• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадский финрегулятор зарегистрировал первого криптоинвестора

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000


Комиссия по ценным бумагам Британской Колумбии (BCSC) объявила о регистрации компании First Block Capital, которая специализируется исключительно на инвестициях в криптовалюты. Это первая регистрация регулятором блокчейн-инвестора в Канаде.

Сообщается, что для Канады инвестиции в криптовалюты — это новый и непривычный вид деятельности. Несмотря на это, многие инвесторы хотят начать работать на рынке виртуальных валют. Регистрация инвесторов делает эту деятельность легальной и предоставляет комиссии уникальный механизм для отслеживания операций в быстро развивающейся отрасли.

«Мы настоятельно рекомендуем другим компаниям в Британской Колумбии, которые планируют инвестировать средства в криптовалюту, связаться с BCSC. Наша команда поможет вам обеспечить соблюдение правил регулирования ценных бумаг, что поможет сэкономить время и потенциальные затраты в будущем», — сказал представитель комиссии, менеджер Масум Зач (Zach Masum).

Условия регистрации, предоставленной First Block Capital, позволяют компании работать в действующем правовом поле и дают комисии инструменты для оценки и выявления рисков в сегменте инновационного привлечения инвестиций.

Напомним, что в Канаде пройдет первое ICO под надзором регулятора. Компания Impak Coin перед выходом на ICO выполнила все требования регуляторов, чтобы обеспечить прозрачность и надежность для клиентов. А ранее канадская администрация по ценным бумагам признала «многие токены» ценными бумагами.

Источник
 

Похожие темы

Сверху Снизу