• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Juicero прекращает выпуск машин для производства соков за $400

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116

Похоже, что любимая американцами машина для производства сока за 400 долларов больше не будет выпускаться. "После продажи более миллиона Produce Packs (специальные наборы из нарезанных овощей и фруктов для производства сока) мы должны сообщить вам, что мы немедленно прекращаем продажу Juicero Press и Produce Packs", - говорится в сообщении блога компании.

Juicero также вернет людям деньги. "В течение следующих 90 дней мы предлагаем возврат средств за покупку Juicero Press", - говорится в примечании.

Основанная Дугом Эвансом и расположенная в Сан-Франциско, компания Juicero привлекла более 118 миллионов долларов в виде финансирования от известных венчурных компаний, таких как Google Ventures и Kleiner Perkins. Кармело Энтони также инвестировал в стартап посредством своего венчурного фонда Melo7 Tech. Даже Campbell Soup Company вложила в предприятие свои деньги. Juicero начала привлечение средств в 2013 году.

Компания подверглась насмешкам, особенно после того, как журналисты Bloomberg показали, что пакетики для изготовления соков могут быть выжаты вручную и не нуждаются в причудливой машине.

После этого Juicero пообещала снизить цены, но, по-видимому, это было слишком сложно. Теперь стартап надеется найти покупателя.

"Мы уверены, что для того, чтобы добиться действительно долгосрочного эффекта, нам необходимо сосредоточиться на поиске покупателя с имеющейся национальной цепочкой поставок свежих продуктов, который может продолжить дело Juicero", - говорится в сообщении в блоге.

Вдохновленные популярностью кофейных чашек Keurig, некоторые венчурные инвесторы искали другие кухонные приборы, которые могли бы получить значительную популярность. Свежие соки очень популярны в некоторых частях Соединенных Штатов и идея заключалась в том, чтобы облегчить людям возможность делать сок дома. Но первоначальная стоимость машины была высокой и клиентам приходилось платить дополнительную плату за многоразовые пакеты.

К сожалению, машина, которая когда-то была оценена в 700 долларов, была встречена с насмешками с самого начала своего существования. Она стала символом оторванной от реальности элиты из Силиконовой долины.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Сверху Снизу