• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-obmen.biz - Обмен Bitcoin, USDT, Наличные, PayPal ЯД(ЮMoney),WMZ, чеки, Qiwi, РM, Сбер, Альфа, Приватбанк, Монобанк, Bitcoin, PayPal, Skrill, Okpay - Страница 51

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Обменяла перфект на вебмани, обмен быстрый и беспроблемный. Спасибо! :d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Получила с обмена 15 у.е. с вебмани на пм 13 у.е., т.е. была вычтена минимальная комиссия обменника 2 у.е.
По-скольку меняла не я лично, а это деньги, выигранные в конкурсе отзывов и мне их обменял модератор сам без уведомления меня, что обмен будет происходить через этот обменник и не сообщили, что будет удержана такая комиссия, я ничего не знала.
Увидела уже, когда получила на пм вместо 15-ти, 13 у.е.

09:33 18.03.15 Receive 84262581 U2469920
Den2 +13.00
Received Payment 13.00 USD from account U2469920.
Memo: API Payment. morgunov.oleg.

Поинтересовалась у модератора, через какой обменник производился обмен и так и узнала.
Всегда в конкурсах, кому выплаты не на вебмани, модератор слал по договоренности на пм через обменник с вычетом какой-то комиссии. В этот же раз почему-то был выбран этот обменник с самой невыгодной комиссией с мелких сумм.
Вопрос, почему модератор выбрал самый невыгодный обмен на мелкие суммы и никого об этом не уведомил? Надеюсь, что запамятовал. Но он мог бы весь банк менять сразу на всех, кому выплаты на пм и заплатить один раз 2 у.е. со всей суммы, однако деньги менялись на каждого конкурсанта в отдельности, мелкие суммы по 15-20-45-50 у.е. и с каждого обмена минус 2 у.е. комиссия взымалась с пользователей, о чем те не знали, думали, раз так, значит так надо, спасибо, что вообще что-то дали.
Забыл? Хочется, конечно, в это верить, но маловероятно, чтобы о таких комиссиях забывали, при чем, когда меняют постоянно.
Просто, обменник предлагает, видимо, хорошие партнерские, как и мне совести хватило предложить сотрудничество «на взаимовыгодных условиях», с доплатой мне за этот обмен доллар, чтобы «клиент остался доволен». А на остальных, кому также меняли, значит, наплевать, потому что они люди маленькие, и скандал поднимать не станут. Кому надо ссориться с модераторами и обменниками, они еще пригодятся, правда же?

Неуважаемый обменник!

Оставьте ваши взаимовыгодные условия такого грабительского обмена себе и кто согласен с вами в обмен на совесть сотрудничать. За 2 бакса, вы, конечно, очень обогатились, я это поняла, когда вы мне рубь предложили вернуть.
Я не такая бедная, как вы, и умею зарабатывать, переживу без вашего рубля.

Брать такую комиссию с денег с конкурсов, вместо того, чтобы их спонсировать, это предел низости. Даже со ссылкой, что «все были уведомлены» (но всех забыли уведомить), все равно это подло.
Это же конкурсы! Вы же видели, что вам модератор меняет мелочь, могли бы и напомнить ему о вашей минимальной комиссии. Но не сделали этого, потому что вам и ему такое сотрудничество выгодно.

Нечестно и низко вы поступили и неизвестно, сколько времени вы так меняли и меняли бы еще, если бы я не обратила внимание на ваш обмен и не вытащила бы всю эту историю наружу.

На вашем месте, чтобы очистить репутацию, если она у вас вообще была, я бы вернула всем, кому вы так наменяли с мелочи по 2 бакса. Или верните Моргу, потому что он менял. Как вы мне ответили – «я менял не вам, а Моргу и вопрос закрыт».
Возвращайте тогда ему по 2 у.е. как брали с каждого мелкого обмена, без согласия людей, пусть рассылает обратно, раз он никого не уведомил, решайте это уже с ним сами. Он человек очень занятый и не станет заниматься рассылкой мелочи людям. Он же теперь с этого ничего не получит, верно? Конечно, деньги не его были, государственные, можно менять и с такой комиссией, а себе на будущие обмены хорошие скидки в обменнике, чем не сотрудничество «на взаимовыгодных условиях»?
А чтобы рассылать потом еще обратно, это совсем никому не надо, да?
Ну, подумаешь, по 2 бакса все недополучили, какая мелочь.
По-скольку меняли все же вы, возвращайте вы, если ваша репутация вам дорога.

А те, кому вы так наменяли, пусть здесь отпишутся с доказательствами обмена, чтобы мои слова не выглядели голословной клеветой в единичном случае.
Таким образом, будет справедливо, а не так как вы мне предложили доплатить, чтобы «клиент остался доволен» и еще и сотрудничество на «взаимовыгодных условиях».
Хватило же совести!

Если, конечно, у вас такой бедный обменник, что вы побираетесь даже с конкурсов по 2 бакса, вопроса нет.
Ваше право ничего не возвращать.
Тут дело чести и совести.
Вот и проверят пользователи, какая у вас совесть.
Кому вернут, пусть отписываются.

Люди, отписываетесь, кому еще так меняли. Не бойтесь. Может же все-таки совесть где-то есть у этого обменника и он таки вам вернет ваши призовые честно выигранные деньги.
Если не вернет, позор и анафема навеки этому бомжеобменнику!
:_107: :_107: :_107:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Вопрос, почему модератор выбрал самый невыгодный обмен на мелкие суммы и никого об этом не уведомил? Надеюсь, что запамятовал. Но он мог бы весь банк менять сразу на всех, кому выплаты на пм и заплатить один раз 2 у.е. со всей суммы, однако деньги менялись на каждого конкурсанта в отдельности, мелкие суммы по 15-20-45-50 у.е. и с каждого обмена минус 2 у.е. комиссия взымалась с пользователей, о чем те не знали, думали, раз так, значит так надо, спасибо, что вообще что-то дали.
Забыл? Хочется, конечно, в это верить, но маловероятно, чтобы о таких комиссиях забывали, при чем, когда меняют постоянно.
Просто, обменник предлагает, видимо, хорошие партнерские, как и мне совести хватило предложить сотрудничество «на взаимовыгодных условиях», с доплатой мне за этот обмен доллар, чтобы «клиент остался доволен». А на остальных, кому также меняли, значит, наплевать, потому что они люди маленькие, и скандал поднимать не станут. Кому надо ссориться с модераторами и обменниками, они еще пригодятся, правда же?
Вам впредь буду выплачивать призовые только в ВМ, чтоб не было претензий. Выдал вам карточку за клевету по поводу "сотрудничества" и "партнёрских", потому что это ваши домысли не имеющие ничего общего с реальностью.

Меняю всегда призовые через тех менял кто есть в сети и оперативно готов провести обмен (кто-то берёт комиссии, кто-то меняет 1 к 1, это не моя забота). Всех кто просит выплаты не в ВМ предупреждаю, что выплату идёт через менял (обменники) и комиссию оплачивает получатель.

Надеюсь вопрос закрыт.

P. S. Мои действия всегда можно обжаловать в саппорте или у вышестоящего представителя администрации.
 
Последнее редактирование:

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Простите, а где мой пост? Это уже выходит за рамки нормы.
Я подтвердила, что мне также производился обмен денег, полученных в конкурсе "Горячие новости" через этот обменник и с 20$ призовых мной было получено 18$.
Нельзя это говорить? Правила есть, где такое написано?

Обменник честно произвел обмен, я не имею к нему претензий. Одно лишь "но", что меня не уведомили об обмене и комиссии в 2 $.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Данный обменник вижу впервые.Об этом обменнике не знал, не менял через него и не имел понятия, что мне через него производили обмен.
В феврале выиграл в конкурсе 50 долл., получил 48 по моей просьбе на перфект.
Я так и предположил, что вычтена комиссия обменника. но,учитывая, что для комиссии многовато сняли, подумал, еще за работу модератор берет. Это в порядке вещей, чего он за так должен всем менять? Но меня не предупреждали о какой либо комиссии с обмена.
Этот обменник я бы не выбрал для обмена, есть и поменьше комиссии, а тут коэфф.по 2 долл. с любой суммы. Но менял не я, поэтому претензий к обменнику нет.
Желательно,чтобы о комиссиях обмена предупреждали заранее с указанием получения конечной суммы.
Моя выплата:
21:45 17.02.15 Receive 81539741 U2469920
Den2 +48.00 Received Payment 48.00 USD from account U2469920. Memo: API Payment. зведный ОТЗЫВ 16 этап - CARDINAL.

добавлено через 30 минут
Свой пост заскринил,если удалят.
 
Последнее редактирование:

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Писал для Юлии, повторяю для остальных тут:
Модератор обращался за обменом ко мне по стандартной таксе, которая написана в первом сообщении данной теме:
мин. комиссия 2 уе.
Я не знал кому конкретно меняю и не имел личного общения ни с кем кроме Морга.
Мне просто переводили сумму ,а я совершал перевод отнимая минимальную комиссию 2 доллара, честно выполняя свои обязательства по обмену.
Всем спасибо за отзывы!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

еще за работу модератор берет. Это в порядке вещей, чего он за так должен всем менять?
Модератор ничего себе не берёт и никаких партнёрских с обмена не имеет и даже в мыслях не было. Призовые выплачиваются в WMZ. Я по-глупости или по-доброте душевной пошёл на встречу пользователям которые хотели получать призовые в других валютах (ПМ, битки и даже Скрилл). Старался всем писать, что комиссии на обмен за счёт получателя. Мог кого-то и пропустить - это моя ошибка (недоработка).

Впредь призовые буду выплачивать исключительно в WMZ (возможно в перспективе в поинтах будут выплаты по-желанию). Кто хочет может самостоятельно договариваться с менялами или обменниками и мне сообщать только номер кошелька для выплаты призовых.

Все кто считает себя "пострадавшим" от несправедливого обмена могут сообщить мне в ЛС свои WMZ кошельки. Я оплачу за свой счёт ваши комиссии.

P. S. Думаю теперь в этом вопросе поставлена окончательная точка и в теме обменника дискуссия по-поводу выплаты призовых окончена.
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Все кто считает себя "пострадавшим" от несправедливого обмена могут сообщить мне в ЛС свои WMZ кошельки. Я оплачу за свой счёт ваши комиссии.
Простите, а у уважаемого обменника нет счета в перфект мани? Он не может прислать обратно комиссии с перфекта на перфект? Почему за ваш счет, если комиссия была удержана обменником?

Претензий у меня нет, я лишь уточнила, потому что не знаю еще систему ваших начислений и могла лишь выстраивать догадки. Сейчас все стало на свои места. Но я все равно не понимаю выбор именно этого обменника для самого невыгодного обмена. Ну да это уже не мои заботы.
Если обменник посчитает возможным возместить комиссии, я не буду против, но у меня нет вебмани, не разобралась с ним. Вопрос закрыт, все выяснено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Модератор ничего себе не берёт и никаких партнёрских с обмена не имеет и даже в мыслях не было.
Но я же этого не знал, подумал так, потому что комиссия нереальная на обмене. Вы выбрали обменник очень непродуманно.
Мне не надо со своих возвращать ничего,я не в претензии ни к вам, ни к обменнику.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

На форуме запрещено:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.

Все вопросы по несогласию с действиями модератора решаются либо через саппорт, либо если что-то не понятно и возникают какие-то сомнения или вопросы, то можно уточнить сначала уточнить в личке или по другим средствам связи. Я всегда открыт для диалога и помощи пользователям.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Все вопросы по несогласию с действиями модератора решаются либо через саппорт, либо если что-то не понятно и возникают какие-то сомнения или вопросы, то можно уточнить сначала уточнить в личке или по другим средствам связи. Я всегда открыт для диалога и помощи пользователям.
Хорошо, я обращусь к вам лично. В скайп.
 
  • Like
Реакции: morg

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Еще один обмен прошел быстро и без проблем. :d-thumbup: Спасибо!
 

Profit-Maker

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Менял WMZ на биткоин. Обмен прошел легко и быстро. Буду обращаться еще. Всем рекомендую ;)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Провел обмен в нужном направлении, остался доволен, спасибо и рекомендую всем
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Актуально! работаем!
Скупаем не дорого ваши ВМ и Банки.
Продаем ПМ, БТК, Скрилл и ПП.
 

Profit-Maker

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Не в первый раз обменял вмз на биткоин и как всегда сервис на высоте. Быстро и просто - рекомендую!
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Менял у ТС ЯД на WMZ. Успешно. Курс не самый лучший, но приятно удивила возможность торговаться за курс. :)
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Актуально!
У пользователей с Репутацией Скупаем не дорого ваши ВМ и Банки, 1 к 1 почти за любые из первого сообщения.
 

Listronik

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.010
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Не советую данного человека !
 
Последнее редактирование:

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Обмен ЯД,WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, РM, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, PayPal, Skrill, O

Очередной Выгодный обмен, Спасибо.

P.S. Listronik - Это хороший меняла - Внимательно следить за безопасностью, а это все-же + (плюс), а не - (минус)!
 
Сверху Снизу