• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung Galaxy S9 анонсируют уже в январе 2018 года

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Компания Samsung еще не успела выпустить Galaxy Note 8, а уже появляются новые слухи о следующем телефоне Galaxy 9.



Первый слух появился на блоге Android Headlines, в котором сообщается, что приемник Galaxy S8 будет анонсирован в конце января и появится в продаже в середине февраля. Источник также утверждает, что производство телефонов началось на 3-4 месяца раньше ожидаемого срока, в результате чего переносится дата релиза. Для сравнения, в этом году Galaxy S8 выпустили только в марте.

Что касается самого гаджета, его разрабатывают под кодовым словом «Звезда». Как сообщает издательство, телефон будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 и будет работать на последней версии Android 8,0 «Oreo». Также ходят слухи, что Galaxy S9 будет оснащен многими из тех преимуществ, что и его предшественник: дисплей Infinity, датчик отпечатка пальцев на задней панели и тд. Похоже, компания Samsung будет придерживаться стратегии использования того, что работает. Люди в восторге от дизайна Galaxy S8, поэтому новый телефон будет оснащен лишь небольшими улучшениями.

Нужно понимать, что до официального релиза телефона еще несколько месяцев, а это слухи из небольшого блога, поэтому воспринимайте новость со скептицизмом. Тем не менее, учитывая послужной список Samsung было бы логично предположить, что Galaxy S9 выйдет досрочно, чтобы конкурировать с новым юбилейным iPhone от Apple, который анонсируют в ближайшие несколько недель.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Нужно понимать, что до официального релиза телефона еще несколько месяцев, а это слухи из небольшого блога, поэтому воспринимайте новость со скептицизмом.
Хорошо. Воспринимаю это новость с некоторым скептицизмом:wink2:

А если серьезно, то всё у них получится. Они знают, что нужно продавать на рынке.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ну так одно с другим не связано, ибо линейки разные
 
Сверху Снизу