• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре USD/JPY, график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 23

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет коллега. На графике USDJPY цена идет в восходящем направлении, произошло закрепление американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума. От четверти - 110.30 лучше рассмотреть покупки с дохода до недельной КЗ - 111.30. А вот продажи будут актуальны при закрытии американской сессии за дневной КЗ - 109.70.
Приветствую. Данная пара у нас растет весьма неплохо, но торгуется все еще ниже уровня 8/8 -110.94. При этом на старшем Н4 тоже подошли к важной отметке, откуда неоднократно следовал у нас уже отскок вниз. Очевидно, пара нащупает здесь сопротивление и совершит отскок в район уровня 6/8 - 110.16.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую. Данная пара у нас растет весьма неплохо, но торгуется все еще ниже уровня 8/8 -110.94. При этом на старшем Н4 тоже подошли к важной отметке, откуда неоднократно следовал у нас уже отскок вниз. Очевидно, пара нащупает здесь сопротивление и совершит отскок в район уровня 6/8 - 110.16.
Ну то что тут долгосрочное сопротивление, это понятно, я у себя в блоге об этом писал, там видно его на скрине, но то что мы конец месяца закрываем подпирая его, говорит скорее всего о том, что пробить мы его готовы, так что может с недели буду искать пробоя.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Мой прогноз по паре USD/JPY.
Валютная пара USD/JPY завершает неделю возле северной границы трендового канала и успела немного пробить ее. Если продолжится пробой северной границы , тогда продажи по паре отменяются.
Все же по паре юг все еще находится в приоритете.
Тренд на дневном графике северный.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара USD/JPY завершает неделю возле северной границы трендового канала и успела немного пробить ее. Если продолжится пробой северной границы , тогда продажи по паре отменяются.
Все же по паре юг все еще находится в приоритете.
Тренд на дневном графике северный.
Привет, японская йена пошла в северном направлении, маржинальные зоны так же подтверждают лонги, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 110.30. Цель доход до недельной контрольной зоны - 111.20. Вот только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 110.20 буду рассматривать продажи.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день трейдеры, валютная пара закончила свои торги на уровне 110.7. По часовому периоду восходящее движение. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, чуть ранее линии пересеклись и ценовое движение выше скользящих. Осциллятор выше нейтральной линии, что говорит о настроении рогатых. Ближайшая цель по паре 111.3 максимум 21-го мая, торговый период Н1/4. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    79 KB · Просмотры: 147

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Нет, автор не торгует от графического анализа, я автора знаю, у него просто нет на графиках трендовых линий, в общем мне кажется, что автор просто зарапортовался, когда сказал о каком то восходящем уровне, ну в любом случае, объяснить может только он, а он или она, точнее. молчит.

Вы знаете что я "она":), я выставляла скрин, только вот странно, около 3 постов вышли без скрина почему-то. Ну да ладно в следующий раз буду перепроверять, видимо что-то пошло не так у меня. Но по паре смотрю вверх, однозначно. Не хочу оправдываться, но там было все. Так как я всегда скрин выставляю.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день трейдеры, валютная пара закончила свои торги на уровне 110.7. По часовому периоду восходящее движение. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, чуть ранее линии пересеклись и ценовое движение выше скользящих. Осциллятор выше нейтральной линии, что говорит о настроении рогатых. Ближайшая цель по паре 111.3 максимум 21-го мая, торговый период Н1/4. Всем удачного профита.
Добрый день, трейдер. Данная пара у нас вижу не хочет все-таки пробивать ключевой уровень сопротивления 8/8 - 110.94, что не может не радовать продавцов. При этом пересечение СТ хоть и состоялось, но оно малоинформативно. Я ожидаю увидеть с текущей отметки отскок вниз по крайней мере к уровню 6/8 - 110.16.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Приветствую.Мой прогноз по паре USD/JPY.
Валютная пара USD/JPY.На дневном таймфрейме хорошо видно, что движение валютной пары продолжается в рамках нисходящего канала. В среднесрочной перспективе есть вероятность, что пара попытается достичь верхней границы канала в районе 111.60.Неделя закрылась на значении 110.72.

добавлено через 10 часов 27 минут
Ну да ладно в следующий раз буду перепроверять, видимо что-то пошло не так у меня. Но по паре смотрю вверх, однозначно. Не хочу оправдываться, но там было все. Так как я всегда скрин выставляю.

Цена пары на месячном тф сформировала клин и думаю, что поднимется до отметки 111.0, а после опять же пойдет спад до уровня 106.0.
На дневном графике пары доллар йена просматривается перспектива пробоя уровня 111.0 вверх и шансы на это очень значительны, так как на паре сформировался бычий треугольник, где верхней гранью выступает как раз уровень 111.0. Потенциал движения, если этот пробой осуществится, будет район 114,00.
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Цена пары на месячном тф сформировала клин и думаю, что поднимется до отметки 111.0, а после опять же пойдет спад до уровня 106.0.
На дневном графике пары доллар йена просматривается перспектива пробоя уровня 111.0 вверх и шансы на это очень значительны, так как на паре сформировался бычий треугольник, где верхней гранью выступает как раз уровень 111.0. Потенциал движения, если этот пробой осуществится, будет район 114,00.
Привет. USDJPY на часе пошла в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, потому что нет закрытия американской сессии ниже дневной КЗ построенной от максимума. Пока буду искать паттерн на покупку в районе уровня - 110.30 с целью дойти до НКЗ - 111.20.
Профита!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
USDJPY на часе пошла в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, потому что нет закрытия американской сессии ниже дневной КЗ построенной от максимума. Пока буду искать паттерн на покупку в районе уровня - 110.30 с целью дойти до НКЗ - 111.20.
Ключевое сопротивление на уровне 110,70. Откуда ожидаю либо пробой и рост в район сопротивления 111,800.
По валютной паре все ж таки северное направленное движение ожидается на будущей неделе и пару стоит прикупать и даже когда она будет откатываться вниз, так как с учетом выхода новостей на неделе ожидается рост пары и покупки будут по паре в приоритете. Профита. Так что пока думаю, что
ключевое сопротивление последнее время-110,70! Откуда ожидаю либо пробой и рост в район сопротивления 111,800
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Валютная пара торгуется на уровне 110.7. По часовому периоду восходящее движение. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, ценовое движение выше скользящих. Осциллятор около нейтральной линии, что говорит о неопределенности. Ближайшая цель по паре 111.0 максимум 21-го мая, торговый период Н1. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    22.6 KB · Просмотры: 142

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы знаете что я "она", я выставляла скрин, только вот странно, около 3 постов вышли без скрина почему-то.
Ну без скрина то ладно, просто для меня до сих пор непонятно, что значит у вас выражение, восходящий уровень, а на скрине, (он там был, кстати) просто показан обычный горизонтальный уровень. То есть я не понимаю, как уровень может быть восходящим или нисходящим, ну это же не тренд, нет, бывают наклонные уровни. в общем я бы советовал более понятно объяснять свою мысль.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну без скрина то ладно, просто для меня до сих пор непонятно, что значит у вас выражение, восходящий уровень, а на скрине, (он там был, кстати) просто показан обычный горизонтальный уровень. То есть я не понимаю, как уровень может быть восходящим или нисходящим, ну это же не тренд, нет, бывают наклонные уровни. в общем я бы советовал более понятно объяснять свою мысль.

Спасибо за понимание, вот бывает у меня такое, каждый видит рынок по своему. У кого то это как игра, а у кого-то это как работа. Привыкла все называть своими именами. Для меня так более удобно, ну в и в принципе мне так легче, а кто не поймет ну и ладно. Все равно спасибо за комментарий.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо за понимание, вот бывает у меня такое, каждый видит рынок по своему. У кого то это как игра, а у кого-то это как работа. Привыкла все называть своими именами. Для меня так более удобно, ну в и в принципе мне так легче, а кто не поймет ну и ладно. Все равно спасибо за комментарий.
Ну вы же блог ведете, я думаю нужно привыкать писать на языке понятном всем, а не только вам. да, на счет баксо иены, похоже пробиваем мы таки все основные сопротивления по паре и возможно готовимся в рост по взрослому. Правда стоит заметить, что еще не закрепились над сопротивлением, но пытаемся.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара торгуется на уровне 110.7. По часовому периоду восходящее движение. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, ценовое движение выше скользящих. Осциллятор около нейтральной линии, что говорит о неопределенности. Ближайшая цель по паре 111.0 максимум 21-го мая, торговый период Н1. Всем удачного профита.
Приветствую коллега, японская йена пошла в северном направлении, произошло закрытие америки выше ДКЗ построенной от значимого минимума, что подтверждает восходящую тенденцию. Думаю лучше при открытии сделок лучше всего рассмотреть покупки от - 110.50 с целью дохода до недельной КЗ - 111.30.
Профита коллега!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Валютная пара торгуется на уровне 110.9. По часовому периоду восходящее движение. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, ценовое движение выше скользящих. Осциллятор выше нейтральной линии, что говорит о силе быков. Ближайшая цель по паре 111.3 максимум 21-го мая, дневной торговый период. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    26.6 KB · Просмотры: 125

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара торгуется на уровне 110.9. По часовому периоду восходящее движение. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, ценовое движение выше скользящих. Осциллятор выше нейтральной линии, что говорит о силе быков. Ближайшая цель по паре 111.3 максимум 21-го мая, дневной торговый период. Всем удачного профита.
Привет, по паре продолжается северное направление, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской торговой сессии за дневной КЗ построенной от максимума. Думаю расторговать на покупку уровень - 110.50. Цель покупок - 111.60. Покупки отменятся если произойдёт закрепление пары за дневной КЗ - 110.00.
Хорошего профита!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Валютная пара торгуется на уровне 110.3. Сигналы индикаторов указывают на восходящее движение, ценовое движение посреди скользящих. Осциллятор ниже нейтральной линии, что говорит о силе лохматых. Ближайшая цель по паре 110.0 минимум 27 июня,часовой торговый период. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    22.7 KB · Просмотры: 135

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Валютная пара торгуется на уровне 110.8. Сигналы индикаторов указывают на нисходящее движение, ценовое движение ниже скользящих. Осциллятор ниже нейтральной линии, что говорит о медвежьем потенциале. Ближайшая цель по паре 109.9 минимум,часовой торговый период. Всем удачного профита.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Валютная пара торгуется на уровне 111.6 в кратковременном снижении. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящего движения, ценовое движение по среди скользящих. Осциллятор выше нейтральной линии, что говорит о бычьем потенциале. Ближайшая цель по паре 112.0 бычье ,часовой торговый период. Всем удачного профита.
 
Сверху Снизу