• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 5

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Не гони ты, Форексрулезно на Дмитрия и на Альпари не гони. Что они там рисуют и продают мечту? Ты вспомни что были форекстренд, пантеонфинанс, милтрейд. В этих 3 организациях были паммы которые шли идеально вверх. Туда ушло очень много денег. Если Альпари рисовали, то почему не попытались рисовать лучше? В Альпари даже составленные Альпари портфели уходили в минуса. Зачем им был этот стыд если все рисовалось? Так что ты не прав. Может для тебя Дмитрий никто, а для меня Альпари ассоциируется с Дмитрием. Я хочу видеть Альпари таким каким он был при Дмитрии, а не таким как сейчас. Дмитрий находил время общаться на форумах будучи не последним человеком в Альпари. Делился много какой информацией. Был, да и остался, своим для трейдеров. То что про Альпари отказывается что то обсуждать публично вполне понятно, это просто порядочность по отношению к компании где работал. Возможно что и документы подписал о неразглашении.


На каком основании паммы не могут быть рисованными - на основании того,что они уходят в просадку? Так это один из вариантов памм-хайпов. Можно размывать средства инвесторов на просадке и при новом максимуме доходности рапортовать,что управляющий молодец и лучше него нет,а по факту люди будут продолжать сидеть с отрицательной инвестицией.

И размывать можно бесконечно, а потом и вовсе кочергой убить. Механизмов нахлобучивания инвесторов много при помощи рисованных паммов.


Факт состоит в следующем- в ветках паммов с миллионами идет жестокое зомбирование людей. Это вам любой психолог скажет-теоретически сами вы можете этого и не замечать.


Точь в точь такое же зомбирование шло и в ветках управляющих ФТ с Пантеоном. Не зря же версия появилась,что эти проекты могут быть связаны с первоисточником так сказать. В обоих случаях управляющие были под ударом-в ФТ управляющие торговали на свой КУ и инвестиции помогали держать просадку только в рамках торгового периода,не более того, а в случае с альпами управляющий не может выставить тп хотя бы месяц,а для полноценной работы управляющего это необходимо.


Таким образом что имеем:

1 - сходную модель раскрутки с ФТ

2 - правила против управляющего. В обоих случаях это обосновывалось выгодой для инвестора.

3 - отсутствие хоть 1 инвестора хоть на 1 клубном дне. Только трейдера, с паммами без инвестиций.

4 - минимальное количество реальных инвесторов на форуме -проверял активно этот момент,одни управляющие и зомбаки для завлекаловки в "нужные" паммы.


5 - отсутствие инвестиций в размере,превышающим эффект плеча(КУ*5) при хорошей прибыли у РЕАЛЬНЫХ управляющих,которых я знаю.

6 - нелогичное поведение якобы инвесторов на просадке. Существует следующая модель поведения реальных инвесторов-они,как и трейдеры настоящие терпилы и сидят практически до последнего. Когда же мои знакомые делали прибыль,в них попадали воздушные инвестиции,которые практически сразу отзывались,если управляющие продолжали делать прибыль.

Такая модель поведения не присуща реальным инвесторам.


Надо четко понимать,что на форекс приходят далеко не гении-приходят заблудшие души и особой роли не играет,торгуют они или инвестируют. Якобы быстрые отскоки инвесторов в подавляющем большинстве случаев создают аномалию,который в природе быть не может. Будь такая аномалия в инвестировании,она была бы и в трейдинге и об этом мы бы знали. Но в трейдинге все,как и прежде.



В общем писать про памм-индустрию можно много,но смысла особого нет. Все опытные трейдеры и управляющие знают про рисовку,ну а новичкам бесполезно объяснять,так и тем,кто судит предвзято в пользу автора.



Автор твердо сказал в 2014 году,что АЛЬПАРИ НЕ РИСУЮТ ПАММЫ. Автор говорил,что дц,в котором он тогда работал,одними из первых получат лицензию на российском рынке.

Вот этих двух моментов уже достаточно,чтоб избегать любых его проектов и не вносить ни единой копейки.

Обертка чисто для наивных простаков-любого более менее опытного трейдера этой ерундой не завлечь.

Ну и лично я никогда не имею дел с людьми,использующих в своем официальном лексиконе "Че?" и "Ну и че?"
 
Последнее редактирование:

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Когда стакан будет?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемый forexrulezno, может хватит уже оффтопить? конкретные вопросы есть - задавайте, а то демагогию развели, паммы сюда каким образом приплели. Касаемо Дмитрия, то человек реально отвечал на технические вопросы, которые вообще редко где поднимались. И да многие вещи в Альпари не дали сделать, и. это не вина Дмитрия, а решение крупной компании.

Паммы кстати как раз в альпари впервые появились на хорошем уровне в РФ, остальные слизывали.

По поводу нелогичности, ну это люди такие. Сам знаю многих, входят не там где надо, резко уносят и тд. Обычно смотрят на доходность и где народу много, и да есть много норм управляющих где есть просадки и потом выход из них, но инвестиций до 1 млн руб, в то время когда на мартинах по 5 млн собирают.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Уважаемый forexrulezno, может хватит уже оффтопить? конкретные вопросы есть - задавайте, а то демагогию развели, паммы сюда каким образом приплели. Касаемо Дмитрия, то человек реально отвечал на технические вопросы, которые вообще редко где поднимались. И да многие вещи в Альпари не дали сделать, и. это не вина Дмитрия, а решение крупной компании.

Паммы кстати как раз в альпари впервые появились на хорошем уровне в РФ, остальные слизывали.

По поводу нелогичности, ну это люди такие. Сам знаю многих, входят не там где надо, резко уносят и тд. Обычно смотрят на доходность и где народу много, и да есть много норм управляющих где есть просадки и потом выход из них, но инвестиций до 1 млн руб, в то время когда на мартинах по 5 млн собирают.


Конкретно человек обещал то,что не было выполнено. Какие могут быть вопросы к этому человеку? Можно будет поднять эту тему из ада только тогда,когда его обещание исполнится.


Или вы хотите,что наивные новички встряли и на их законный вопрос "Что случилось?!" получили в ответ: "Че?! Ну и че?!"


Как бы понятна ваша защитная миссия в этой ветке, но если вы хотите выполнить свою работу хорошо,просто не цитируйте меня. И все.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
а что не выполнено? паммы не рисуют, компания Альпари получила лицензию РФ.

У меня как бы миссии особой нету, никого не выгораживаю. А за новичков не переживайте, им ничего не объяснить.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
В 2014 году автор завлекал простаков в другой дц. Автор кинул обещание в воздух. В каком мире за это можно доверять человеку? В реальном мире это повод отказаться от сотрудничества с таким человеком.

Рисуют или нет паммы вы не можете знать. Мнение опытных управляющих,что рисуют. Мнение менее квалифицированных категорий может отличаться,но это не существенно.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Какие именно управляющие говорили что там рисуют? Обычно как раз это воздух, пусть сами там покажут, а то есть горе трейдеры, которые только и умеют писать что все плохо и тд., пару таких тренеров в интернете (типа гуру обучалки) открывали счета и сливались.

Крупные как раз в Альпари и торгуют, либо торгуют сразу в нескольких местах.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Пока gkfx не получит местную отечественную лицензию и слова Раннева перестанут быть воздухом,избегайте всех его проектов.

В реальном,не выдуманном мире,воздушные слова приводят к негативным последствиям и потери репутации.

Надеюсь помог тут кому-то избежать ошибки.

Отмазка,что он уже вне компании и она определила другой путь развития не принимается.


Так может произойти и с его новым проектом. Репутация уничтожена(если она вообще была хоть в чьих то глазах)-восстановить Ранневу ее проблематично.

Идем на московскую биржу и торгуем валютными фьючерсами -не выдумываем ничего и не пытаемся запихать свои кровные в первую попавшуюся затычку.
 
Последнее редактирование:

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Форексрулезно. Насколько я знаю гкфх Ранневу уже не принадлежит. Продал. Думаю что и ты сам об этом знаешь. Зачем тогда так высказываешься? Тебе за это платят?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Когда стакан будет?

А он нужен?

добавлено через 2 минуты
В 2014 году автор завлекал простаков в другой дц. Автор кинул обещание в воздух. В каком мире за это можно доверять человеку? В реальном мире это повод отказаться от сотрудничества с таким человеком.
Хотелось бы увидеть цитаты обещаний. Думаю, я смогу прокомментировать.

добавлено через 3 минуты
Репутация уничтожена(если она вообще была хоть в чьих то глазах)-восстановить Ранневу ее проблематично.
:lol:
Смешно.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
А он нужен?

добавлено через 2 минуты

Хотелось бы увидеть цитаты обещаний. Думаю, я смогу прокомментировать.

добавлено через 3 минуты

:lol:
Смешно.


Так смотрите свое видео,размещенное на главной странице вашего блога. Я 2 раз не осилю этот балаган.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Безусловно интересный проект. По меньшей мере в качестве реалити-шоу. Я подписался на блог, обязательно буду читать и смотреть.

А у меня вопрос возник. Как возможны нулевые спреды? Почему заявки на покупку и на продажу по одной и той же цене не исполняются друг об друга? Или бид приходит от одного поставщика ликвидности, а аск - от другого?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Безусловно интересный проект. По меньшей мере в качестве реалити-шоу. Я подписался на блог, обязательно буду читать и смотреть.

А у меня вопрос возник. Как возможны нулевые спреды? Почему заявки на покупку и на продажу по одной и той же цене не исполняются друг об друга? Или бид приходит от одного поставщика ликвидности, а аск - от другого?
В большинстве случаев, конечно, Бид и Аск от разных поставщиков. Хотя, если взять поставщиком Адмирал, то у него спреды часто нулевые получаются (в Раннфорексе чистая ликвидность Адмирала).
Не сводятся, потому что нет смысла сводить, придется заплатить комиссию, которая сделает такую сделку убыточной для брокера.

добавлено через 1 час 14 минут
Создал страницу про новостную торговлю, чтобы не возникало недопонимания.

https://rannforex.com/ru/conditions/news_trading/
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Пока gkfx не получит местную отечественную лицензию и слова Раннева перестанут быть воздухом,избегайте всех его проектов.

Да я бы вообще ни с gkfx ни с Ранневым не связывался пока ему Путин лично руку не пожмет!

Форексрулезно. Насколько я знаю гкфх Ранневу уже не принадлежит. Продал. Думаю что и ты сам об этом знаешь. Зачем тогда так высказываешься? Тебе за это платят?

Он гадит не только в этой ветке. Поборник отечественных кухонь и ничего более. Аргументация правда на уровне детского сада.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Правильно ли я понял, что персональный состав компании Rann FS - это только Дмитрий Раннев?

Если да, то есть ещё такой вопрос. Что будет с компанией, если с Дмитрием (не дай бог) что-нибудь случится? Есть ли человек, который готов в таком случае взять на себя управление компанией или хотя бы вернуть клиентам их депозиты?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да я бы вообще ни с gkfx ни с Ранневым не связывался пока ему Путин лично руку не пожмет!

Ну блин Путин тоже не железный. Ездить по тысячам компаний и жать всем руку. Пока Владимир Владимирович добереться до RannForex лет сорок пройдет. И будет нам всем по 80-100 лет. :_13:
 
Сверху Снизу