• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рыночная капитализация криптовалют снова на подъеме - $157 млрд

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094

После почти 25% падения, наблюдаемого в начале этой недели, криптовалюты снова увидели зеленый свет.

Сегодняшняя торговая сессия была увеличена на 17% от $134 млрд, наблюдаемые в этот вторник. Во время написания данной новости рыночная капитализация восстановилась до $157 млрд, а это на $20 млрд за сутки.

Все криптовалюты, находящиеся в ТОП-10 показали двузначную прибыль, в частности Litecoin, IOTA и Monero увидели наибольший рост стоимости. Такие рыночные "качели" являются довольно примечательными, поскольку они приходят лишь спустя 2 дня после объявления финансовых регулирующих органов Китая о том, что ICO или продажа новых криптовалют для финансирования Блокчейн-проектов являются незаконными.

Такие криптовалюты, как Биткоин и Эфириум значительно снизились в цене после такой новости. Однако, краткосрочное падение свидетельствует о том, что активность на рынке остается и только будет увеличиваться.

Наиболее показательным является тот факт, что аналогичный рост наблюдался и на рынке криптовалютных активов, в результате чего общее количество криптовлажений возросло на 20%, а именно от $7 до $8,5 млрд, по данным Коинмаркеткап.

Более того, некоторые ICO токены продолжают удивлять. OmiseGo теперь имеет капитализацию $ 1 млрд инвестиций, после недавнего снижения до $718 млн.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу