• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия ставок на ничью

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
кто ставит на ничью? какие стратегию используют?

рекомендуют:
аналитику и статистику до матча смотреть...аналитику никогда не читал. статистика коротка может помочь прикинуть. в целом понимания уровня команд-их соотношение. как играют дома и на выезде и как будет примерно происходить игра - может помочь или же это просто случайности.

сам ставил на ничью тысячи раз и бывают серии по 15-20 сливов подряд с коэффициентом 3.50 или с плюсами по одному-два матча из серии. что в итоге может привести к катастрофе.
возможна массовость или пакетами ставить определенные лиги. но важно всегда по лучшему кэфу ставить. ведь разница может достигать 30-40 пунктов.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А я Никита, ставлю на ничьи в теннисе...

Шучу. А если серьезно, то мне нравится ловить ничьи в хоккее. И даже не так уж плохо выходит. В любом случае взяв прематч ничью, как правило, можно неплохо поторговать в лайве, закрываясь при удалениях (особенно, если сначала у одних, потом у других - кэфы на п1 и п2 шатаются, профит уже будет).
Вчера супер-ничьи были: Слован на последней минуте сравнял (хотя ничто не предвещало беды для Адмирала - по статистике и по игре шансов не было), Куньлунь вообще, проигрывая 0-3 ЦСКА (Карл, ЦСКА!) сумел сравнять.
Само собой, ничьи за кэфы <=4 в хоккее брать не надо.

P.S. Когда-то раньше играл на ничьих в НХЛ, включая овертайм (там кэфы 6-7 на это были). Тоже, в принципе, получалось. Главное, выбирать наилучший коэффициент среди нескольких контор. Но большая дисперсия, поэтому забросил.
 

stanfighter

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд если на Х играть , то до матчей отбирать примерно равных по игре да и что бы F+0 были примерно равны на команды 1.90-1.70 что-то в этом роде и уже в лайве смотреть и доигрывать .
 
Сверху Снизу