• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запрет Китая уничтожает криптовалюты. Уже потеряно 50 миллиардов долларов.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
В минувшую пятницу по слухам китайское правительство наложит запрет на криптобиржи. Данное решение толкнуло сегмент в смятение, которое вступило в новую фазу сегодня, так как местные регулирующие органы подтвердили, что законодательство является "определенным", и издали словесный приказ о закрытии местных бирж. Сектор находится в режиме полной паники сегодня, и с добавлением двузначных потерь во время сессии, общая рыночная стоимость монет в настоящее время сократилась примерно на 30% от своих недавних максимумов, составив около $175 млрд.



Сам Bitcoin упал почти на 30% от своей рекордной цены в $5000, с самой большой потерей в 20% с момента первого слуха о запрете. Несмотря на огромный спад, BTC по-прежнему значительно выше своего уровня пробоя около $3000, держась за большой кусок запаса.



Эфириум упал еще сильнее, цена уменьшилась почти на 40% ниже уровня цен на начала сентября, когда правительство Китая "проломало хребет" ICO. Токены ETH сейчас торгуется прямо в нашей целевой зоне для коррекции рынка, которую мы ожидали в последние недели.

Недавние комментарии Джейми Димона, и раняя утечка сведений о китайском запрете на ICO еще раньше несколько сгладили звездный рост в 200%, который наблюдался с середины июля по сентябрь. На удивление быстрый двойной разгон, возможно, ускорил ход, но глубокая коррекция была необходима, чтобы сбросить чрезмерно бычьи настроения по отношению к этой криптовалте.



Хотя полный объем запрета и возможные последствия по-прежнему неясны, сегмент может быть очень близок к паническому минимуму, которое может представлять большие возможности для покупки в ходе продолжающегося бума. Тем не менее, волатильность, скорее всего, останется повышенной в ближайшие дни, поэтому трейдерам следует избегать ставок с привлечением заемных средств в секторе и сосредоточиться на долгосрочном построении позиций.

Специально для MMGP.COM
По материалам
https://hacked.com/china-ban-crashes-cryptocurrencies-50-billion-burned/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/59bbb90f54bb2
 
Сверху Снизу