• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Миллиардер Сюй Жунмао поместил пятизвездный отель в глубокий карьер

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Датой открытия отеля сначала называли 2010 год, но проект оказался очень сложным. Инженеры и строители должны были сначала откачать воду со дна карьера, а потом создать искусственное озеро

В 2018 году в 40 км от центра крупнейшего в мире города Шанхая откроется Shimao Wonderland Intercontinental — тематический парк с экстремальными видами спорта, построенный крупной девелоперской компанией Shimao китайского миллиардера Сюя Жунмао. В составе тематического парка заработает подземный и частично подводный отель, стоимость номеров здесь превысит $300.

В начале XXI века Шанхай активно расширялся — на юго-западе застраивался новый район Сунцзян. Китайцы приглашали архитекторов из Европы, и в Сунцзяне появлялись целые микрорайоны, копирующие английские, французские и немецкие. В числе приглашенных архитекторов в Шанхай из английского Бристоля приехал сотрудник бюро Atkins Мартин Джочмен. В родном Бристоле он проектировал, например, морской аквариум с огромным стеклом весом 17 т, содержащий 750 т воды. Этот опыт очень пригодился Джочмену впоследствии.


Источник

 
Сверху Снизу