• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Bitcoin упала до 3450, но аналитики не переживают

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525


Цена биткоина упала с $ 3,860 до $ 3,460 в течение последних 24 часов из-за закрытия третьей по величине биткойн биржи Китая BTCC.

Но, большинство трейдеров в Китае и на других крупных рынках, таких как США, Япония и Южная Корея до сих пор не знают, что BTCC закрыла свою торговую платформу добровольно и другие ведущие биржи, включая Huobi и OKCoin, две крупнейших биржи в Китае, работают нормально.

Китайский источник новостей биткоин и прочих криптовалют CnLedger подтвердил от представителей OKCoin и Huobi, что они не слышали никаких новых директив от Народного банка Китая (НБК) и китайских финансовых регуляторов.

“Также отмечается, что BTCC ранее обслуживала токены ICO, токены, специально используемые для привлечения средств в проектах ICO. OKCoin и Huob заявили, что не получали уведомления от регуляторов и работают в штатном режиме”, - сказал представитель CnLedger.

Вполне вероятно, что панические продажи трейдерами Китая, Южной Кореи, США и Японии вызвали резкое падение цен, как они ошибочно поняли, что закрытие BTCC вызвано общенациональным запретом на биткойн-биржи. Важно для трейдеров и инвесторов понять то, что окончательный план Народного банка Китая и китайского регулятора заключается в обеспечении и предложении программы лицензирования для бирж, а не в запрете на торговые платформы.

Все-таки аналитики не беспокоятся. Известный биткоин-инвестор и исследователь WhalePanda подчеркнул, что объем торгов на рынке китайской биткоин-биржи является относительно низким по сравнению с другими крупными криптовалютными биржами. Что еще более важно, панические продажи трейдеров были вызваны, тем что они не поняли, что решение о закрытии биржа приняла самостоятельно, а не в результате регулятивного решения китайского правительства.

"Эй, ребята, биткоин торговля может быть запрещена в Китае, но мы только что поняли, что есть гораздо больший по объему рынок в других странах. Спасибо за погружение”, - написал WhalePanda.

Высоко уважаемый и хорошо признанный финансовый аналитик и репортер Макс Кайзер также подтвердил сегодня, что нестабильность китайского биржевого рынка биткоинов просто приведет трейдеров к японскому рынку, который эффективно регулируется правительством в течение последних 12 месяцев.

"Биткоин, споткнувшись о Китай, очищает путь для Японии, чтобы захватить значительную долю рынка. Состояние равновесия майнинговой промышленности во всем мире будет соответствовать глобальному доступу к энергии. Сегодняшнее падение биткоинов отражает отсутствие географического разнообразия майнинговой промышленности. Как утверждает теория равновесия, волатильность сдерживается”, - сказал Кайзер.

В своем заявлении Кайзер сослался на вход крупных японских многомиллиардных конгломератов в биткоин-индустрию. GMO Group, одна из крупнейших японских технологических компаний, объявила о своих планах по производству собственных ASIC для майнинга и Bitcoin оборудования на сотни миллионов долларов для того, чтобы конкурировать с лидерами отрасли, такими как Bitmain.

Недавнее падение цен на биткоины стало небольшим провалом, которое биткоин-индустрия вынуждена была принять для продвижения и развития. Что еще более важно, это то, что сегодняшнее падение цен на биткоины было подпитано ложными и неточными новостями, которые изображали закрытие BTCC как введение запрета на китайскую биржу.

В ближайшие месяцы, биткоин промышленность и экосистема будет меняться кардинально. Если китайское правительство не в состоянии обеспечить эффективное регулирование, Япония и Южная Корея будет развиваться в качестве основных рынков биткоина в Азии.

Специально для MMGP.COM
Переведено по материламам
https://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-price-falls-to-3450-but-analysts-are-not-worried/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/59baaed297dbb
 
Сверху Снизу