только через обменники, то все очень дорого, и комиссия меньше будет генерить компании убыток. В будущем возможно, когда средств будет достаточно, чтобы не гонять деньги постоянно, но пока нет.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Тенденция продолжается. Железный занавес возвращается. Толи еще будет.
Продолжение банкета. Электронные платежи собираются прикрыть, что совершенно ожидаемо, я об этом уже не первый год пишу. Вот очередной серьезный шаг.

https://www.finanz.ru/novosti/lichn...m8uyswlj3ajxwfzsb01xjrhlq7nktsch9ogzbyn7u_tbk
 
Сверху Снизу