• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Motorola присоединится к программе Android One

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,301
Реакции
7,330
Поинты
255.956

До недавнего времени в рамках программы Android One выходили только бюджетные смартфоны для развивающихся рынков. Все они были аппаратами начального уровня с весьма скромными характеристиками. Нарушил эту традицию недавно представленный Xiaomi Mi A1. Всего за $230 компания Xiaomi предлагает «чистую» версию Android, флагманскую двойную камеру, неплохие характеристики и цельнометаллический корпус. Как стало известно, похожее устройство планирует выпустить и Motorola.

По данным известного инсайдера Эвана Бласса, в скором времени будет представлена специальная версия недавно анонсированного Moto X4. Он также опубликовал изображение смартфона, на задней стороне которого красуется надпись «Android One».


Если появление смартфона от Xiaomi на «чистой» версии Android было знаковым событием, так как фирменная прошивка MIUI кардинально отличается от того, что предлагает Google, то выход Moto X4 в рамках программы Android One является весьма спорным решением. Аппарат и так поставляется с практически «чистой» версией Android без сторонних надстроек со стороны производителя. Смартфон лишь поддерживает несколько фирменных функций Moto, которые можно отключить в настройках.

О сроках выхода специальной версии Moto X4 ничего не сообщается.

Источник.
 
Сверху Снизу