• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Венесуэла прекращает реализовывать нефтяные фьючерсы за доллары

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Пока весь мир инвестиций находится в самом настоящем шоке от того, что происходит на рынке криптовалют, после принятых решений правительством Китая, мало кто обратил внимание на то, что экспортёр нефти на мировые рынки под номером девять, речь идёт о Венесуэле, сообщил трейдерам о том, что прекращает продавать нефть и покупать нефтепродукты, используя долларовую систему платежей. В разосланных рекомендациях нефтетрейдерам говорится о том, чтобы они переходили в своих платежах на евро.

О том, что Венесуэла готова пойти на такие изменения в нефтяных контрактах заявлялось уже давно, но мало кто верил, что это может произойти в реальной жизни. Но процессы пошли по нарастающей, после заявления Китая о вводе нефтяных фьючерсов за юани, которые в свою очередь будут конвертироваться в физическое золото.

По материалам foxbusiness.com
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ну что, где теперь все те кто кричал про крипту?)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну что, где теперь все те кто кричал про крипту?)

Вряд ли новость об отказе продавать трейдерам нефть за доллары каким-то образом повлияет на рынок криптовалют :wink2:
 
Сверху Снизу