• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соцсеть Yours запустила платежи в Bitcoin Cash

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
В прошлом месяце глава социальной сети Yours Райан Чарльз (Ryan X. Charles) объявил о переводе платежей платформы с Litecoin (LTC) на Bitcoin Cash (BCH). Теперь в сервисе заработала полнофункциональная бета-версия для BCH.

По словам руководителя, в результате платформа стала более надежной, гибкой и прозрачной. Но главное — с запуском Bitcoin Cash, имеющего низкую комиссию за транзакции, Чарльз и соучредитель сети Клеменс Лей (Clemens Ley) получили возможность не заниматься больше созданием платежных каналов, а переключиться на совершенствование сети.

“Bitcoin Cash — то же самое, что и биткоин, только с низкой комиссией. С запуском 1 августа BCH, у которого комиссия составляет менее 1 цента, мы смогли перейти от платежных каналов к транзакциям по сети. Это уменьшило сложность нашего ПО и увеличило скорость разработки в 10 раз”, — говорится в пресс-релизе компании.

Идея децентрализованной социальной сети Yours состоит в том, чтобы пользователи зарабатывали на контенте. Авторы качественных и популярных постов, соответственно, получают возможность зарабатывать больше. Такая же идея реализована проектом Steem и его “младшим братом” — российским Golos. Но, последние используют для платежей собственные токены, а Yours начинала с расчетов в биткоинах, позднее перешла на Litecoin и теперь — на Bitcoin Cash.

Источник
 
Сверху Снизу