Monhyip.net - Не выполняет свои обязательства

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Для меня данный мониторинг (Monhyip.net) -СКАМ. Причина проста - отжатый рефбек с крупного вклада!
Причём не важно сколько дней\лет пользовался им, на финише крупный депозит и зажатый рсб. Ну оно понятно, в индустрии кризис (точнее у мониторов), решили ездить на вкладчиках!

Суть проблемы описана у него в ТЕМЕ , но там посты быстро захламляются мелкими рсб (условие на мониторе), поэтому создал отдельную и тему и приведу сюда цитаты.
Был проект profftrade.com Тема, в котором мой аплайн Монхайп отказывается в выплате реферальных по надуманной причине (просто решили присвоить 50(!) баксов), переписка по почте ничего не дала.
Реферальные были заказаны 21июля, 24го пришёл как и обычно комментарий дескать ждём выплату из проекта. 5го августа, через 2 недели(!) пришёл отказ в выплате реферальных, с комментарием "проект скам", но при этом на мониторе до отказа красовалась надпись "платит" . Самое важное тут, это то что в проекте рефка начисляется не от вклада, а от начислений рефералу, то есть Монхайп ежедневно получал реферальные с моих начислений по вкладу, а меня решил... ну просто не платить.
Надеюсь тут администрации мониторинга будет более понятна моя претензия.



З.ы Возможно что админы моника где-то на морях и поэтому возникло такое недоразумение по вине нанятых работников, которое в скором времени разрулится


Вы забыли упомянуть, что рефбек вы заказываете на мониторинге и по данному проекту с 2015 года и все реферальные выплаты, которые приходили на кошелек мониторинга вы получали в полном объеме. Заказанный рефбек от 18.06.2017 года был также выплачен в полном объеме. Заказ от 21.07.2017 находился в обработке и ожидании вывода от проекта, о чем вы и были проинформированы. Если вы участвовали в проекте, то знаете то, что каждый день он не выводит, а только делает внутренние начисления, а вывод до 7 рабочих дней. По истечению срока регламента нами было направлено письмо администрации проекта, мы получили ответ, что проект работает, все выплаты будут произведены. Выплаты получены не были и проект был перенесен в раздел СКАМ. Скрин личного кабинета, где видно, что выплата не поступила прилагаю, если нужно можем предоставить выписки из кошелька. Согласно правилам заказа реферальских пункта 13 Если у проекта стоит статус ПРОБЛЕМЫ или НЕ ПЛАТИТ, или мы НЕ ПОЛУЧИЛИ выплату ваших реферальских из проекта, мы вправе отказать Вам в выплате реферальских. К сожалению выплатить всем рефбек который мы не получили по данному проекту мы не можем, таких ресурсов у нас нет.

какой у вас там статус все знают как реагируют мониторы на проблемы в проектах
У меня есть конкретная претензия, которую я озвучил ранее!
Ответьте на вопросы:
1)Были начисления с моего вклада в период с 18.06 по 21.07 ?
2)Получали выплаты с моих начислений из проекта с 18июня по 21 июля?



з.ы Администрация мониторинга сменилась? За сколько лет никогда подобных проблем не было и всегда старался крупняк депать через монхайп

Начисления проходят в автоматическом режиме, выплат от проекта не было. Скрин личного кабинета прилагали в прошлом ответе на ваш вопрос.

То есть я правильно понял что выплат из проекта вы не получали с 18 июня и он у вас болтался в платящих полтора месяца?

Вывода из проекта не было с 18 июля. И находился он в платящих до истечения регламента.

Значит вы всё таки получали выплаты с моего вклада! Когда я получу свои деньги? Которые вы благополучно выводили в течении месяца!

Итог: потерянные деньги и время!
 

index-invest

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Не думал что такой монитор мошенничает. А вот мы работаем исключительно честно!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
1)Были начисления с моего вклада в период с 18.06 по 21.07 ?
2)Получали выплаты с моих начислений из проекта с 18июня по 21 июля?
Вам нужно было сразу 21 числа связаться из модераторами из данного форума и попросить быть судей! Пусть бы зашли на аккаунт данного проекта вот етого мониторинга и просмотрели данные о выплатах ( или через скайп или тимвивер), а так уже поздно что-то писать.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Вам нужно было сразу 21 числа связаться из модераторами из данного форума и попросить быть судей! Пусть бы зашли на аккаунт данного проекта вот етого мониторинга и просмотрели данные о выплатах ( или через скайп или тимвивер), а так уже поздно что-то писать.
Ничего не поздно, вся инфа есть на мониторе и так же подтверждена постами самого монитора.

Для меня вообще непонятна ситуация, ведь я на этом моне много лет, и вот сейчас они начали "чудить". на вопрос о смене администрации так же игнор :k-unsure:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Разница между начислениями и выплатами,такова, что начисления проект рисует до сих пор, а выплату последнюю мы получили 20 числа и выплатили вам заказанный 18 рефбек. Объяснения приводили и не один раз, и скрины прилагали. Хорошо, приложим еще раз. Все и сразу из кабинета, с платежки, запросов рефбека. Вы также забыли упомянуть, что по данному проекту рефбек вы получали на протяжении двух лет исправно и в срок - также как и мы получали выплаты вашего rcb от проекта.
 

Вложения

  • Выписка с платежки последней выплаты.PNG
    Выписка с платежки последней выплаты.PNG
    37.3 KB · Просмотры: 265
  • Запрос по которому выплату не получили.PNG
    Запрос по которому выплату не получили.PNG
    38.5 KB · Просмотры: 269
  • Последний выплаченный запрос в проекте.PNG
    Последний выплаченный запрос в проекте.PNG
    32.1 KB · Просмотры: 218
  • Правила заказа реферальских.PNG
    Правила заказа реферальских.PNG
    116.1 KB · Просмотры: 206
  • Профи Трейд кабинет.PNG
    Профи Трейд кабинет.PNG
    68.9 KB · Просмотры: 257

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Разница между начислениями и выплатами,такова, что начисления проект рисует до сих пор, а выплату последнюю мы получили 20 числа и выплатили вам заказанный 18 рефбек.
А что же вы не указываете в каком месяце, не удобно?!
Последний рсб что я получил заказан 18 ИЮНЯ, вы целый месяц получали деньги с моего вклада, а теперь нагло врёте(перекручиваете) что не получали! Последнюю выплату вы получили 20го ИЮЛЯ, вот будьте добры выплатить рефку в размере 50ти долларов за период с 18гоиюня по 20е июля!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А что же вы не указываете в каком месяце, не удобно?!
Последний рсб что я получил заказан 18 ИЮНЯ, вы целый месяц получали деньги с моего вклада, а теперь нагло врёте(перекручиваете) что не получали! Последнюю выплату вы получили 20го ИЮЛЯ, вот будьте добры выплатить рефку в размере 50ти долларов за период с 18гоиюня по 20е июля!

А вот для того чтобы не возникало таких проблем - заказ реферальных через месяц, в наших правилах прописан пункт №5
Цитирую:
Еще одно очень важное правило: реферальские нужно заказывать в течение 48 часов(2 дня) после вашего вклада в проект! Если вы заказываете реферальские позже мы Вам вернем только 80% реферальских! Если Вы не заказали реферальские в течение 7 дней после вклада, мы вправе Вам отказать в выплате реферальских.


Ваш запрос оплачен. Тему предлагаю закрыть.

Pay system : PerfectMoney
Batch: 187707984
From: U13577184
To: U2686568
Amount: 49.27
Currency: USD
Memo: RCB ProffTrade
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Вопрос решён положительно, прошу модераторов отправить тему в архив или удалить, спасибо.

Date : 09/09/2017 13:41
From/To Account : U13577184
Amount : 49.27
Currency : USD
Batch : 187707984
Memo : API Payment. RCB ProffTrade.


А вот для того чтобы не возникало таких проблем - заказ реферальных через месяц, в наших правилах прописан пункт №5
Как вы себе это представляете в проектах , где рефка начисляется не с депозита, а с начислений реферала? Причём такими вот заказиками добавляя вам же работы.
 
Сверху Снизу