• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полная работа с банковскими операциями через интернет

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Пару месяцев назад я итересовался эквайрингом через инетрнет. Ответов практически не было.
Пришел черед и полного набора банковских операций через интернет.
Ознакомился с предложениями различных банков, но их условия, мягко говоря, черезчур серьезны.
Вседствие этого возник вопрос: неужели большинство фирм пользуются услугами банков с такими драконовскими процентами? В данном случае подразумеваются переводы со счета на счет(в основном безнал) и прочее РКО без участия электронных денег.
Интересуют предложения преимущественно для малого бизнеса. Если у кого-то сложились отношения или просто банк имеет снисходительные условия для МБ, прошу к обсуждению и советам ибо вопрос не праздный.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Я так полагаю, Вас интересуют банковские услуги в Самаре?
Было бы очень хорошо, если бы Вы уточнили, какую стоимость услуг предлагали Вам в тех банках, куда Вы обращались. Насколько я знаю, то многие банки имеют очень лояльные условия для микробизнеса и даже для новых клиентов.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
да, вы правы, интересуют в Самаре
напрямую в банки я не обращался, планирую сделать это чуть позже, но знакомился с условиями на сайтах, там в большинстве случаев довольно крупные комиссии, особенно на платежи не в рублях, или это нормально?
может посоветуете что-то конкретное, кроме Приватбанка, ну Промсвязьбанка еще
 
Последнее редактирование:

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
обратись в Альфу. У них лояльные тарифы.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
обратись в Альфу. У них лояльные тарифы.

и давно ли у Альфы лояльные тарифы к микробизнесу?
помнится когда начинал работать с ними как юрлицо, то через несколько месяцев ушел в средний региональный банк, в котором и тарифы были гораздо ниже, да и многие вопросы решались гораздо оперативнее и эффективнее
 
Последнее редактирование:

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
читал на Банки.ру, что в Петровском хорошие условия РКО. с другими не сравнивал, просто вспомнилось.
http://www.petrovskiybank.ru/corporate-services/index.php
адрес филиала в Самаре: г.Самара, Металлургов пр., 56
тел. (846) 954-50-61
 
Сверху Снизу