• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wex.nz - биржа криптовалют WEX (новые BTC-E) - Страница 4

Invest Monitor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
было такое китай опять досил
 

buiskool

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
link_e
Новички
1
10 публикаций

Жалоба

сегодня, 08:37

с пятого числа висят выводы eth с биржи. Я считаю это хамством, курс просел на 10% , бирже поую.
Причем они написали сначала -
В связи с обновлением кошелька эфириума, могут быть задержки с выводом ETH. Но потом все будет хорошо. #WEXnz
с 5 вывод.... уже 8 декабря , вывод в блокчен так и не поступил. За это время , если бы они поставили на вывод деньги , они бы десять раз пришли ,не смотря ни на какие проблемы сети эфира. Они тупо не ставят на вывод. И поддержка молчит, как будто сам себе пишешь.
накуй такой сервис!!!
 

Mushketon

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня с wex.nz уже 4-е сутки BCH не приходят. В тех. поддержку не достучаться. Капча не пускает...На других сайтах проблем с капчей нет.
 

zor76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Как рублевый счет пополнить? Три дня уже пытаюсь. ЯД пропал, Киви - нет кошельков. Подскажите пожалуйста человеческий способ пополнения с разумными процентами.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Как рублевый счет пополнить? Три дня уже пытаюсь. ЯД пропал, Киви - нет кошельков. Подскажите пожалуйста человеческий способ пополнения с разумными процентами.

Такой вариант чем не устраивает?
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите в ЛС где можно купить WEX коды рублевые с наценкой не более 3-5%? Везде комиссия огромная, но менялы же где то закупаются. Мне не для перепродажи а для личных нужд. Вообще полнейшая беда с вводом денег на эти биржи, огромные комиссии везде, аж уже желание отбивает покупать крипту. Или может подскажите как на биржу(и на какую) можно ввести с наименьшими потерями денежку?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Подскажите в ЛС где можно купить WEX коды рублевые с наценкой не более 3-5%? Везде комиссия огромная, но менялы же где то закупаются. Мне не для перепродажи а для личных нужд. Вообще полнейшая беда с вводом денег на эти биржи, огромные комиссии везде, аж уже желание отбивает покупать крипту. Или может подскажите как на биржу(и на какую) можно ввести с наименьшими потерями денежку?
Через advcash щас стало выгоднее крипту покупать, чем через обманники. Комиссия при заводе с карты БРС - меньше процента. Обмен на битки не по биржевому курсу, конечно, но явно выгоднее.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Через advcash щас стало выгоднее крипту покупать, чем через обманники. Комиссия при заводе с карты БРС - меньше процента. Обмен на битки не по биржевому курсу, конечно, но явно выгоднее.

сейчас глянул, ну если покупать много то выгодно, если 1 биток брать то курс даже лучше чем на бирже, но вот если немного брать то очень не выгодный курс. А не пробовали Lykke? что то в ветке там вообще ноль сообщений, вроде как без комиссии можно купить, но курс тоже не ахти.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
сейчас глянул, ну если покупать много то выгодно, если 1 биток брать то курс даже лучше чем на бирже, но вот если немного брать то очень не выгодный курс. А не пробовали Lykke? что то в ветке там вообще ноль сообщений, вроде как без комиссии можно купить, но курс тоже не ахти.

Lykke не пробовал.
 

Defuzz

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подпишусь под вопросом как можно по человечески ввести рубли или доллары на wex не больше 10% комиссии. Qiwi не работает. Вверху дали ссылку обменники там от 17%. Остается только через advcash? Кто нибудь пробовал на практике?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Вверху дали ссылку обменники там от 17%
Вверху дали ссылку - при определенной сноровке можно не просто поменять, а даже в плюс себе.
Учить пользоваться калькулятором нет желания.
В этой ссылке на обменники- там есть все , что надо для беспроблемного обмена.
Просто тупо ввести АДВ на биржу, без обменников - это 6%.
Откуда 17% взялись вообще, ума не приложу.
 

Defuzz

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вверху дали ссылку - при определенной сноровке можно не просто поменять, а даже в плюс себе.
Учить пользоваться калькулятором нет желания.
В этой ссылке на обменники- там есть все , что надо для беспроблемного обмена.
Просто тупо ввести АДВ на биржу, без обменников - это 6%.
Откуда 17% взялись вообще, ума не приложу.

Не могли бы Вы рассказать как можно поменять в плюс себе?
По ссылке, которую Вы дали открывается страница перевод с карты Тиькофф на WEX USD. Минимальный курс сейчас там 69.22. ЦБ РФ 58.84
То есть 69.22/58.84=1.1764
Что я делаю не так?
Я видел, что ADVcash - wex 6%. Правда, чтобы ввести на адв, тоже не самое простое и еще комиссия. Я так понял примерно 1-3%.
Пока это более менее оптимальный вариант наверное.
 

мистер вело

Новичок
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите новичку, а swift перевод возможен на эту биржу? и насколько это выгодно?
 

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие люди,подскажите пожалуйста(я на биржах чайник, потолкался в 13 году с битком и вовремя слился,как тогда казалось,потом некогда было) что это,зачем и как ним бороться,потому что негативный результат от этих повторяющихся ордеров я уже заметил...и кто это делает?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    177.6 KB · Просмотры: 259

buiskool

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня появлялся саппорт в чате, ему задали вопрос - ведь одно из главных преимуществ биржи , мгновенный вывод ввод-коинов , так на главной странице написано . На что получил "достойный ответ" - "а еще там написано , вывод в течении 72 часов " LOL . Хотя это написано про вывод фиата!
Вот теперь и думайте на какой бирже держать средства . где к вам относятся как к быдлу ? Или найти что то достойней этого болота...
 
Сверху Снизу