• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cloud Lending получает инвестиции от ABN AMRO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094


Калифорнийская компания Cloud Lending Solutions специализирующаяся на разработке программного обеспечения для финансовых учреждений и компаний сегодня сообщила о получении инвестиций от фонда ABN AMRO. Финансовые условия и сумма сделки к сожалению, не были раскрыты. Компания нацелена использовать привлеченный капитал для дальнейшего глобального расширения.

Сегодня мы выходим на новый уровень по разработке и предоставлению программного обеспечения, - сообщил Снехал Фунзеле, президент компании. Это финансирование предоставит нам новые возможности, расширит наши технологии, а также поможет выйти на новых сегменты рынка, такие как коммерческая недвижимость, которая насчитывает триллионы долларов ежегодно, - добавил он.​

Запущенный в конце 2012 года генеральным директором Снехалом Фунзеле совместно с директором по маркетингу Шел Симондс, Cloud Lending Solutions обеспечивает банки, кредитные союзы, традиционные финансовые компании, кредитные организации облачным программным обеспечением, предназначенное для упрощения и учета всего процесса кредитования, создавая при этом единую систему учета в рамках кредитных операций.

Построенный на Salesforce, решение позволит ABN AMRO развиваться и выходить на рынок с удобными цифровыми кредитными решениями для их розничных и корпоративных клиентов. С момента своего запуска компания выросла в размере на 300 % и работает с более чем 300 клиентов в более чем 20 странах мира. Cloud Lending имеет офисы в Сан-Матео, Лондоне, Сиднее и Бангалоре.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу