• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Лихтенштейне официально разрешили проводить ICO

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500


Финансовый Регулятор на государственном уровне дал добро на проведение токенсейла

Представители Главного Управления финансового сектора Лихтенштейна дало добро на работу Фонда CBN. Фонд является некоммерческим и в ближайшие месяцы проведет ICO с выпуском токенов. Такая информация появилась в блоге компании CBN.

Финансовый Регулятор изучил деятельность фонда и правовую подоплеку использования краудсейла в своей деятельности и то как это реализуется в правовом поле. После официально заявил, что если деятельность фонда будет проходить как указано в whitepaper, то никаких санкций применено к фонду не будет.

Привлеченные средства на ICO будут направлены на разработку экосистемы геоданных.
Сотрудник юридического фонда CBN рассказал, что таким решением Лихтенштейн показывает правильное регулирования деятельности криптовалют. Так же регулятор указывает о законном ведении прозрачного бизнеса.

Уникальность: 100.00%
 
Сверху Снизу