• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на консультациях по криптовалюте?

Желаете стать криптоконсультантом?

  • Да

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%
  • Уже консультирую людей

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Огромный процент пользователей ежеминутно интересуется всем, что связано с рынком цифровых валют. При этом они не только отдают предпочтение инвестированию в токены и доходные альткоины. Люди желают не только сохранять и приумножать свои сбережения. Их очень сильно интересуют способы заработка на криптовалюте.


Рынку цифровых валют под силу удовлетворить все требования пользователей. Вот только детища инновационных технологий без должного опыта и определенной квалификации прибылью не порадуют, и заработок на криптовалюте останется несбывшейся мечтой. Как же быть? Ведь получать прибыль со своих вложений уже хочется сейчас, но выделить время на щепетильное изучение информации нет возможности. Как вариант, можно оплатить услуги криптоконсультантов. А что нужно для того, чтобы самому зарабатывать таким образом?

Подготовка к консультациям по криптовалютам

Первым делом тем, кто заинтересовался этим заработком на криптовалюте без вложений, полагается изначально самим разобраться в таких вопросах, как:

• Нужно покупать исключительно биткоин или стоит инвестиции также распределять еще и между топовыми альткоинами и форками?
• Каким образом происходит приобретение и продажа криптовалют?
• Какие существуют варианты применения цифровых монет?
• Чем обеспечивается та или иная криптовалюта?
• Во что выгоднее конвертировать «цифровое золото»?
• Каким образом выгоднее всего обменивать криповалюты?
• Какие комиссии высчитывают те или иные сервисы за криптовалютные переводы?
• Какие существуют варианты криптовалютных кошельков, и для чего они предназначены?
• Являются ли цифровые монеты – искусственно надутыми пузырями?
• Какие ошибки инвесторов могут отобрать у последних криптовалютные депозиты?

Словом, надо настолько досконально изучить тему, чтобы без промедления суметь ответить на вышеперечисленные и другие, не менее насущные вопросы клиентов цифрового рынка. Вот только после этого можно приступать к платному консультированию.

Организация платных советов по разнообразным мессенджерам и скайпу

Этот вариант позволит вам провести консультации для обладателей средних кошельков. Им важно сохранить отложенные средства, предназначенные для первоначального взноса за автомобиль или недвижимость, для оплаты обучения ребенка в ВУЗе, и пр. Эту категорию пользователей чаще всего интересует, что собой представляют цифровые деньги, почему их курс не боится инфляции, что влияет на рост стоимости монет, какому виду цифровых денег сегодня отдать предпочтение и каким образом их можно приобрести.

Оказание помощи в формировании персонального криптопортфеля

Порой начинающие инвесторы настолько теряются, что никак не могут подобрать достойные криптовалюты для своего портфеля. Как говорится, консультанту и карты в руки. Это как раз еще один заработок на криптовалюте. В этом случае желательно отталкиваться от ожиданий пользователей. Одни просто пожелают спасти сбережения от инфляции, тогда как другие готовы будут выделить часть средств и испытать свою удачу, соглашаясь на добавление в портфель ICO токенов. Этот вариант заработка на криптовалюте без вложений позволит консультантам обзавестись уже более солидными клиентами.

Организация мастер-классов

Способы заработка на криптовалюте дают возможность консультантам проявлять креативный подход и работать сразу с несколькими направлениями. Так можно договариваться с администрацией всевозможных крупных организаций и проводить для них мастер-классы.

Как раз и за просветительскую деятельность вам заплатят, и новый список богатых клиентов у вас сформируется. Так и авторитет в экономической сфере себе наработаете, и соответствующими связями обзаведетесь. Правда, начинающему консультанту с дирекцией серьезной корпорации первое время будет трудно договариваться, но опыт и новые связи в дальнейшем будут облегчать этот процесс.

Обучение торговли криптовалютными парами

Криптовалюта заработать позволяет любыми методами. В том числе и на трейдинге. Если вы хорошо разбираетесь в этом направлении, то вам ничего не помешает проводить обучение торговли цифровыми деньгами на криптобиржах. Высокая волатильность монет настолько пугает, что новые клиенты цифрового рынка боятся лишний день придержать на счету какой-то альткоин, чтобы не упустить удачный момент продажи. Только выбирают они как раз не самый лучший период для этого. Поэтому чаще торгуют в убыток, нежели в профит.

Кто не знаком с торговлей криптовалютными парами, но очень сильно желает на этом заработать и других обучать, может потратить на персональное обучение несколько месяцев. В этом случае лучше выделить деньги на оплату других консультантов. Тогда обучающий процесс будет значительно короче и продуктивнее. Зато в будущем все эти вложения окупятся с лихвой.

В завершение

Получается, что можно спокойно себе инвестировать в криптовалюты и ICO токены да накапливать знания в области цифрового рынка, а потом за денежки передавать частями знания всем желающим. При этом данное серьезное направление не требует капиталовложений. И чем больше криптоконсультант проведет мастер-классов да советов раздаст за оплату, тем быстрее пополнится его клиентская база солидными инвесторами. А это уже новый уровень заработка на криптовалюте и выход на солидные связи.

Ну как, заинтересовались этими способами заработка на криптовалюте или нет?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 207

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну как, заинтересовались этими способами заработка на криптовалюте или нет?

Нет. В интернете и так куда ни ткни пальцем, попадешь либо на аналитика, либо на гуру по продаже мастер-классов и проведения платных консультаций. Потом как оказывается, все эти "консультанты" сколотили свой капитал на консультациях, а не на реальном инвестировании. Одним словом, мое имхо, аферисты они, как и всякого рода колдуны и целители по телефону, которые вылечат от любой болезни, очистят карму, наведут или отведут порчу, но за деньги.

Тому кто реально занимается инвестициями и имеет реальные знания некогда заниматься консультациями и проведением мастер-классов. А если такое и делает, то от души и бесплатно! Так сказать, по зову сердца.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нет. В интернете и так куда ни ткни пальцем, попадешь либо на аналитика, либо на гуру по продаже мастер-классов и проведения платных консультаций. Потом как оказывается, все эти "консультанты" сколотили свой капитал на консультациях, а не на реальном инвестировании. Одним словом, мое имхо, аферисты они, как и всякого рода колдуны и целители по телефону, которые вылечат от любой болезни, очистят карму, наведут или отведут порчу, но за деньги.

Тому кто реально занимается инвестициями и имеет реальные знания некогда заниматься консультациями и проведением мастер-классов. А если такое и делает, то от души и бесплатно! Так сказать, по зову сердца.

В статье рассмотрен пример реального заработка при помощи криптовалют. А то, как воспользуются этой информацией пользователи, зависит от них самих. Поверьте, можно совмещать инвестирование с консультациями, и при этом только увеличивать свой доход. Кто не желает размениваться на частные малооплачиваемые консультации, может спокойно выбрать проведение мастер-классов в оффлайне. У нас еще хватает людей, которые даже и не догадываются о существовании криптовалют.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Думаю, такие консультации больше в оффлайне будут пользоваться спросом, нежели в сети.
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет. В интернете и так куда ни ткни пальцем, попадешь либо на аналитика, либо на гуру по продаже мастер-классов и проведения платных консультаций. Потом как оказывается, все эти "консультанты" сколотили свой капитал на консультациях, а не на реальном инвестировании. Одним словом, мое имхо, аферисты они, как и всякого рода колдуны и целители по телефону, которые вылечат от любой болезни, очистят карму, наведут или отведут порчу, но за деньги.

Тому кто реально занимается инвестициями и имеет реальные знания некогда заниматься консультациями и проведением мастер-классов. А если такое и делает, то от души и бесплатно! Так сказать, по зову сердца.
Полностью поддерживаю, если человек добился в каком то деле успеха и если он что называется "человек" то он не будет пытаться на знаниях какое то бабло срубить обьясняя новичкам.

Думаю, такие консультации больше в оффлайне будут пользоваться спросом, нежели в сети.
31.08.2017 22:40
Точно так, знакомые и просто соседи, кто краем бока в теме и интересуется, ищут инфу как то больше в реале по знакомым айтишникам, уже трое обращались (настройка фермы и выбор биржи и чем торговать).
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Полностью поддерживаю, если человек добился в каком то деле успеха и если он что называется "человек" то он не будет пытаться на знаниях какое то бабло срубить обьясняя новичкам.
Почему? Это у нас менталитет такой, всё и от всех получать бесплатно. Тогда как в развитых странах много всевозможных экономических вебинаров, конференций и курсов проводится на платной основе. Но даже если конференция и проводится бесплатно, то за вход приходится платить. Так что заработок на консультациях - адекватная деятельность. На Западе во многих странах принято нанимать в частном порядке финансового консультанта для более эффективного развития бизнеса.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Тому кто реально занимается инвестициями и имеет реальные знания некогда заниматься консультациями и проведением мастер-классов.

Он же не 24 часа в сутки занимается инвестициями. Если захочет, то найдет время.

А если такое и делает, то от души и бесплатно! Так сказать, по зову сердца.

Смотря о какой информации идет речь. Вряд ли этот гипотетический инвестор будет раскрывать реально ценные сведения. Основы. Не более. Да и не будет тратить много времени на это.

А вот за более ценную информацию скорее всего уже будет брать деньги. И за то время, которое потратит на консультирование.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
А вот за более ценную информацию скорее всего уже будет брать деньги. И за то время, которое потратит на консультирование.

Есть одно высказывание и на этом продолжать обсуждение этой темы бессмысленно, лично для меня.

Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других. (Бернард Шоу) А кто не умеет учить - учит учителей. (не мое)
Я просто высказал свое имхо, которое основано на наблюдениях за всякими чудо гуру со своим втюхиванием "мастер-классов". На ютубе их пруд-пруди.

добавлено через 4 часа 23 минуты
На Западе во многих странах принято нанимать в частном порядке финансового консультанта для более эффективного развития бизнеса.

Не путайте консалтинг с "народными чудотворцами от сохи".
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не путайте консалтинг с "народными чудотворцами от сохи".
Я имела в виду, что наши пользователи тоже могут получить специальные знания по теме криптовалют и после сдачи экзамена и получения документов спокойно работать платным консультантом.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Я имела в виду, что наши пользователи тоже могут получить специальные знания по теме криптовалют и после сдачи экзамена и получения документов спокойно работать платным консультантом.

На каком основании вы присвоили себе право учить других, экзаменовать по теме криптовалют да еще и выдавать "документы"?
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
На каком основании вы присвоили себе право учить других, экзаменовать по теме криптовалют да еще и выдавать "документы"?
Ну, почему же, если они официально работают, то почему бы и нет, ведь сегодня в интернете можно найти много различных курсов по обучению.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну, почему же, если они официально работают, то почему бы и нет, ведь сегодня в интернете можно найти много различных курсов по обучению.

Т.е. вы хотите сказать, что они имеют официальную лицензию и утвержденную методику обучения на консультанта по вопросам криптовалют от Министерства Образования? После сдачи "экзаменов" кем и где признаются их "документы"?

Что касается "в интернете можно найти много различных курсов по обучению", ранее я уже высказал свое мнение к этим курсам. Это сродни народных целителей и колдунов, которые официально верещат с телеканалов и обещают вас избавить от любых болезней и напастей за очень "скромную" сумму денег. Одним словом, такую деятельность я бы квалифицировал как уголовно-наказуемую деятельность. Тем более, не знаю, на сколько достоверна моя информация, но в России в вопросах криптовалют не все так гладко и однозначно.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Тем более, не знаю, на сколько достоверна моя информация, но в России в вопросах криптовалют не все так гладко и однозначно.
Сегодня может и не все так гладко и однозначно, но завтра иди знай. посмотрите как все переходят в интернет и телевидение и образование и пресса и даже поликлиники вводят электронную запись и электронные карточки больных.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Сегодня может и не все так гладко и однозначно, но завтра иди знай. посмотрите как все переходят в интернет и телевидение и образование и пресса и даже поликлиники вводят электронную запись и электронные карточки больных.

Все верно, именно по этому особую заинтересованность в этом бурном росте проявляют всякого рода авантюристы, если не сказать более грубо, для которых появляется прекрасная возможность половить рыбку (лохов) в мутной воде. И это можно наблюдать сплошь и рядом, достаточно зайти в список проблемных и прочих сайтов, чтобы убедиться в правоте моей мысли.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Все верно, именно по этому особую заинтересованность в этом бурном росте проявляют всякого рода авантюристы, если не сказать более грубо, для которых появляется прекрасная возможность половить рыбку (лохов) в мутной воде. И это можно наблюдать сплошь и рядом, достаточно зайти в список проблемных и прочих сайтов, чтобы убедиться в правоте моей мысли.
А что в реальной жизни мало всяких авантюристов, да сплошь и рядом, например зайдите в ближайший супермаркет и там вам постараются в парить просроченные продукты или в незнакомый автосервис, где найдут поломки, которых нет и никогда не было. Так что хватает мошенников и там и там.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
А что в реальной жизни мало всяких авантюристов, да сплошь и рядом, например зайдите в ближайший супермаркет и там вам постараются в парить просроченные продукты или в незнакомый автосервис, где найдут поломки, которых нет и никогда не было. Так что хватает мошенников и там и там.

Но ведь это не может служить оправданием, чтобы самому становиться таким же?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Но ведь это не может служить оправданием, чтобы самому становиться таким же?
А ни кто и не говорит, что нужно становиться таким же, мы ведь говорим о развитии обучения онлайн и я так считаю, что это обучение имеет будущее.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
А ни кто и не говорит, что нужно становиться таким же, мы ведь говорим о развитии обучения онлайн и я так считаю, что это обучение имеет будущее.

Если вы пишете о дистанционном обучении в лицензированных учебных заведениях, то несомненно.
Но, если вы имеете ввиду "обучение" и решения любых проблем у всяких новоявленных чудо-гуру, чудо-магов, чудо-целителей и прочих "мастеров" 9-го дана, то лично я в этом не уверен. Эту заразу надо подавлять в зародыше и самыми жесткими мерами, чтобы эта чума не распространялась и не дискредитировала действительно здоровое и полезное дело.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На каком основании вы присвоили себе право учить других, экзаменовать по теме криптовалют да еще и выдавать "документы"?
А почему вы решили, что это буду делать я? Консультировать будут выпускники специальных учебных учреждений, где обучают подобных консультантов, выдают им дипломы и разрешают зарабатывать при помощи консультаций.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
А почему вы решили, что это буду делать я? Консультировать будут выпускники специальных учебных учреждений, где обучают подобных консультантов, выдают им дипломы и разрешают зарабатывать при помощи консультаций.

Когда я писал вы, то не имел ввиду конкретно вас, а именно эти "специальные учебные учреждения". Извините за некорректно высказанную мысль.
 
Сверху Снизу