• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wex.nz - биржа криптовалют WEX (новые BTC-E) - Страница 7

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
В итоге всем вернули средства с btc-e? Даже крупняк?
 

212s12wq

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал выплату bitcoin,жду уже более трех часов первое подтверждение ,
за транзакцию они заплатили 5 центов(facepalm) ,как это можно понять?

обычно делаю переводы с других бирж в течении 20 минут происходит первое подтверждение.

p.s. на заявку не отвечают,
после таких пирогов,пропадает всякое желание работать с такой биржей!
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
Так что там с этой кухней,работает еще или можно забыть про нее.Фиат бы надо вывести,раньше все нормально было через код выводилось,сейчас то какая ситуация
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Так что там с этой кухней,работает еще или можно забыть про нее.Фиат бы надо вывести,раньше все нормально было через код выводилось,сейчас то какая ситуация


Периодически вывожу, всё отлично, ожидание правда несколько часов.
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне вернули 55% остальное себе забрали( на счету было 875 лайтов, после такого наглого обдералова я на эту биржу не ногой. Мне иза скама этой биржи пришлось закрыть свой обменик валют(
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Так это вроде ваш выбор был. Можно же было в токенах получить остальное.
Выбор то мой а то что они месяцами не писали апдейтов это норм? Мне кажется что они людей спецом запугали что бы те вывели 55%. И еще открыли вывод на дампе( Ну как говорится после боя кулаками не машут, я сделал вывод что больше не буду сотрудничать с этой биржей, и другим не советую. Все биржи от руских создателей рано или поздно соскамятся "это мое мнение".
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Выбор то мой а то что они месяцами не писали апдейтов это норм? Мне кажется что они людей спецом запугали что бы те вывели 55%. И еще открыли вывод на дампе( Ну как говорится после боя кулаками не машут, я сделал вывод что больше не буду сотрудничать с этой биржей, и другим не советую. Все биржи от руских создателей рано или поздно соскамятся "это мое мнение".
Тут-то вы конечно правы))
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Я вывел сразу 2к usd. а остаток в токенах держал,недавно решил обменять на фиат ,за них купил лайтов, при росте продал удачно , и так же перезакупился подешевле, 4 раза ,в итоге осталось вернуть всего 60 $ ,а было 706$ изначальных в токенах которые 1:1 хотелось бы вернуть,но выкуп идет медленно справа на сайте табличка около 25% выкупили, но через торговлю лайткоином я вернул уже большую часть замороженой изначальной суммы, 640 уже на текущем фиатном , а надо вернуть 706 до без убытка. По сути доволен биржей , т.к exmo висит порой по страшному и вывод дольше и поступление на exmo медленней было, ушел с exmo в декабре, сейчас толкьо на wex работаю со всеми клиентами, все летает , самая адекватная биржа и ввод вывод быстрый и удобно пользоваться .
Поэтому кому как , а мне wex.nz нравится сейчас больше чем какая биржа.Да и развивают сейчас по тихому,новые пары вводятся. Но стараюсь не держать долго большие суммы на аккаунте,вообще любая биржа небезопасна ,т.к централизованы в бол-ве своем.А на децентрализованных пока нет толком объмов для торгов.
 

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая биржа. Дружелюбная верификация. Комиссия на биток недавно упала, что очень радует.
Сегодня выводил биток, эфир и лайт. Лайт и эфир пришли на кошелек в течение 5 минут. Биток подольше - полчаса где-то. Насчет скама BTC-E - не уверен, общественному мнению не доверяю.
Минусы - недружелюбная комиссия за ввод фиата. Приходится искать обходные пути.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Приходится искать обходные пути.
Кстати один из обходных путей - обменники. Сейчас PM можно поменять на ваучер WEX за 1-2%, т.е. вполне приемлемо по сравнению с комиссией от прямого ввода.
 

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати один из обходных путей - обменники. Сейчас PM можно поменять на ваучер WEX за 1-2%, т.е. вполне приемлемо по сравнению с комиссией от прямого ввода.

Это на ввод? Зашел на сайт РМ - комиссия на ввод от 0%. Сомнительно. Проверять не хочется.
Проще уж на обменнике
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Пользовался биржей в 2013-м году на первом ажиотаже битка. Суммы были не большие до 300$.
Потом ажиотаж прошёл, остался в монетах с убытком, продавать не стал, вывел на кошель и забыл.
А вот в 2017-м вспомнил, когда уже была не BTC-e, а WEX. Ни мыло ни логин/пароль не менял, вошёл без проблем.
Монетки забытые пригодились. И также торговал Эфиром. Никаких проблем.
Говорят, что народ на крупные суммы развели. Ну значит мои 2,5к$ мелочь.
Был один минус в торговле. По текущей цене покупки/продажи бывает не возможно сделать сделку - надо ждать объём, или менять цену, а это очень не удобно с их выставлением ордеров, если хочется под ноль.
Но так же есть и плюс. Сделку можно сделать под ноль до 8-го знака после запятой. А на Бинансе, например с NEO сделка округляется до 2-го знака и часто получаются не выводимые остатки.
Так же благополучно вывел с WEX на Binance ETH.
Как то меня обходят неприятности с биржами включая Criptopia, на которую на много больше негатива написано.
Думаю не надо просто на биржах долго что то держать. Тем более в больших суммах.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Из за скама BTC-E, новоиспеченная WEX доверия не внушает.
По мне, так все эти русскоязычные "биржи" не вызывают доверия. Они только поначалу были хороши, а потом уже смотрят, как бы клиентов обуть.
ЕХМО https://mmgp.com/showthread.php?t=247929&page=89
Ёбит https://mmgp.com/showthread.php?t=389170&page=28 так тут вообще считаю, что, возможно и скаманет.

Мошенники конченные. Куча претензий на форуме. Это только малюсенькая часть айсберга https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Насчет скама BTC-E - не уверен, общественному мнению не доверяю.
А какому же мнению вы доверяете? Нет дыма без огня.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Токены BCH 1к1 ушли:

#551027439 +4.85493969 BCH Куплено 4.86466902 BCHET с вашего ордера #14562 по цене 1 BCH всего 4.86466902 BCH (-0.2%) 13.04.18 20:35:06
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
у меня работает, все норм, сегодня торговал там
 
Сверху Снизу