• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 52

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
По Advanced Cash, за ввод дилеру - 3% + за вывод от дилера - 2% + 5% чтобы вывести через онлайн-обменные пункты = 10%.
Advanced Cash карты высылает. Оплата в магазинах бесплатно, вывод нала через банкоматы копейки стоит, лимиты высокие. Я себе заказал, уже вовсю пользуюсь. ))
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну давно заметил аномальные перепады в вашей статистике по балансу.
То у вас 25 000, то сразу становиться 150 0000, потом сразу 300 000, то потом снова 120 000. То сейчас снова 200 000.

Ну рисуете наверно да, ну вроде показывая какую-то деятельность, а на самом деле наверно не слишком всё так радужно, да ?

И главное больше 300 000 никогда небыло. Ну видимо после моего поста скоро нарисуете и выше 300 тыс., за вами станется.

добавлено через 13 минут
Advanced Cash карты высылает. Оплата в магазинах бесплатно, вывод нала через банкоматы копейки стоит, лимиты высокие. Я себе заказал, уже вовсю пользуюсь. ))
Ну да, сначала клиенты теряют 10% от суммы при каждом вводе/выводе своих денежных средств через дилера RannForex пользуясь Advanced Cash, при этом отдав дилеру ещё и комиссии со свопами, ну а потом все "радостные" такие идут пошопоголиться в магазины, испытявая неописуемое "счастье" от владения картой Advanced Cash. :)
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
при этом отдав дилеру ещё и комиссии со свопами

Комиссия - минимальная, свопы бывают, кстати, положительные.

А комиссии при вводе-выводе нивелируются шикарными торговыми условиями, микроскопическими спредами (или иногда их отсутствием) и топовым исполнением.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
То у вас 25 000, то сразу становиться 150 0000, потом сразу 300 000, то потом снова 120 000. То сейчас снова 200 000.
Никогда 300 не было, 200 рекорд, выше не поднималось. Все цифры есть на странице статистики.

photo_2019-11-03 23.18.32.jpeg
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Никогда 300 не было, 200 рекорд, выше не поднималось. Все цифры есть на странице статистики.

Посмотреть вложение 248542
Да было, было, я точно помню.
Краткосрочно 302 тыс.$ было, ну и через пару дней сразу на 276 тыс.$ опустилось. Потом ниже, ниже, там до 146-150 тыс.$ дошло. Ну а потом начало снова подыматься 156 тыс.$, и выше, выше.
Аномалия.

Ну я ещё тогда подумал, ну молодцы, рисуют маркетинговые картинки хорошо.

добавлено через 3 минуты
Комиссия - минимальная, свопы бывают, кстати, положительные.
Ну я даже не знаю что ответить на такой бред - "свопы положительные". :_106:
А комиссии при вводе-выводе нивелируются шикарными торговыми условиями, микроскопическими спредами (или иногда их отсутствием) и топовым исполнением.
Ну так-то да, спреды у RannForex "микроскопические", и даже они "отсутствуют".





Ну про "шикарные торговые условия", я вам так скажу. Когда клиент сливает деньги, или зарабатывает очень мало, то торговые условия у таких клиентов ещё более менее, а когда клиент начинает зарабатываю очень много, то дилера и его поставщика CFD это очень сильно нервирует, потому что они из-за такого клиента несут большие убытки.
Ну и с этого у такого клиента начинаются сюрпризы - увеличивается спред, втихую увеличиваются свопы, могут даже и комиссию подправить в свою пользу. Проскальзывание могут увеличить в разы чтобы посбивать стопы, или уменьшить заработок.
Ну в-общем делается всё, чтобы такой клиент начал зарабатывать очень мало и не мешал безопасности денежного баланса дилера. А лучше чтобы вообще всё слил и завёл ещё денег.
У любого форекс дилера все его клиенты находятся под пристальным контролем. И в RannForex тоже.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Да было, было, я точно помню.
Краткосрочно 302 тыс.$ было, ну и через пару дней сразу на 276 тыс.$ опустилось. Потом ниже, ниже, там до 146-150 тыс.$ дошло. Ну а потом начало снова подыматься 156 тыс.$, и выше, выше.
Аномалия.
:d-thumbup:
Не надо путать торговый оборот и совокупный депозит. )))
Оборот у нас до ярда доходил.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Мониторинг спредов (включая комиссию):

photo_2020-01-13 15.49.02.jpeg
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
На сайт AMTS Solutions добавили готовые интеграции с поставщиками (в списке не все, плюс к этому можем разработать коннектор к любому поставщику на заказ).

https://amts.solutions/ru/liquidity/
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
:d-thumbup:
Не надо путать торговый оборот и совокупный депозит. )))
Оборот у нас до ярда доходил.
Ну не передёргивайте, вы прекрасно поняли о чём я говорил.
Я говорил про совокупный депозит, который у RannForex аномально прыгает как ошалелый. :_107:

добавлено через 1 час 16 минут
Это как раз не проблема. На криптобирже, DSX например.
Еще раз о плюсах ePayments:

1. Переводы внутри системы без комиссии.
2. Есть возможность вводить и выводить на российские платежные системы с комиссией 2%.
3. Регуляция FCA.
4. Пополнение банком бесплатно.
5. Вывод банком 0.8% (выгодно правда только для больших сумм).
6. Обменник валюты через собственную биржу DSX по очень хорошим курсам.
7. Возможность покупки, продажи и перевода криптовалют (как в самом кошельке, так и через собственную биржу) и за рубли в том числе.
8. Большие лимиты на снятие нала.
9. Возможность снимать нал в банкоматах по всему миру всего за 2.4 евро за транзакцию.
10. Карты принимаются в любом магазине, без комиссии.
11. Карты делают россиянам и высылают в Россию (пока правда только валютные).
12. Удобное мобильное приложение.
13. Возможность работать с RannForex без комиссии.
14. Официальная платежка Метаквотов (покупка/продажа сигналов, советников, ВПС и т.п. у Метаквотов).
15. Многие брокеры ее используют.
16. Могут слать и принимать бинковские переводы от третьих лиц.

Вот вам текущий практический смысл платежки ePayments.
Понадобилось немного долларов за евро.
Текущий рыночный курс в МТ 1.18650
Кидаю евро в DSX (без комиссии) и продаю евры за доллары лимитником по курсу 1.18800 (выше рынка).

Сделка проходит менее, чем за минуту.

Посмотреть вложение 210110

Для информации (всем может быть полезно).

Мне сегодня надо было 300 евро перевести на рублевую карту.
Я загнал 306 евро из eP в DSX (без комиссии).
Выставил лимит на продажу EURUSD по цене 1.2290 (чуть выше рынка). Ордер залился минут за 20, и я получил 382 доллара.
Затем я выставил лимит на продажу USDRUB по цене 62.19 (тоже чуть выше рынка).
Этот ордер тоже залился быстро, в итоге я получил 23 756 рублей и вывел их обратно в eP (без комиссии).

Посмотреть вложение 222686

Из eP я вывел рубли на свою рублевую карту в России с комиссией 2.9%, получил на карте чуть больше 23 тысяч рублей. Фактически я поменял евро на кошельке eP на рубли на рублевой карте в России по курсу 75.38. Именно столько стоил EURRUB на рынке в тот момент.

Вуаля, рыночный курс без потерь.

А давайте я вас дальше буду просвещать о возможностях ePayments.

Есть у меня счет на американской крипто бирже Kraken. Раньше я туда средства заводил банком, но последнее время все становится сложнее с банковскими переводами, и с банковскими картами тоже. Бывают сложности (и даже проблемы) как с вводом, так и с выводом.

Но на помощь приходит ePayments. И вот вам конкретный пример.
Надо мне купить крипту EOS (которая является одной из самых быстрых, и поэтому имеет перспективу роста больше, чем у других). Торгуется она не везде, но на Кракене торгуется. Что же я делаю. Завожу деньги на кошелек ePayments, оттуда бесплатно на биржу DSX, там по хорошей цене лимитом покупают биткойн (чуть ниже рынка), далее биткойн переводом по прямому адресу шлю на свой счет в Kraken, и там за битки покупаю EOS.

Вуаля. Задача решена быстро, дешево и без проблем.

Ну вот знаете, сколько бы вы не пиарили вместе с Elena MS платёжку ePayments в связке с DSX, я всегда делал наоборот. Никогда не пользовался ни сомнительным ePayments, ни сомнительным DSX.

Банк заморозил счета криптобиржи DSX

14.02.2020

Пользователи торговой площадки стали заложниками скандальных событий вокруг деятельности платежного сервиса ePayments.

https://ru.forexmagnates.com/bank-zamorozil-scheta-kriptobirzhi-dsx/
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
О, мы уже скучать начали, а что касается меня лично, то я даже забеспокоился, куда думаю это Фирс, то есть Фурункл пропал. А вот он, жив здоров. Ну слава богу. ))


Ну не передёргивайте, вы прекрасно поняли о чём я говорил.
Я говорил про совокупный депозит, который у RannForex аномально прыгает как ошалелый. :_107:

Вообще не понимаю, о чем речь. Совокупный депозит ежедневно публикуется на сайте, и есть график его динамики более, чем за два года. Вот картинка (голубая линия, это совокупный депозит). Подробнее на сайте можно посмотреть с разбивкой по месяцам.

photo_2020-02-16 19.05.39.jpeg

Ну вот знаете, сколько бы вы не пиарили вместе с Elena MS платёжку ePayments в связке с DSX, я всегда делал наоборот. Никогда не пользовался ни сомнительным ePayments, ни сомнительным DSX.
Вы можете пользоваться, чем вам угодно, мы за вас очень рады. Что касается eP, то нам они кошелек закрыли больше года назад. И DSX нам закрыл счет года назад (мы через них крипту предоставляли для торговли). В общем у нас уже год как нет ни ЕП, ни ДСХ. Хотя, я думаю, что и те, и другие скоро возобновят свои сервисы. Я там не увидел признаков скама, увидел лишь признаки перерегулированности. И я их не пиарю, особенно учитывая, что они нам все позакрывали. Я просто рассказываю людям о выгодных вариантах проведения платежей и конвертации валюты. Пиарю я Раннфорекс, потому что это реально лучший брокер для тех, "кому ехать, а не шашечки".

Хотя, про шашечки тоже скажу. Мы создали локальную сейшельскую компанию RannForex Limited, и уже оплатили услуги сейшельских юристов, при помощи которых будем получать лицензию. В европейской лицензии сейчас нет никакого смысла. Нет никакого желания платить миллион, чтобы нас заставили сделать плечо 1:20. )))))) Сейчас усе регулируемые компании опять начали дивгаться в сторону офшоров.

И еще про шашечки. Уже подписали с Метаквотами договор на покупку MT5. В отличие от МТ4, который мы используем от Мтрейдинга, этот будет уже на наше имя.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
О, мы уже скучать начали, а что касается меня лично, то я даже забеспокоился, куда думаю это Фирс, то есть Фурункл пропал. А вот он, жив здоров. Ну слава богу. ))
Какой фирс, что вы снова несёте ? Ну вы мне уже тогда при личной переписке весь мозг вынесли каким-то фирсом.
Успокойтесь уже. Ну нужен он вам, ну идите к нему и разговаривайте.
Вы можете пользоваться, чем вам угодно, мы за вас очень рады. Что касается eP, то нам они кошелек закрыли больше года назад. И DSX нам закрыл счет года назад (мы через них крипту предоставляли для торговли). В общем у нас уже год как нет ни ЕП, ни ДСХ. Хотя, я думаю, что и те, и другие скоро возобновят свои сервисы. Я там не увидел признаков скама, увидел лишь признаки перерегулированности. И я их не пиарю, особенно учитывая, что они нам все позакрывали. Я просто рассказываю людям о выгодных вариантах проведения платежей и конвертации валюты. Пиарю я Раннфорекс, потому что это реально лучший брокер для тех, "кому ехать, а не шашечки".
Ну конечно "реально лучший", для вас, вы же заинтересованы в этом.
Хотя, про шашечки тоже скажу. Мы создали локальную сейшельскую компанию RannForex Limited, и уже оплатили услуги сейшельских юристов, при помощи которых будем получать лицензию.
FSA чтоли ? Ну не могли что нибудь получше подобрать чтоли, или на что денег хватило?

Ранее единственным регулятивным органом на территории Сейшельских островов был SIBA (Seychelles International Business Authority), который контролировал все операции в небанковской сфере. В 2013 году появился новый регулятор – Управление по финансовым услугам Сейшельских островов. Но все полномочия перешли к FSA только в марте 2014 года.

Минусы для клиентов дилеров которые находятся под регулятором FSA:

1. Минимальный размер уставного фонда у дилера должен быть всего 50 000 долларов.

2. Юрисдикция Сейшельских островов на сегодняшний день не регулируется, что способствует снижению доверия к лицензии FSA.

3. Требования к торговой платформе, поставщикам ликвидности и прочим значимым нюансам при лицензировании не предъявляются.

4. На официальном сайте регулятора недостаточно информации, нет формы для обратной связи.

5. Управление не предлагает форму поиска лицензированных компаний.

6. У трейдеров нет возможности убедиться в подлинности лицензии.

Несущественные плюсы:

В случае неправомерных действий брокера, лицензированного данным регулятором, можно обращаться в правоохранительные органы по месту жительства. Управление обязано предоставлять всю доступную информацию о компании по официальному запросу. Соответственно, есть возможность привлечь недобросовестного брокера к ответственности. Однако если лицензия была подделана, обманутому пользователю не удастся отстоять свои права.
В европейской лицензии сейчас нет никакого смысла. Нет никакого желания платить миллион, чтобы нас заставили сделать плечо 1:20. )))))) Сейчас усе регулируемые компании опять начали дивгаться в сторону офшоров.
:)

Ну для такого мелкого дилера как RannForex вообще не имеет никакого смысла получать серьёзную лицензию от серьёзного регулятора, потому что у вас нет миллиона долларов, вы не хотите нести серьёзную ответсвенность перед клиентами, вы не хотите убирать высокое плечо что требуют цивильные регуляторы защищающие права клиентов дилеров. Потому что знаете, что чем выше плечо, тем больше клиенты будут сливать денег вам в карман.
И это вы знаете, что чем дальше от людей будет зарегистрирован дилер RannForex, тем труднее людям будет отстоять свои юридические права.

Ну я вот вас читаю уже давно, ну вы ничего не хотите из того что будет у вас требовать законную ответственность перед клиентами. А это чревато большими последствиями для людей которые верят вашим пиарным шашечкам.
Вы хотите тихо сидеть, ни за что не отвечать, спрятаться куда нибудь в офшор и чтобы вам люди деньги пересылали через разные там ваши агрегаторы, да менять деньги по вашему совету через разные там DSX, которые могут схлопнуться в любой момент.
Насоветовали людям DSX, а они сейчас счета всем заблокировали.
Ну вот знаете, слушать после всего этого ваши пиарные шашечки себя не уважать.

добавлено через 15 минут
И еще про шашечки. Уже подписали с Метаквотами договор на покупку MT5. В отличие от МТ4, который мы используем от Мтрейдинга, этот будет уже на наше имя.
Ну не хочу огорчать клиентов дилеров, но МТ5 для CFD дилеров по сути отличается только лишь улучшенным функционалом, а администратор МТ5, через который любой дилер может манипулировать CFD котировками на счетах клиентов остался.

Так что Rann, по сути, зря только деньги выкидываете на ветер, продолжать манипулировать на счетах клиентов можно было бы и на МТ4. Ну хотя от вас это мало зависит, просто MetaQuotes сейчас всех форекс дилеров принуждают переходить на МТ5, грозя в скором времени отключить поддержку МТ4.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Какой фирс, что вы снова несёте ? Ну вы мне уже тогда при личной переписке весь мозг вынесли каким-то фирсом.
Я же исправился сразу. :biggrin2:

На остальную демагогию не вижу смысла отвечать. Если честно, даже не смог дочитать столько букв, уже после первого абзаца полностью потерял интерес. :m-sad:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Открыли счет в globalnetint.com (платежка, зарегистрированная в Литве). Предоставляет личный IBAN и т.п.
Ввод и вывод 0%.
 
  • Like
Реакции: BKK

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Банк заморозил счета криптобиржи DSX

14.02.2020

Пользователи торговой площадки стали заложниками скандальных событий вокруг деятельности платежного сервиса ePayments.

Фирс, не лезьте в темы, в которых мало что понимаете:
К этому моменту мы:

* Настроили интеграцию с новым
банковским партнером и готовы принимать банковские депозиты.
Новые банковские реквизиты доступны в вашем аккаунте.
* Работаем над необходимыми изменениями в инфраструктуре, чтобы
возобновить банковские выводы.
* Запустили депозиты с банковских карт. Депозиты с карт Visa
доступны без ограничений, депозиты с Mastercard доступны для
стран Европейского Союза, России, Украины, Мексики и Южной
Африки. Продолжаем работать над расширением этого списка.
* Работаем над включением выводов на банковские карты.
Не переживайте за DSX, как-нибудь и без ваших советов разберутся с ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Не переживайте за DSX, как-нибудь и без ваших советов разберутся с ситуацией.
Причем средства оттуда можно вывести криптой. Но я думаю и банк скоро опять появится, а там может и ЕП вернется.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Насоветовали людям DSX, а они сейчас счета всем заблокировали.
Они не блокировали счета, они временно приостановили работу с банком. Для инфы, сейчас возобновили, я успешно вывел часть средств банковским переводом.
О чем я и говорил в предыдущем посте.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Фирс, не лезьте в темы, в которых мало что понимаете:

Не переживайте за DSX, как-нибудь и без ваших советов разберутся с ситуацией.
Ну снова фирс :t-1doh:
Ну что же он вам там обоим наговорил, что вы с Rann уже больше двух лет о нём вспоминаете ? Бедные.

Они не блокировали счета, они временно приостановили работу с банком. Для инфы, сейчас возобновили, я успешно вывел часть средств банковским переводом.
О чем я и говорил в предыдущем посте.
Ну наверно вы просто не отдаёте себе отчёта, когда советуете людям что либо, да ?
Посоветовали людям платёжку и криптобиржу, а они вам самим при этом всё вам позакрывали.
Вы хотя бы людей предупреждали чтоли ?

Вы можете пользоваться, чем вам угодно, мы за вас очень рады. Что касается eP, то нам они кошелек закрыли больше года назад. И DSX нам закрыл счет года назад (мы через них крипту предоставляли для торговли). В общем у нас уже год как нет ни ЕП, ни ДСХ.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Опять пришел и какую-то ерунду написал. Не вижу смысла коментить.
 
Сверху Снизу