• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wex.nz - биржа криптовалют WEX (новые BTC-E) - Страница 8

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Аналогично,все работает как обычно.Каждый день на ней .Все чётко.:_111:
Сейчас все хорошо работает) Просто на тот момент неделю не заходил на биржу (не было времени), 8 числа решил зайти, проверить баланс, так как эфир отправлял, а сайт не открывается...
Потом через 30 минут все заработало, какие-то сбои были)
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
токены уже не выкупают?
 

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000
Очень мне не нравится на этой бирже график. Очень маленький, без возможности развернуть на весь экран, ну или хотя бы немного увеличить. А так в целом биржа мнет нравится, пользуюсь ей в том числе.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Так вернули в итоге все долги btce или нет?
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
что там с биржей происходит,что за курс биткоина у нее 8400?все накрылась биржа?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
что там с биржей происходит,что за курс биткоина у нее 8400?все накрылась биржа?

может содержимое чата поможет понять происходящее ?
bumagin: все кто вышел в фиат, сейчас, сделали верно. тем более по ценам векс)

fidelden26: тех работы начались?
...

LEB4IK: Buhgalter420, сходи в школу ещё разок

fidelden26: Цена биткоина на криптобирже WEX поднялась к $9 тысячам

fidelden26: https://anycoin.news/2018/07/12/wex-btc-9k/?utm_source=anycoin&utm_medium=push&utm_campaign=news

drrdre: WhWolf, но кошельки свои они уже походу отключили
...
LEB4IK: Ребята, сегодня будем работы проводить с 13-15 по мск. Лк работать не будет, выводы и вводы тоже. Не поникуйте! Увидите кучу новых мелочей классных
...
drrdre: LEB4IK, ничего классного не будет, админ же писал, что просто сервер помощнее поставят

dimire: Обменки активнее берут вексы. Значит уверенно вниз

LEB4IK: acmk431, https://t.me/wexnzrus
...
666blackangel999: А почему у нас курс такой?))))ну что все готовы к "плановым тех работам"??)

dimire: Курс ченить будут)

drrdre: alpet, путь слитых долларов сложнее отследить, а все транзакции битков общедоступны, поэтому битковые сливы проще отследить

alpet: drrdre, скорее всего история типична: жирдяй играл на битки клиентов, очень агрессивно, и проиграл их. Получилась дыра в балансе. Потом придумали "кражу" через какую-то нелепую уязвимость, пруфов никто не увидел как её использовали...

stasyan31: летим вниз по тихой

666blackangel999: dimire, думаешь сразу 6500 будет?! За один день одной красной соплей вниз?! Что-то с трудом верится

drrdre: alpet, тем не менее дальше банкротство биржи, расследование в том числе америкосами, пошли все следы и транзакции смотреть, вышли на бтце, которая офшорная и полуподпольная, вот и тряхнули ее.

alpet: drrdre, думаю его все равно надо было на 20 лет в тюрьме оставить. Не из-за "украденных" денег даже, а из-за отсутствия системы контроля рисков и внутреннего аудита, которая показала-бы разрыв балансов задолго до катастрофы
...
jnd0e: https://coin.radio/2018/07/09/dmitriy-vasilev-prodayu-wex-i-zaymus-sozdaniem-blokcheyn-gosudarstva/

...
kwasbtc: pianist, давно никакие выводы не работают
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Выводы пришли тем кто выводил вчера?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Выводы пришли тем кто выводил вчера?
вроде еще нет, тех работы до конца не завершились.

Вообще странно ,то такой курс высокий, +30% от др бирж.
Я позавчера успел вывести как раз но был +15% еще
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Выводы пришли тем кто выводил вчера?
Мне один в перфекте пришел, второй пока висит. Регламент не нарушен

может содержимое чата поможет понять происходящее ?

Да там все как на ладони. Дело было так:

Начиная с четверга появляется "новость" про то, что некто "морячок" планирует выкупить биржу и за сделкой стоит Малофеев. Там же пропиарили некоего Дмитрия Васильева "спарцмэна, камсамольца и проста красавчика". О котором раньше и слыхом никто не слыхивал. Вот старые данные домена.

Как видим, никакого "Дмитрия Васильева" там нет. Хотя в статье РБК именно он назван владельцем домена. Налицо прямая ложь РБК. Журнаглист Андрей Захаров постарался накидать на вентилятор по максимуму и смешал в одну кучу коней, людей и ДНР с Малофеевым

Эта новость дестабилизировала курс ЮСДТ и битка на бирже. Народ начал выводить бабло в самых ликвидных монетах. Курс еще больше перекосило, и с этого момента понеслась моча по трубам

Набросы говен полетели оптом, навоз подвозить не успевали.:m1517000:

Сначала закинули совершенно идиотское интервью с этим самым "комсомольцем и спарцменам" "Дмитрием Васильевым". Который совершенно не факт, что Дмитрий, не факт, что Васильев, и и даже не факт, что вообще существует в природе.

Блин, ну вот о чем они думали? Какой идиот, спрашивается, поверит полную ахинею, которую рассказывает этот "топменеджер"? Зацените, товарищи:

:crackup::crackup::crackup:

3,5 ляма.
В месяц!
И продажа за 10!
ога...
:d-thumbup:

Топ-менеджер или прикидывается идиотом, или им является. Такой бизнес меньше чем за 50 месячных доходностей не продается, насколько даже я знаю. А чаще всего - чем больше масштаб, тем больше доходностей ценник.

Ну да хрен с ним, с этим васильевым. Просто компашка не учла, что это им не колхозников за Грудинина агитировать, и потому обделалась уже на этом этапе.

Заказчик наезда видимо жаждал драйва посерьезнее, и потому вчерась "креаторы" этого самого скандалу запустили "наповал убойную новость". На чем жидко и об осрались

Убойная новость: "Вексу предьявлен иск на 2,6 Мегабакса от гражданки Таиланда Пимпорн Карти"
Ну вот откуда об этом узнал сайт профинанс, если ни одного упоминания на языке вероятного противника в сети нет?
Впрочем вру. Есть одно-единственное. Точный перевод с русской статьи профинанса на сайте hype.codes
Который тоже по факту наш, отечественный производитель. Ибо зареган в Питере. Не знаю, может уже и разнесли по просторам этот жареный факт, но 3 часа назад было именно так

:i-yes::_107::cool:

Да и на русском упоминаний тоже нет. Не иначе, высокие судьи Сингапура лично отправили срочную депешу владельцу сайта профинанс.ру, а также на хайп.кодес.

В общем, случился "ОЙ". Особенно если учесть, что лента этого сайта хайп.кодес почти 1:1 повторяет ленту раздела криптовалют на сайте РБК. Которую ведет г-н Теткин. Причем Тот же Теткин писал все статьи про то какая сложная на вексе ситуация, как это похоже на МТГокс, и о том что наверняка векс всех кинет.
Однако материал про иск в ленте РБК при этом не появился. Постеснялся наверное слишком сильно врать:biggrin2:
Ау, Теткин! Ты спалил всю контору! :_106:

Ну и естественно, народ на эти все "новостя" живенько реагировал: сливал и выводил. Сливал и выводил. Курс рос, Паника ширилась и крепла. Чем сам себя в глухой угол и загнал.

Такие вот пирожки с котятами. Предположений и версий строить не буду, лень. достаточно знать суть. Выводы делайте сами.
 
  • Like
Реакции: vagh

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Постеснялся наверное слишком сильно врать
Да куда уж меньше ... Итак навалил дерьма вагон.
То есть по вашей логике чистейшая "зазазуха", или всё таки "дыма без огня не бывает"?
По крайней мере после тех работ сайт восстановил работу и пробный вывод ZEC прошёл успешно...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
То есть по вашей логике чистейшая "зазазуха", или всё таки "дыма без огня не бывает"?
Думаю нет никакого "огня". Чистая заказуха

добавлено через 1 час 41 минуту
Пришла вторая выплата на перфект. Все работает
 
Последнее редактирование:

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера на яд в теч 2х часов получил, сумма примерно 200$
А так по сути все признаки скама, вечно отмазки в предскаме, то проект ддосят, взламывают еще что то, и потом они скамятся несчастные, тут конечно возможно просто стригут лохов, потом продолжат работу.
Паника есть, это видно по курсам. Опасно если идейные потеряют всё.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
После бтсе уже не страшно, но у меня там токены весят еще и немного бакинсикх. Может и выкупают биржу, токены выкупать надо им, может по этому все так щас, не знаю.
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Странно что тихо тут, видимо где то есть живая ветка данной биржи, уже неделю черти что творится и в чате какие то дурачки пишут, а что боятся, дураки выйдут с потерей в комсе, а мы тут биток с накруткой продаем, клоуны, либо заказуха, либо непуганные идиоты.
Первая и главная цель на бирже, да и везде, не увеличить капитал, а сохранить его.
Какие аргументы у меня на то что я вывел оттуда деньги.
1.) Первая конечно это бывшая BTC-E которая скам.
2.) Начал расти биток, с разницей чуть ли не дороже на 20% из-за этого люди могли начать туда вливать биток.(арбитражить)
3.) Сообщение о каких то тех работах, ну как обычно, скам проекты в конце вечно то ддосят, то взломали. Зачем что то трогать если биржа и так работала.
4.) Сообщение от админов что курс на биток устаканится в течении недели, если ввод вывод нормально работает, то курс в течении дня, а то и быстрее, усилиями арбитражников придет в норму.
5.) Снова по курсу привлекли вливания в биток, но подняли комсу на вывод, либо вывод вообще закрыт. Нагнали в свои коши биток и дальше у меня сомнения. Обороты там неплохие денег хватит чтобы открыть еще 10 бирж.
6.) Дизайн биржи это конечно капец, как будто заказали у создателя хайпа за 100$
Ну потратьте вы 100к $ зелени на офигенный и удобный дизайн.

Надеюсь работа биржи нормализуется и все будет работать дальше! Успехом, думайте своей головой, просто представьте несколько вариантов развития событий и что при этом вы получите или потеряете.
 

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Странно что тихо тут, видимо где то есть живая ветка данной биржи, уже неделю черти что творится и в чате какие то дурачки пишут, а что боятся, дураки выйдут с потерей в комсе, а мы тут биток с накруткой продаем, клоуны, либо заказуха, либо непуганные идиоты.
Первая и главная цель на бирже, да и везде, не увеличить капитал, а сохранить его.
Какие аргументы у меня на то что я вывел оттуда деньги.
1.) Первая конечно это бывшая BTC-E которая скам.
2.) Начал расти биток, с разницей чуть ли не дороже на 20% из-за этого люди могли начать туда вливать биток.(арбитражить)
3.) Сообщение о каких то тех работах, ну как обычно, скам проекты в конце вечно то ддосят, то взломали. Зачем что то трогать если биржа и так работала.
4.) Сообщение от админов что курс на биток устаканится в течении недели, если ввод вывод нормально работает, то курс в течении дня, а то и быстрее, усилиями арбитражников придет в норму.
5.) Снова по курсу привлекли вливания в биток, но подняли комсу на вывод, либо вывод вообще закрыт. Нагнали в свои коши биток и дальше у меня сомнения. Обороты там неплохие денег хватит чтобы открыть еще 10 бирж.
6.) Дизайн биржи это конечно капец, как будто заказали у создателя хайпа за 100$
Ну потратьте вы 100к $ зелени на офигенный и удобный дизайн.

Надеюсь работа биржи нормализуется и все будет работать дальше! Успехом, думайте своей головой, просто представьте несколько вариантов развития событий и что при этом вы получите или потеряете.
дизай на бирже не главное, даже как бы вообще роли не играет
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
дизай на бирже не главное, даже как бы вообще роли не играет

Согласен на 100% это не на первом месте и даже не на втором.
Но если у вас в магазине дела идут успешно, разве не охота преобразить свой магазинчик или ресторан, биржу наконец, оформить красиво. Тем более мое мнение что биржи гребут бабло лопатой, ну выдели ты 0.01% от прибыли на дизайн. :_1:
Солидней же.
 
Последнее редактирование:

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен на 100% это не на первом месте и даже не на втором.
Но если у вас в магазине дела идут успешно, разве не охота преобразить свой магазинчик или ресторан, биржу наконец, оформить красиво. Тем более мое мнение что биржи гребут бабло лопатой, ну выдели ты 0.01% от прибыли на дизайн. :_1:
Солидней же.
если мне на бирже удобно торговать, то без разницы какой том дизайн
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
если мне на бирже удобно торговать, то без разницы какой том дизайн

Полностью с вами согласен!
Но на биржe которую сделал школьник за 100$ как то опасно заводить серьезные деньги, что мы и видим сейчас в ситуации с Вексом.
 

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен!
Но на биржe которую сделал школьник за 100$ как то опасно заводить серьезные деньги, что мы и видим сейчас в ситуации с Вексом.
я сомневаюсь что она не популярная из-за дизайна
 
Сверху Снизу