London Auction - london-auction.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта, проект London Auction добавлен на мониторинг

Старт 03.09.17



Посмотреть/Зарегистрироваться

Описание:

На сегодняшний день наш штат сотрудников укомплектован специалистами ультракласса с колоссальным опытом работы в таких аукционах, как: английские, голландские. Аукционы грузовладельцев, авто аукционы, залоговые аукционы, аукционы недвижимости и многие другие.
Наши аналитики ежедневно мониторят информацию по всем этим аукционам и оперативно подхватывают все интересные позиции, будь то: строительная техника, машины, квартиры, залоговое имущество, предметы антиквариата, государственные заказы и так далее.
Мы постоянно работаем над расширением своей деятельности и увеличиваем оборотные средства Компании. Однако наши финансовые эксперты просчитали возможность многократного роста доходов, если мы будем привлекать инвестиции со стороны как инвестиционных фондов, так и со стороны частных инвесторов.

Давайте подробнее рассмотрим, что мы делаем с выигранными лотами на аукционах и как на этом можно зарабатывать хорошие деньги. В первую очередь любой аукцион конечно же интересен тем, что дает возможность купить что-то по цене ниже оценочной. На этот случай у нас есть целая команда узконаправленных специалистов и ряд дочерних компаний, которые могут влиять на конечную цену. Не будем рассказывать детали, тут важно другое, это то что лот покупается по минимальной или максимально заниженной цене.
Далее есть несколько вариантов развития: данный лот либо перепродается по более дорогой цене, и надбавка в цене в 50% еще не является максимальной, либо если скажем это контракт на поставку чего-то, то он отдается на исполнение субподрядчику нашей компании, с нашей наценкой.
Располагая ценными ресурсами и кадрами, позволяющими нам ежедневно выкупать сотни и тысячи лотов мы постоянно увеличиваем валовый оборот компании, а за счет привлечения инвестиций, наши обороты могут вырасти в разы уже в краткосрочной перспективе. Что разумеется несет прибыль, как для Компании, так и для ее инвесторов.

Инвестиционные планы:

Прогрессивный тариф:
с 1 по 5 день - 1%
с 6 по 15 - 1,5 %
с 16 по 25 - 2%
с 26 по 35 - 2,5 %
с 36 по 45 - 3%
с 46 по 55 - 3,5%
с 56 по 65 - 4%
с 66 по 70 - 4,5%

Депозит включен в выплаты
Досрочный вывод депозита не предусмотрен


Мин/макс депозит: 10$/50000$

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, AdvCash

Выплаты: ручные

Реф.система:
БРОНЗА
5% - 1% - 1%
Доступна при условии:
Собственный депозит от 0 до 1000$
Партнерские депозиты от 0 до 10000$

СЕРЕБРО
7% - 2% - 1%
Доступна при условии:
Собственный депозит от 1000 до 10000$
Партнерские депозиты от 1000 до 100000$

ЗОЛОТО
10% - 3% - 1%
Доступна при условии:
Собственный депозит от 10000 до 100000$
Партнерские депозиты от 100000 до 250000$

Тех часть: Verif. PM, SSL, DDoS, Licensed H-script



Наш депозит(листинг):

OPERATION №395699880

Operation date: 02 Sep 2017 17:48
Operation ID: 395699880
Operation type: transfer
Shop: london-auction.com
Status: success
Debited: 200.00 $
Credited: 200.00 $
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Довольно неплохо смотрится, кнопки соц сетей правда пока неактивны, но думаю админ их прикрутит. может вполне получиться крепкий средник если админ не окажется мелким скамерком
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
на 47 день безубыток, не густо
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Прогрессивный тариф использовал байк (конечно это не он), но потом добавил новый план.
Тут может быть проблема с реинвестом, если и заходить только на старте, если конечно понравился проект :rolleyes:
Один тут был аукцион, сорта)
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
faq вообще неудобный, выплаты написано автомат, почему у ТС ручные хрен пойми
"В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПРОИСХОДИТ ВЫВОД ПРИБЫЛИ НА МОЙ КОШЕЛЕК?
Все выплаты происходят в автоматическом режиме. "

и там какие-то тупые вопросы:
"КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА, ЕСЛИ ОНИ ПРИШЛИ НА ТУ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ, КОШЕЛЬКА В КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕТ?
Вы можете бесплатно открыть электронный счет Perfect Money, Bitcoin, Payeer, AdvancedCash и вывести средства. Далее, при помощи онлайн обменника, поменять их на необходимую вам валюту."
Значит у меня откуда-то есть средства в кабине, не на той платежке с которой делал деп, да я лоховод!, и может оказаться так, что у меня нет аккаунтов в платежных системах, т.к. хайпы для меня в новинку. Ересь какая-то.

А тут Payeer'a нет:
"ЧЕРЕЗ КАКИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ Я МОГУ ПОПОЛНИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ В LONDON AUCTION?
Для Вашего удобства мы интегрировали сразу несколько платежных систем, таких как: Perfect Money, Bitcoin, AdvancedCash."

минималка на вывод 0,5$

Мимо пройду, вложившимся удачи.

P.S. после прочтения и кручения вверх/вниз faq'a
 
Последнее редактирование:

ThomasCash

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, есть ли на форуме "избранная" каста людей которым можно это делать, но я попробую.

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра:

Верификация аккаунта - Верифицирован
Создан: 12.04.2017
Имя Аккаунта: London Auction
Тип Аккаунта: Personal Normal
Кредитный статус: Нормальный, нет задолженности по кредитам.
Рейтинг Trust Score: 0 point(s)
Вся остальная информация: скрыта
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
ThomasCash, Страну не указал.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Давайте подробнее рассмотрим, что мы делаем с выигранными лотами на аукционах и как на этом можно зарабатывать хорошие деньги. В первую очередь любой аукцион конечно же интересен тем, что дает возможность купить что-то по цене ниже оценочной. На этот случай у нас есть целая команда узконаправленных специалистов
Да я помню-помню,как Киса Воробьянинов торговался на аукционе. Он не у вас там?:)
 

BALANDAS

Профессионал
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
920
Реакции
450
Поинты
0.000
вообще случайно прям обратил внимание-на главной,внизу страницы все по русски написано а FAQ только один по англицки -инструкция для амеров )))
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Ну идеальным не назовем, да и план с повышением процента уже видели, но по технике норм. На счет вывода у поддержки узнал - ручные! Админ подкачал: по текстам, пунктуация немного хромает. А в целом смотрится!

Депозит!

The amount of 20 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U726....->U14227041. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 547, fora4ka.. Date: 21:04 02.09.17. Batch: 187075022.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
И мне, например, не нравится такое положение вещей.
Сразу возникает вопрос, почему скрыта страна?
Что хочет скрыть админ этим?
Короче, непонятно это как-то...
 

ThomasCash

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
И мне, например, не нравится такое положение вещей.
Сразу возникает вопрос, почему скрыта страна?
Что хочет скрыть админ этим?
Короче, непонятно это как-то...

Наверно то, что страна не Англия, а это не подходит по легенде.
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
NikNak67,
Рефбэк возвращается только с проектов имеющих статус - "Платит". Срок выплаты рефбэка может занять три дня.
Ждете когда будет СКАМ?
Мы предлагаем продуманную систему Рефбэка

Вклад 1$-499$ (60-29990руб) - Рефбэк 130%
Все проекты под одну гребенку?

Довольно неплохо смотрится
Согласен, аккуратненько так и вполне приятно.

кнопки соц сетей правда пока неактивны
Уже активны, только ссылки нужно местами поменять!
 
Последнее редактирование:

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
внизу страницы все по русски написано а FAQ только один по англицки -инструкция для амеров )))
думаю faq вошло уже давно в наш лексикон, да и не редкость это на русскоязычных сайтах.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Довольно неплохо смотрится
согласен, диз норм смотрится, гамма выдержана, нет аляпистых, пёстрых моментов.
чаты работают, только, админ, поменяй телегу и скайп местами, значки перепутал:)
 

PC CHANNEL

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Случайно нашёл небольшой косяк - если навести курсором на значок чата telegram, то ссылка ведёт на чат в скайпе. И наоборот - значок skype ведет на чат telegram
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу