• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каптерка - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Блин, жадный ты)) ну ничем в этом плане люди друг от друга не отличаются, как посмотрю)) Ессно, если есть возможность еще подзаработать на этом - почему нет? Мне, однако, такой ход не светит, по-видимому...((( Кп маловато, однако... Ну, так думается, по крайней мере.
Да я жадный, не патологически, но всё-таки. Иначе я бы не сидел на форуме, а радовался бы жизни. КП тут к делу вообще не относится, необходимо стабильное количество сообщений каждый месяц на форуме и всё. Этого будет достаточно, за кп же ммгп платит.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Т.к. в последнее время подсел на мультивалютную торговлю, возникла острая необходимость автоматизировать выставление трейлингов у всех открытых ордеров. Ставить все руками на 21 пару открытых и 21 пару лимитных ордеров как-то что-то уж совсем не айс. Кроме того, есть риск пропустить что-нибудь. Нарыл скрипт портфельного трейлинга, будем попробовать, как себя покажет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Т.к. в последнее время подсел на мультивалютную торговлю, возникла острая необходимость автоматизировать выставление трейлингов у всех открытых ордеров. Ставить все руками на 21 пару открытых и 21 пару лимитных ордеров как-то что-то уж совсем не айс. Кроме того, есть риск пропустить что-нибудь. Нарыл скрипт портфельного трейлинга, будем попробовать, как себя покажет.

МТС от Кима, траллить каждую пару со своим СЛ или все пары по общему СЛ = не пробовали Вы юзать? :)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Нет, не пробовал. Но попробую, чуток позже. То, что по каждой паре - свой тралл, это, конечно, очень и очень грамотно и нужно. Но как он там работает, надо будет посмотреть и разобраться. Если он так же автоматом цепляет его к открываемым ордерам - было бы просто чудесно!))
Спасибо.

Главное - не жми никакие кнопки под моими сообщениями!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нет, не пробовал. Но попробую, чуток позже. То, что по каждой паре - свой тралл, это, конечно, очень и очень грамотно и нужно. Но как он там работает, надо будет посмотреть и разобраться. Если он так же автоматом цепляет его к открываемым ордерам - было бы просто чудесно!))
Спасибо.

Главное - не жми никакие кнопки под моими сообщениями!
Ну Вы даете! столько лет торгуете на Форе = и все сам? и все руками? :((( берете фрее МТС от Кима = Е-траллинг по моему, цепляете его на каждую пару + руками п. тралла задаете = и наблюдаете за логикой его работы :)

ну или МТС Безубыток юзаете :) скажем так +30п профита - ставим 10п в безубыток )))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
столько лет торгуете на Форе = и все сам? и все руками?
Да нет, конечно)) если бы все так было плохо, навряд ли это нравилось) просто пока, до данного момента не возникало такой необходимости в таковых примочках. Ну и опыт имеется отрицательный, когда то, что работало на демо, на реале начинало глючить в самый нужный момент. Поэтому и отношение настороженное.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
столько лет торгуете на Форе = и все сам? и все руками?
Ну вот я например так привык и не страдаю. Если подтягиваю стоп, то не по пунктам, а по логике предполагаемых зон поддержки/сопротивления на графике, которые определяю и размечаю тоже "на глаз" и вручную.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Когда гоняешь за компом, часто мне нужен какой-то фон, чтобы уж совсем в тишине не сидеть. В этом посте буду собирать музыку, которая нравится. Возможно, кому-то подойдет тоже. В основном - инструментальные композиции ненавязчивого характера и без харда. Больше к классике тяготею потому что.





Еще одна хорошая, на мой взгляд, Сборка от MegaProfit
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
В этом посте буду собирать музыку, которая нравится. Возможно, кому-то подойдет тоже. В основном - инструментальные композиции ненавязчивого характера и без харда.
Первая подборка понравилась, я тоже люблю такую музыку :)
Но при работе за компом всё-таки чаще сижу в тишине, чтобы лучше сосредоточиться.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
всё-таки чаще сижу в тишине
Да она так, фоном звучит. Пол дня в тишине - не совсем хорошо потом с головой получается)) Конечно, когда нужно сосредоточиться, чаще всего отключаю. Но чаще - она просто становится незаметной, поэтому особо внимания не отвлекает. Да и звуки с улицы как-то приглушает. А то тут по-разному бывает. С косильщиками газонов, например))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Добавил еще одно видео с простенькой темой. Что играет и кто это делает есть в подписи к видео, но, так ничего толком там и не понял. Марк Салона вроде как, но поисковик ничего не выдал по такому запросу. А встречаю уже не в первый раз. Музыка спокойная и приятная, использую так же как и предыдущую, т.е. в качестве фона.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Марк Салона вроде как, но поисковик ничего не выдал по такому запросу.
Мне выдаёт много музыки этого композитора, но она совсем не похожа по стилю на данное видео – тут скорее нечто андо-перуанское народное, или по мотивам оного.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
выдаёт много музыки этого композитора
Прикол, однако. Яндекс, Гугл, Ютуб выдают только материал, связанный с салонами автомобиля)) Тойоты в основном, почему-то)) Еще раз какого-то фотографа гугл подогнал. В остальном же все попытки тщетны(((

По ходу, он северо американский индеец. Должно быть. Как-то попадалось такое на глаза, вроде бы.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Добавил еще одну инструменталку из старых мелодий. В основном - гитара электро. На этом пока с этим делом заканчиваю, суммарно около 6 часов, если не ошибаюсь, чего вполне достаточно для нахождения за компом. Да и, честно говоря, пока в этом направлении все, что есть.

Конечно, это не все из сохраненных подборок, но, скажем так, эти наиболее востребованы под настроение))
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
это не все из сохраненных подборок, но эти наиболее востребованы под настроение))
Можешь выложить и остальные под спойлер :)

А я хотя предпочитаю работать в тишине, но иногда и на меня находит музыкальное настроение :rolleyes:
Поэтому тоже решил склепать у себя в блоге небольшую музыкальную подборочку :cool:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
это как? Под спойлер загнать?
Ну да, раз уж ты делишь музыку на более и менее востребованную, то первая пусть лежит "на витрине" – а остальную можно спрятать под спойлер:

1
2
3
и так далее
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
как этот спойлер сделать в сообщении
Рядом с кнопкой, оформляющей выделенный текст как цитату, есть кнопка "S" позволяющая прятать выделенную часть редактируемого поста под спойлер:

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Небольшой легкий индикатор с понятными настройками для отрисовки часовых свечей на пятиминутном графике.
Помогает анализировать движение цены внутри часовой свечи.



Файл вложен к сообщению.
 
Сверху Снизу