• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ураган Ирма может стать самым дорогим в истории США

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Ирма движется в сторону Флориды, пятая категория урагана может означать, что для американской экономики Ирма может стать самым дорогим ураганом в истории.

Ирма - один из трех ураганов, движущихся в сторону Северной Америки. Прогнозируется, что он ударит по Флориде в обед в воскресенье. Такие новости повлияли сперва на целые отрасли экономики: от компаний по производству апельсинового сока до страховых и игроков рынка природного газа. Некоторым районам, включая Майами и Майами Бич, было предписано провести эвакуацию. В Barclays Plc оценивают потери страховых в случае худшего сценария в в $130 млрд.

Угроза прямого удара по Флориде на выходных и в начале рабочей недели продолжает усиливаться”, - заявили в Национальном центре ураганов. Пока центр шторма пришелся на Тёркс и Кайкос, а также юго-восток Багамских Островов.

Ураган Хосе был позади Ирмы в Атлантике, и прогнозируется, что он ударит по северу Пуэрто-Рико. В Мексиканском Заливе образовался третий ураган Катя, который грозит ударить по побережью Мексики.

Электричества могут лишиться почти 2 млн. человек, упадет спрос на природный газ, ураганы ударят по основному американскому производству томатов, апельсинов, зеленых бобов, огурцов и сахарного тростника.

Hurricane Irma Menaces Florida After Wrecking Caribbean, Bloomberg, Sep 7
Источник: fxteam.ru
 
Сверху Снизу