• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привлечение инвестиций для портала интимных услуг - Страница 2

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
У нас каких либо ограничений по долям, собираем пока не соберем нужную сумму.
Я и спрашиваю - сколько осталось собрать? Выше писали, что:

Сейчас осталось примерно 12-20 дней, дальше предложение будет не актуально.


По срокам не понял вопроса, уточните пожалуйста.
По срокам актуальности предложения по сбору средств.

прилететь в Мск для личной встречи.
Я так понимаю, территориально вы в Израиле (не столь важно, просто любопытствую)?
 

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще нам нужно собрать больше миллиона еще, чтобы полностью обеспечить работой всех участников проекта на длительный период. Так же нужны средства на мобильное приложение, там тоже будет не меньше 500 тысяч. Затраты на анонимность.

Поэтому мы не ставим общую сумму, сколько нам осталось, т.к. мы ее тут не соберем, а будем задействовать с прибыли поэтапно.

На счета сбора - он актуален. С месяц точно, дальше будем смотреть по ситуации, на каком мы этапе и что нам еще потребуется.

Территориально - Тольятти/Самарская область.

В Израиле был в прошлом году, и не только там.

Остальные вопросы просьба переносить в директ здесь, или контакт.

добавлено через 4 минуты
Я и спрашиваю - сколько осталось собрать? Выше писали, что:

Ответил выше, не научился еще упоминать челвоека в сообщении).
 
Последнее редактирование:

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Сама являюсь начинающим стартапером, но Ваша информация очень полезна будет для меня в будущих моих проектах, спасибо!

добавлено через 10 минут
Народ, нам не понятно, что совсем нет отклика, даже при текущем количестве просмотров и при средней воронке уже должны были быть вопросы, от желающих принять участие в проекте, учитывая, что срок входа ну очень смешной, проект очень перспективный в плане доходности и масштабирования.

Мы конечно понимаем, что в свое время многие погорели на несерьезных проектах, но вы готовы вкладывать в те же криптовалюты, которые сильно смахивают на мыльный пузырь (субъективное мнение).

То, что мы выложили тут, это вершина айсберга, проработка проекта серьезная уже была проведена, и потенциальным инвесторам мы с радостью все рассказали, показали.

Давайте народ принимаем участие, либо такими темпами мы сами все сделаем, пусть не так быстро, но все же. Тогда будете жалеть, что не воспользовались :0

Вы знаете, мне кажется дело в том, что сам проект в какой-то мере не является оригинальным, а сделан под копирку, пусть и не полностью. Но я искренне желаю Вам успехов в Вашем деле:_4:
 
Последнее редактирование:

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сама являюсь начинающим стартапером, но Ваша информация очень полезна будет для меня в будущих моих проектах, спасибо!

Пожалуйста, мы были рады, что информация была вам полезна) на счет копирки здесь не согласен, слишком большая разница в подходе, проработке маркетинговой составляющей, дизайне, функциональности.

Если бы мы копировали под копирку, тогда даже тему здесь не создавали бы, взяли бы 50 к и сделали бы сайт на ворд прессе.

Мы взяли концепцию да, нашли самое лучшее - да, доработали 60% остального. Это нечто большее, чем просто копирка :).

Кстати да, в конце этого месяца мы окончательно закрываем здесь ветку и перестаем принимать инвестиции. Ветка будет удалена.

Копирки кое как выживают в маленьких регионах, грызутся между собой. У нас планы - РФ, Мск, СПБ, Казахстан, Украина, Беларусь, Киргизстан, по СНГ не будет рабоать как по всей рф, только самые топовые города или близкие к ним.

А что работать на таком поле, признаться, нам даже не чего взять в плане опыта от сайтов, которые возятся в маленьком регионе.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Минималка инвестиций поднята до 35к? Сейчас принимаете только на карты в рублях? Какие-то эпс принимаете типо вебмани или перфектмани?
 

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Минималка инвестиций поднята до 35к? Сейчас принимаете только на карты в рублях? Какие-то эпс принимаете типо вебмани или перфектмани?

Минималка - 35 000
Принимаем карта в рублях/наличка (личная встреча при большом бюджете)

Остальное к сожалению не принимаем.

Сбор заявок - конец марта месяца, удаление ветки. Пока работаем только на наши личные вложения, инвестиции вне этого форума.
 
Последнее редактирование:

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
А как у Вас обстоят дела со сборами?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Интересный способ заработка
 

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А как у Вас обстоят дела со сборами?

Сейчас наши вложения и 2 инвестора (не из этого форума). Скоро привлечем еще инвестиции.

добавлено через 5 минут
Интересный способ заработка

Спасибо, главное рабочий и опробованный изнутри.
 
Последнее редактирование:

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
как куда?! Вон у ТС какое предложение. Чем не цель для инвестиций.

Все правильно вы говорите :cool:

добавлено через 10 часов 39 минут
Хорошие новости народ, мы привлекли еще 60 000 рублей на разработку модулей и крайне нам необходимого скрипта, уже приступили к верстке основных страниц сайта, для страниц анкет нам нужны модули, поэтому с ними позже.

Сейчас мы снижаем вход до 15 000 рублей за 1 долю.

Напомню, как только все работы мы завершаем, скорей всего предложение будет не актуально, либо с партнером обсудим, может будем еще привлекать на само продвижение по основным городам России.
 
Последнее редактирование:

seopractic

Верифицирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы инициировали процесс удаления данной ветки. Здесь нечего не привлекли. Держать тут ветку смысла нет, мы продолжим искать инвестиции и найдем их сами в другом месте.
 
Сверху Снизу