• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kruz30-Forex-сайта нет

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
1. Андрей (Kruz30)

2. Мониторинги:
Декабрь 2015г.-по текущее время
http://www.myfxbook.com/members/ZurichTrader/zurichtraderfx-icmarkets/1809269
Июль-ноябрь 2015г.http://www.myfxbook.com/members/ZurichTrader/zurichtraderfx-fxopen/1294568
Апрель-июнь 2015г.http://www.myfxbook.com/members/ZurichTrader/zurichtraderfx/1246749
Доказательства торговли за более ранние периоды (с 2010г.) готов предоставить индивидуально в качестве стейтментов с личных торговых счетов.

3. На валютном рынке с 2009г. Имел опыт доверительного управления в том числе ПАММ счета на Альпари в 2011г. с 6ти значной суммой.

4. Плата за управление 70/30. Мин. сумма 1k USD.
Брокер: IC Markets (ASIC регуляция).
Для любителей британской регуляции: Admiral Markets(FCA)

5. Автомат. Жесткий SL, TP, торговля в канале. Никаких мартинов и сеточников.

6. Торговля агрессивная, но оправданная. Риск на сделку 10-20%. Просадка до 50%

7. ЛС в MMGP, E-mail: [email protected] Skype: Kruz30
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Ссылочку если можно

Все что у меня осталось в качестве доказательства скриншот с myfxbook и стэйтмент с торгового ПАММ счета.
Конечно для большинства это будет ни о чем, но больше мне предоставить нечего.
http://photobucket.com/gallery/user/TrafficInvest/media/cGF0aDpQYW1tIEFscGFyaS9wYW1tX2FscGFyaS5qcGc=/?ref=
 
Последнее редактирование:

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000

Да,этот. Пока выкладывал Вы уже сами нашли.

добавлено через 1 минуту
Так сумма там явно не 6-значная, или я чтото не понимаю?

Смотря кто сколько знаков считает:wink2:
 
Последнее редактирование:

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000

Да, грешу сем помаленьку. Но это все пробники стратегий.
На счетах со ссылками в шапке устоявшаяся торговля, там только на своих счетах, к закрытым кратковременным паммам отношения не имеют.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Как-то многовато у Вас закрытых счетов. Не находите?
ЯПлакал!)))))) Хорошо сказали)))

добавлено через 1 минуту
Но это все пробники стратегий.
В Метатредере есть тестер. Вы декларируете автоматическую торговл. ЧТо мешало не сливать деньги, а попробовать бектестинг?
 
Последнее редактирование:

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
В Метатредере есть тестер. Вы декларируете автоматическую торговл. ЧТо мешало не сливать деньги, а попробовать бектестинг?

Полагаясь уже на свой опыт могу отметить, что бэктестнинг и демо тестинг не раскрывают всю реальную картину стратегии. Особенно когда речь идет о скальпинге. Уж очень много факторов влияющих на результат на реальном счету.
Бэктесты больше помогают при создании и оптимизации, чтобы понять что можно хоть приблизительно выдавить со стратегии.
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Скальпинг -зло (чисто мое имхо).

Тем не менее благодаря этому "злу" большое количество частных трейдеров сколотило капиталы, особенно в период более высокой волатильности на рынке.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Тем не менее благодаря этому "злу" большое количество частных трейдеров сколотило капиталы, особенно в период более высокой волатильности на рынке.
Я больше склоняюсь к мнению Ливермора и Ларри Вильямса, считающих, что подобный трейдинг не стоит тех сил и капиталов.

В конечном итоге инвестор Баффет превзошел спекулянта Сороса.

Когда я был "очарован" скальпингом на РТС, я делала в день до 400!!! сделок руками, специально учился потом в А-Лаб, но все прошло, ибо с возрастом пришла мудрость))).

Опять таки- чисто мое мнение (ну и Ларри, с Ливермором конечно)
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Я больше склоняюсь к мнению Ливермора и Ларри Вильямса, считающих, что подобный трейдинг не стоит тех сил и капиталов.

В конечном итоге инвестор Баффет превзошел спекулянта Сороса.

Когда я был "очарован" скальпингом на РТС, я делала в день до 400!!! сделок руками, специально учился потом в А-Лаб, но все прошло, ибо с возрастом пришла мудрость))).

Опять таки- чисто мое мнение (ну и Ларри, с Ливермором конечно)

Каждый из вышеупомянутых достоин уважения с точки зрения тех высот и достижений в сфере трейдинга которых они достигли. Как говорит поговорка "Победителей не судят".
Но у каждого своя философия и как говорится у кого каким путем получилось достичь желаемого результата. Как по мне, такие мэтры, как Баффет и Сорос оперируют другими понятиями и меряют своими мерками, у них в основе фундаменталка, долгосрок, инсайдерская информация и лярды в управлении.
К примеру Баффет однажды заявил, что не видит смысла вкладывать средства в золото, которое ничего не производит, а только меняется в стоимости создавая периодически искусственные пузыри,которые лопаются. По его мнению гораздо эффективнее инвестировать в акции компаний, которые выращивают кукурузу, которая в свою очередь как источник сырья позволит развиваться целому ряду других специализированных отраслей экономики.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
К примеру Баффет однажды заявил,
Ничего удивительного в его заявлении нет, он лишь повторяет теорию учителя Грэма.
Я же своим постом хотел сказать, что скальпиров-миллиардеров в природе не бывает.
 
  • Like
Реакции: YANC

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Смотря сколько вы сами готовы вложить в счет! инвесторы есть на форуме, и к примеру, там же и отбор управляющих проводят в школе трейдеров
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
По вопросу схемы ДУ

Смотря сколько вы сами готовы вложить в счет! инвесторы есть на форуме, и к примеру, там же и отбор управляющих проводят в школе трейдеров

Благодарю за информацию и ссылку на потенц. инвестора.Условия четкие и понятные.
Есть один нюанс, с которым я уже не раз сталкивался....это желание инвестора вложиться в схему ПАММ счета. К сожалению, те торговые условия которые предлагают провайдеры ПАММ счетов ( а все мы их хорошо знаем) моей торговой системе не подходят.
После ПАММ счета на Альпари я ушел от этой схемы из-за тех палок в колеса, которые начинают появляться на суммах от 100k.У меня там есть испытательный счет, но это больше для личной статистики.
Пока могу с уверенностью сказать, что по торговым условиям ,а соответственно и результатам Альпы отстают колоссально.
А вот схема непосредственно через цивилизованное ДУ через МаМ счет мне пока не доступна из-за порога личного депозита и к-ва инвесторов с личным капиталом( к примеру на IC это 20k личного и 5 инв. по 5k капитала).

По этому пока предлагаю торговлю непосредственно на счете открытого на имя инвестора в том брокере,где торгую сам и где наилучшие результаты с ежемесячным подсчетом распределения "permormance fee"по значению high water mark

На данный момент это IC Markets и как писал в шапке для любителей британской регуляции(FCA) Admiral Markets


P.S. Но для сильно жаждущих найдется ПАММ на Fibo Group. Правда там результаты, как я говорил, отличаются от тех,что можно получить у цивилизованных зарубежных брокеров
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу