• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Официально: смартфоны Sharp приходят в Европу

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сегодня на своей пресс-конференции в рамках IFA 2017 японская корпорация Sharp объявила о выходе на европейский рынок смартфонов. Продажи начнутся во втором квартале следующего года, то есть как минимум через семь месяцев. Какие именно модели смартфонов будут предложены европейской публике, компания не уточнила, но в качестве демонстрации собственных возможностей выставила на стенды флагман Aquos R (характеристики и особенности). Скорее всего, компания всё-таки не будет начинать в следующем году продажи флагмана этого года, а предложит другие модели. Кроме того, Sharp не указала, в каких именно странах Европы начнёт продажи. Отметим, что предыдущая «европейская» вылазка Sharp (в 2011 году) ограничилась Францией и Германией.



Источник: Mobiletelefon
 
Сверху Снизу