• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Война городов. Amazon построит вторую штаб-квартиру за $ 5 млрд

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
В четверг гигант электронной коммерции заявил, что он отправил заявки всем городам Северной Америки на создание второй штаб-квартиры и первой за пределами Сиэтла.



Компания заявила, что инвестирует $ 5 млрд в строительство ново штаб-квартиры, и надеется, что в ней будут работать более 50,000 сотрудников Amazon, постепенно нарастив такое количество персонала.

В своем заявлении Джефф Безос сказал: «Мы надеемся, что новая штаб-квартира будет полностью соответствовать ее предшественнику в Сиэтле. Строительство будет стоить миллиарды долларов, в результате чего будет создано десятки тысячи высокооплачиваемых рабочих мест. Мы будем рады найти место для второго дома».

Неудивительно, что города по всей территории Соединенных Штатов и Канады сражаются за возможность привлечь Amazon именно к себе. Официальные представители власти многих городов уже заявили, что готовы сделать официальное предложение компании.

Однако и у Amazon есть ряд четких требований. Новой площадкой должен стать город с населением не менее одного миллиона, международным аэропортом и стабильной, и в то же время благоприятной средой для бизнеса. Но, безусловно, города должны предложить компании выгодные условия, чтобы на них обратили внимание.

В компании заявили, что стимулы, предлагаемые штатом/городом и местными сообществами для компенсации первоначальных капитальных затрат станут существенными факторами в процессе приятия решений. Всего на конкурс подали заявки около 50 городов, все они должны сделать официальные предложения Amazon до 19 октября.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу